Маленькие денежные правила на каждый день недели

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 293 раза

Маленькие денежные правила на каждый день недели

#1

Сообщение set » 13 май 2019, 11:17

Понедельник – на растущей Луне читайте самые короткие заговоры и шепотки на деньги. В любое время – обращайтесь с молитвой о семейном благополучии и достатке к святым-женщинам: Ксении Петербуржской, Матроне Московской, своей святой покровительнице по имени либо другим святым женам своей религии.

Вторник – самую старую монетку из своего кошелька бросьте в воду.

Среда – раздайте милостыню. Желательно 5-ти нуждающимся. Женщинам с проблемами в личной жизни лучше подавать мужчинам. Можно подать одному-двум, а остальные монетки опустить в ящик в храме.

Четверг – перед выходом из дома положите 100 руб между ладоней и поднесите купюру ко лбу. Обратитесь к денежной энергии с просьбой о благополучии и успехе в делах. На растущей Луне принимайте денежную ванну по четвергам. На убывающей – слегка натрите тело крупной солью и встаньте под душ, смывая с себя безденежье и неудачи.

Пятница – напишите на небольшом листке: «В огороде – крот. Кошелек – мой огород. Мне беда не страшна – ты не по мне, я от тебя. Чур!». Листок положите в кошелек, свернув несколько раз.

Суббота – заверните в кусок газеты любую монетку и спрячьте в кухне. Это будет приношение домовому. Попросите его о даровании семейного благосостояния. Не давайте денег в долг по субботам! Если просят – немного дайте просто так, без отдачи, а остальную сумму - в другой день.

Воскресенье – на убывающей Луне вечером на плоскую тарелочку насыпаете соль горкой. Скажите: «Пока соль солена – мне всяка чернь и печаль не страшна. Уходи, нищета, отныне и навсегда!». Сверху на соль положите свой кошелек и пусть лежит всю ночь. Утром соль смойте в унитаз. На растущей Луне в воскресенье потрите нос и попросите денежной прибыли:). Не забываем про обмен энергией
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное по теме денежной магии.»