ДИАГНОСТИКА

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
Светланкаааааааааа
Новичек

ДИАГНОСТИКА

Сообщение Светланкаааааааааа » 15 апр 2019, 10:15

Здраствуйте, интересует хочу посмотреть мужа, был ритуал на увод с семьи, я сделала возврат. Интересует, есть ли этот возврат на нём? Алексей 081085

ElenaBMW2014
Диагност

ДИАГНОСТИКА

Сообщение ElenaBMW2014 » 15 апр 2019, 14:58

Любовь приходит и уходит -
дети, долги, болезни остаются. :bomb:
Честно говоря трудно отделить одно воздействие от другого.
Делала ритуал на увод с семьи любовница?
По описанию- Мечтательная блондинка.
Очень эмоциональна. Боится быть отвергнутой. Ранимая, чуткая, вкрадчивая. Проникается настроениями других. У нее развитое воображение, хорошая память. Уютный, теплый, домашний мир. Глубокое участие в проблеме, помощь, покой, утешение . Род занятий: воспитатель, общепит, музыка, поэзия, литература, живопись. Оккультные науки. Психология, философия, религия, мистицизм. Рукоделие, работа с тканями. Хорошие хозяйки
На вопрос: есть ли этот возврат на нём?
Ответ: «Да», если не бросите на полпути. После трудностей добьетесь победы.
Сугубо мое мнение: :flag: прекращайте Вы с этой бабой мужика приворотами то с одной то с другой стороны приворотами долбать. Вообще в ящик сыграет. Тут и ведьмой быть не надо, чтобы понять.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Светланкаааааааааа
Новичек

ДИАГНОСТИКА

Сообщение Светланкаааааааааа » 15 апр 2019, 22:49

ElenaBMW2014 писал(а):
15 апр 2019, 14:58
Любовь приходит и уходит -
дети, долги, болезни остаются. :bomb:
Честно говоря трудно отделить одно воздействие от другого.
Делала ритуал на увод с семьи любовница?
По описанию- Мечтательная блондинка.
Очень эмоциональна. Боится быть отвергнутой. Ранимая, чуткая, вкрадчивая. Проникается настроениями других. У нее развитое воображение, хорошая память. Уютный, теплый, домашний мир. Глубокое участие в проблеме, помощь, покой, утешение . Род занятий: воспитатель, общепит, музыка, поэзия, литература, живопись. Оккультные науки. Психология, философия, религия, мистицизм. Рукоделие, работа с тканями. Хорошие хозяйки
На вопрос: есть ли этот возврат на нём?
Ответ: «Да», если не бросите на полпути. После трудностей добьетесь победы.
Сугубо мое мнение: :flag: прекращайте Вы с этой бабой мужика приворотами то с одной то с другой стороны приворотами долбать. Вообще в ящик сыграет. Тут и ведьмой быть не надо, чтобы понять.
Простите, а что делать надо что вы еаписали, если не бросите на полпути как жто понять? ,

ElenaBMW2014
Диагност

ДИАГНОСТИКА

Сообщение ElenaBMW2014 » 16 апр 2019, 12:11

Это означает: В борьбе обретешь ты право свое! (лозунг эсеров). Видимо будет бегать периодически от Вас к сопернице и обратно.
Привожу сделанный мной расклад на данную ситуацию в хронологическом порядке:
Вопрос: есть ли этот возврат на нём?
1. Прошлое- было магическое воздействие.
2. Настоящее -Ответ: «Да». Было сделано Ваше (Светланы) магическое воздействие - целительство, любовная магия ( из доброжелательных побуждений), спонтанная магия (обаяние)- для улучшения (деньги, дела, здоровье) в положительную сторону.
3. Развитие событий - в основном «да» (если вопрос задан доброжелательно). Результат- магическое воздействие (Любовная магия: привороты, привязки, присушки). Может говорить о затруднительной ситуации, которая разрешится, если человек (Алексей) сделает самостоятельный выбор (Вы или Ваша соперница).
В итоге получено:
Ответ: «Да». Метания туда-сюда. Победа при соперничестве или в соревновании. Подразумевает активную борьбу. После трудностей добьетесь победы. «Да», если не бросит на полпути.

Разложила расклад на отношения (в бытовом смысле, без магии).
1. Что он думает о вас?
Неблагоприятное положение. Не желание идти на компромисс. Как бы вы ни старались, эти отношения не перейдут на уровень душевных и теплых, в них не будет эмоциональной привязанности. Каждый из вас идет своим путем, каждый сам по себе, но с Отшельником иногда бывает очень интересно поговорить или вместе помолчать о чем-то, а затем каждый из вас пойдет дальше. Для личных отношений прогноз бесперспективный.
Одиночество. Редко характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.

