ПОХУДЕНИЕ (МИНИ—ЗАВОД ПО СЖИГАНИЮ ЖИРА)

Омоложение,похудение с помощью рунной магии.
nazar
Друг форума
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:41
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 137 раз

ПОХУДЕНИЕ (МИНИ—ЗАВОД ПО СЖИГАНИЮ ЖИРА)

#1

Сообщение nazar » 08 май 2019, 19:14

ПОХУДЕНИЕ (МИНИ—ЗАВОД ПО СЖИГАНИЮ ЖИРА).Автор Вяземский.


Став для сжигания жира в определенном месте (живот, бедра и т.д)

Состав:

Одал - собственно жир
Перто+Турс - вход в "камеру переработки"
Альгиз - берем только жир, не задевая мышечную ткань.
Соулу, Дагаз, Лагуз, Райдо - сжигание, переработка и выведение.
Перто+Турс - выход из "камеры"
Ингуз - конечный результат. Жир ушел, осталось стройное тело и много энергии.
Йера (выделил красным) - раскручивает работу става.
Исы (синим) - сжигание жира только на конкретном месте, ограничение действия.

И второй вариант с "передвижным" действием. Представьте став в виде некоего аппарата, который "ездит" по проблемным местам и сжигает жир. "Колеса" в виде рун Sol
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

ПОХУДЕНИЕ (МИНИ—ЗАВОД ПО СЖИГАНИЮ ЖИРА)

#2

Сообщение angelochek » 19 фев 2020, 19:07

Второй вариант с "передвижным" действием. Представьте став в виде некоего аппарата, который "ездит" по проблемным местам и сжигает жир. "Колеса" в виде рун Sol
untitled.png
Отзыв по тестам:

Очень хочется немножко поделиться процессом похудения под этим ставом.
29 августа поставила несколько ставов на женщин. С каждой договорились, что раз в неделю сообщают мне о самочувствии и изменениях. И вот сегодня ровно неделю спустя мне стало известно, что
Ж1 с большим животом (став был на животе) имеет минус 7 сантиметров в обхвате живота.
Ж2 (наносила 3 става одновременно: 1й на попу, 2й на ноги, 3й на живот), ушло по 3 сантиметра в ногах, попа и живот по 4 сантиметра.
А вот Ж3 (став с "колёсиками") измерения не делала, но взвесилась, минус 5 кг. Тут сложный случай: вес большой, работа сидячая, сладкое, булочки-конфетки очень любит и не отказывает себе в этом удовольствии.
На мой взгляд, очень даже не плохо. С учетом того, что у всех 3х женщин сидячая работа и возможности по спортзалам ходить нет.



P.s. Если делаете первый вариант, то наносим на проблемные места. Можно на тело: нарисовать, либо приклеить на пластыре. При нанесении на фото, не обязательно, но желательно, соблюдать место ожирения. Если есть только фото лица, а убрать жир необходимо с бедер, то решайте данный вопрос оговором. Либо рисуйте огурец (можно дорисовать к имеющемуся фото недостающие части тела).

P.p.s. Второй вариант - место нанесения не имеет значения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

ПОХУДЕНИЕ (МИНИ—ЗАВОД ПО СЖИГАНИЮ ЖИРА)

#3

Сообщение angelochek » 19 фев 2020, 19:28

а если рисовать на себе то как рисовать став перевернуто или прямо?
Как есть на рисунке, так и изображайте. Сделайте проще: нанесите на пластырь и приклейте к телу.
на себя наносим на проблемные места?Или на фото?

Как удобно, наносите. На фото проще, потому как процесс похудения все же не сиюминутный.


Продолжаю отчёт по тестированию "жиросжигателя"
Напомню, что после моего отчета 5 сентября, прошло семь дней, а с момента активации ставов 2 недели.
Ж1 с большим животом (став был на животе) сегодня имеет минус 11 сантиметров в обхвате живота.
Ж2 (наносила 3 става одновременно: 1й на попу, 2й на ноги, 3й на живот), имеет минус 5 сантиметров в обхвате ног, попа минус 6 и живот минус 7 сантиметров.
Ж3 (став с "колёсиками") измерения не делала изначально, но взвешивается, сегодня минус 8 кг.
Все женщины отмечают некоторое пощипывание в местах нанесения ставов, что заставляет каждую двигаться больше. И ещё, как только садятся за стол, тут же возникает необходимость снова встать и пойти куда-то. А Ж3 постоянно всякие вкусняшки роняет на пол. Вот и остается без сладостей.


Продолжаю свой отчёт по работе става
Напомню, что с момента активации ставов прошло уже 3 недели.
Ж1 с большим животом (став был на животе) сегодня имеет минус 14 сантиметров в обхвате живота.
Ж2 (наносила 3 става одновременно: 1й на попу, 2й на ноги, 3й на живот), имеет минус 6 сантиметров в обхвате ног, попа минус 8 и живот минус 10 сантиметров.
Ж3 (став с "колёсиками") измерения не делала изначально, но взвешивается, сегодня минус 10 кг.
Немного снизились уменьшения объёмов по сравнению с прошлой неделей. Но это, тоже, нормально. Обычно в первые дни идёт активное снижение веса и уменьшение объёмов, а сейчас, видимо, все пойдет медленно, но верно.
Продолжаю наблюдать.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Привлекательность и красота»