Отношения  Ответ получен!

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Марина нежная
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 01:26

Отношения  Ответ получен!

#1

Сообщение Марина нежная » 23 апр 2019, 01:31

Доброй ночи! очень нужно знать будем ли мы вместе с любимым мужчиной. по моему его бывшая жена ходит делает привороты и он охладел, я боюсь его потерять
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Отношения

#2

Сообщение set » 23 апр 2019, 10:14

Магического вмешательства я на нем не увидел. А то что человек сейчас в депрессии чувствуется. Устал от всех и всего. Хочет к воде. Достали все. Как то такая информация идет
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Марина нежная
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 01:26

Отношения

#3

Сообщение Марина нежная » 23 апр 2019, 16:49

а что же мне делать??я его люблю терять не хочу

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Отношения

#4

Сообщение ElenaBMW2014 » 23 апр 2019, 18:48

Я тоже магического воздействия на Михаиле не вижу. Вижу обычные для всех пар конфликты внутри Вашей пары. :acute:
Если бывшая жена что-то и делает- то гармонизацию (на улучшение своего с ним человеческого общения, это для него не опасно, и на Ваши с ним отношения никак не влияет).
В любом случае, Михаил никак не реагирует, скорее сопьется или отдаст кони, чем среагирует.
Вот депрессию его я тоже вижу. Карты показывают- :sad: Очень опасная для здоровья и общего состояния человека ситуация. Глубокие депрессии. Период добровольной изоляции от происходящего.
Совет Михаилу: Побудьте наедине с собой. Разберитесь в себе.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Отношения

#5

Сообщение Севеяр » 23 апр 2019, 19:44

Магического воздействия на Михаиле нет.Чувства к вам остыли ,раздражает его все,я кстати не удивлюсь если вскоре у него появится еще одна дама....
Марина нежная писал(а):
23 апр 2019, 16:49
а что же мне делать??я его люблю терять не хочу
Сложно что то советовать ,это вы должны решать что вам делать в сложившийся ситуации . Мое ИМХО психологические маневры - советы дать ему "разобраться в себе" приведут к полному разрыву , я бы вам посоветовал сделать гармонизацию отношений и возможно легкую присушку ,все это есть на форуме ,читайте ,будут вопросы -спрашивайте.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Отношения

#6

Сообщение ElenaBMW2014 » 23 апр 2019, 20:45

Уточняю:
«Совет: Побудьте наедине с собой. Разберитесь в себе.» - Это не ответ на вопрос Марина нежная : «а что же мне делать??я его люблю терять не хочу».
:empathy2: Это совет Михаилу как выбраться из депрессии.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Отношения

#7

Сообщение set » 24 апр 2019, 11:30

Мой совет Марина таков! В данный период времени просто будьте рядом с ним. Не стоит его залюбливать соей любовью. Понятное дело "Люблю не могу, трамвай куплю", но перенасыщение вами для него тоже не айс. Ему к воде нужно. Душа его к воде просится. И если вы будете прибегать к помощи магии, как посоветовал Севеяр, то делайте ритуалы на гармонизации отношений через реку или с использованием воды.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»