2. Что он думает о сопернице?
Напряженное ожидание трудностей и перемен. Бдительность, осознанность, настороженность. Недремлющий рассудок, который следит за тем, чтобы не ослабела воля (Защищенность)
Появление новой любви. Открыться и довериться новому чувству.
3. Хочет ли он романтических свиданий с вами?
Ответ «нет», положение между двух огней.
4. Хочет ли романтических свиданий с соперницей?
Да
5. Планирует ли он серьёзные отношения с вами?
Ответ «нет»
Отношения: Товарищи по несчастью, когда исчерпывается несчастье, такая пара распадается. Утрата взаимопонимания. Один другого вытягивает. Отношения типа: я такой несчастный - без тебя пропаду, умру, покончу с собой.
6. Планирует ли он серьёзные отношения с соперницей?
Замысел не принесет ожидаемого результата (представление о ситуации не соответствует реальности. ). Разочарование, взаимное непонимание, потеря доверия. Не получается говорить на одном языке. (отношения развиваются с переменным успехом. Метание из стороны в сторону )
7. Любит ли он вас душой и сердцем?
Ответ «нет». Овчинка выделки не стоит. Желание добиться партнера любой ценой, а потом недовольство «зачем я это сделал?». Отношения, в которых процесс завоевания интересен больше, чем обладание полученным. Скандал без исхода: поругались и успокоились.

8. Любит ли он соперницу душой и сердцем?
Ответ «нет». Замыслы не реализовываются из-за чрезмерных усилий. (период больших нагрузок)
Утомление от отношений и невозможность их прекратить (чемодан без ручки). (тяжелые отношения; один партнер тянет другого как чемодан без ручки)

9. Изменял ли он вам с соперницей физически?
Ответ «да». Знакомство в обстоятельствах конфликта. Роковые и бурные отношения, но иногда исключительно на ментальном уровне (все кипит внутри партнеров, не выходя наружу). Случайная информация, бьющая по отношениям (сплетня)
10. Планирует ли он остаться в итоге с вами?
Да». вы достигнете успеха Отношения: длительные, в них много расчета, много разговоров, их объединяет интеллектуальный интерес
11. Итог ваших с ним отношений
Все будет сказочно хорошо.
Дополнительно: При толковании карт нельзя забывать, что никакая карта не показывает состояния «навсегда», это в любом случае какой-то период. Самая хорошая для отношений: безусловная любовь, поддержка семьи, глубокое эмоциональное взаимопонимание. (есть опасность, что такая безоблачность долго не продолжается).
12. Итог отношений с соперницей
Итог: «Да» вас ждет заслуженная награда Отношения: прочные устойчивые, не романтичные, стабильные надежные, построенные на уважении
Итог: «да». Успешно. Отношения: споры, страсти. Не слишком серьезные отношения из серии «победил и бросил»: весь азарт в завоевании.

Из вышеизложенного делаю выводы: приворот подействует, жить будете по привороту, напоминание – не навсегда (как я понимаю приворот подделывать нужно). А с соперницей он останется в дружеских деловых отношениях.
Конкретные вопросы:
Итог Воздействия от Светланы?- Программа легла и действует.
Итог Воздействия от соперницы? - Ситуация разрешится. Может означать теплые отношения без секса. (вообще мне кажется не все старое воздействие снято- Елена)
Итог ситуации- Творческий подход приведет к хорошему результату .
Отношения: добротные, люди друг другу искренне помогают, заботятся .

ElenaBMW2014
Диагност

ДИАГНОСТИКА

Сообщение ElenaBMW2014 » 16 апр 2019, 12:16

Ну, думаю все понятно :potion: !
Свечка у меня на это гадание догорела :candle: , больше раскладывать не буду :flight:

ElenaBMW2014
Диагност

ДИАГНОСТИКА

Сообщение ElenaBMW2014 » 16 апр 2019, 12:21

Пошла котика гладить!
IMG-20181128-WA0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Светланкаааааааааа
Новичек

ДИАГНОСТИКА

Сообщение Светланкаааааааааа » 16 апр 2019, 12:58

ElenaBMW2014 писал(а):
16 апр 2019, 12:16
Ну, думаю все понятно :potion: !
Свечка у меня на это гадание догорела :candle: , больше раскладывать не буду :flight:
Спасибо большое дай вам Бог здоровья! )))

ElenaBMW2014
Диагност

ДИАГНОСТИКА

Сообщение ElenaBMW2014 » 16 апр 2019, 13:21

И Вам того же желаю :bue: !

ElenaBMW2014
Диагност

ДИАГНОСТИКА

Сообщение ElenaBMW2014 » 16 апр 2019, 13:30

Извиняюсь за неточность :fool2: , только сейчас заметила.
- «Да», если не бросит на полпути. Следует читать - «Да», если Вы не бросите это дело на полпути, а будете идти до конца.

Светланкаааааааааа
Новичек

ДИАГНОСТИКА

Сообщение Светланкаааааааааа » 16 апр 2019, 16:16

ElenaBMW2014 писал(а):
16 апр 2019, 12:11
Это означает: В борьбе обретешь ты право свое! (лозунг эсеров). Видимо будет бегать периодически от Вас к сопернице и обратно.
Привожу сделанный мной расклад на данную ситуацию в хронологическом порядке:
Вопрос: есть ли этот возврат на нём?
1. Прошлое- было магическое воздействие.
2. Настоящее -Ответ: «Да». Было сделано Ваше (Светланы) магическое воздействие - целительство, любовная магия ( из доброжелательных побуждений), спонтанная магия (обаяние)- для улучшения (деньги, дела, здоровье) в положительную сторону.
3. Развитие событий - в основном «да» (если вопрос задан доброжелательно). Результат- магическое воздействие (Любовная магия: привороты, привязки, присушки). Может говорить о затруднительной ситуации, которая разрешится, если человек (Алексей) сделает самостоятельный выбор (Вы или Ваша соперница).
В итоге получено:
Ответ: «Да». Метания туда-сюда. Победа при соперничестве или в соревновании. Подразумевает активную борьбу. После трудностей добьетесь победы. «Да», если не бросит на полпути.

Разложила расклад на отношения (в бытовом смысле, без магии).
1. Что он думает о вас?
Неблагоприятное положение. Не желание идти на компромисс. Как бы вы ни старались, эти отношения не перейдут на уровень душевных и теплых, в них не будет эмоциональной привязанности. Каждый из вас идет своим путем, каждый сам по себе, но с Отшельником иногда бывает очень интересно поговорить или вместе помолчать о чем-то, а затем каждый из вас пойдет дальше. Для личных отношений прогноз бесперспективный.
Одиночество. Редко характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.

2. Что он думает о сопернице?
Напряженное ожидание трудностей и перемен. Бдительность, осознанность, настороженность. Недремлющий рассудок, который следит за тем, чтобы не ослабела воля (Защищенность)
Появление новой любви. Открыться и довериться новому чувству.
3. Хочет ли он романтических свиданий с вами?
Ответ «нет», положение между двух огней.
4. Хочет ли романтических свиданий с соперницей?
Да
5. Планирует ли он серьёзные отношения с вами?
Ответ «нет»
Отношения: Товарищи по несчастью, когда исчерпывается несчастье, такая пара распадается. Утрата взаимопонимания. Один другого вытягивает. Отношения типа: я такой несчастный - без тебя пропаду, умру, покончу с собой.
6. Планирует ли он серьёзные отношения с соперницей?
Замысел не принесет ожидаемого результата (представление о ситуации не соответствует реальности. ). Разочарование, взаимное непонимание, потеря доверия. Не получается говорить на одном языке. (отношения развиваются с переменным успехом. Метание из стороны в сторону )
7. Любит ли он вас душой и сердцем?
Ответ «нет». Овчинка выделки не стоит. Желание добиться партнера любой ценой, а потом недовольство «зачем я это сделал?». Отношения, в которых процесс завоевания интересен больше, чем обладание полученным. Скандал без исхода: поругались и успокоились.

8. Любит ли он соперницу душой и сердцем?
Ответ «нет». Замыслы не реализовываются из-за чрезмерных усилий. (период больших нагрузок)
Утомление от отношений и невозможность их прекратить (чемодан без ручки). (тяжелые отношения; один партнер тянет другого как чемодан без ручки)

9. Изменял ли он вам с соперницей физически?
Ответ «да». Знакомство в обстоятельствах конфликта. Роковые и бурные отношения, но иногда исключительно на ментальном уровне (все кипит внутри партнеров, не выходя наружу). Случайная информация, бьющая по отношениям (сплетня)
10. Планирует ли он остаться в итоге с вами?
Да». вы достигнете успеха Отношения: длительные, в них много расчета, много разговоров, их объединяет интеллектуальный интерес
11. Итог ваших с ним отношений
Все будет сказочно хорошо.
Дополнительно: При толковании карт нельзя забывать, что никакая карта не показывает состояния «навсегда», это в любом случае какой-то период. Самая хорошая для отношений: безусловная любовь, поддержка семьи, глубокое эмоциональное взаимопонимание. (есть опасность, что такая безоблачность долго не продолжается).
12. Итог отношений с соперницей
Итог: «Да» вас ждет заслуженная награда Отношения: прочные устойчивые, не романтичные, стабильные надежные, построенные на уважении
Итог: «да». Успешно. Отношения: споры, страсти. Не слишком серьезные отношения из серии «победил и бросил»: весь азарт в завоевании.

Из вышеизложенного делаю выводы: приворот подействует, жить будете по привороту, напоминание – не навсегда (как я понимаю приворот подделывать нужно). А с соперницей он останется в дружеских деловых отношениях.
Конкретные вопросы:
Итог Воздействия от Светланы?- Программа легла и действует.
Итог Воздействия от соперницы? - Ситуация разрешится. Может означать теплые отношения без секса. (вообще мне кажется не все старое воздействие снято- Елена)
Итог ситуации- Творческий подход приведет к хорошему результату .
Отношения: добротные, люди друг другу искренне помогают, заботятся .
Простите, хотела уточнить, а он когда вернётся я могу повлиять на него, к примеру гле нам жить?

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»