Отношения

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Отношения

Сообщение Севеяр » 13 апр 2019, 21:26

Светланкаааааааааа, Приворотов на нем ,я не вижу. Но связь довольно сложная ,скорее всего разойдетесь и без всяких приворотов ,у вас очень разные характеры ,ссор ,обид много.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

ElenaBMW2014
Диагност

Отношения

Сообщение ElenaBMW2014 » 13 апр 2019, 21:39

Конкретно на приворот надо делать другой расклад, вопрос был поставлен слишком обще первоначально. Собственно приворот я не смотрела. :sorry:
Но если в этом ракурсе рассмотреть вышеизложенное, то получается так: на Алексее есть целенаправленное магическое воздействие, т.е. кто-то сознательно делал магическое воздействие (вполне возможно, что и приворот). Сделано это через церковь (При диагностике у меня выпадает карта Жрец). :candle:
Привороты в церкви делают очень часто и весьма разнообразные (например, см. ниже).
Типа того:

Идете в церковь, ближе к полнолунию, само собою разумеется, не крестясь. не молясь, покупаете две восковые маленькие свечи, сдачу не брать. Свечи скрутить винтом, далее подходите к центральному подсвечнику, что под куполом, поджигаете эту витую свечу (ее надо перевернуть) от стоящих там свечей и вставляете в подсвечник. Глядя в пламя свечи девять раз говорите:
Не бога молю а Абару, Беса церковного, да не свечи я жгу а себя с рабом( имя ) навек крепко вяжу, чтобы нам вместе жить, да детей плодить, друг друга любить. Абара! Абара! Абара!
Как сказали девять раз, то сплюньте три раза через правое плечо и молча без огляду уходите из церкви вон до самого дому.
А на замок на такую работу Мастера часто ставят мертвеца, чтобы не давал воздействие снимать. :zombie:
Отсюда диагностируется подселенец- мертвец. Все логично.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Светланкаааааааааа
Новичек

Отношения

Сообщение Светланкаааааааааа » 13 апр 2019, 22:10

У него при мне уже появилась левушка, подозреваю, что через неё всё начало рушится, до этого было всё хорошо.

ElenaBMW2014
Диагност

Отношения

Сообщение ElenaBMW2014 » 14 апр 2019, 16:17

благоприятные отношения - это я проверяла Вашу совместимость в принципе.
Совместимость у меня получилась хорошая.
Знаки мне были предупреждающие не лезть в это дело :scare: (ноут вырубился совсем вчера, а потом каким-то чудом реанимировался, кровь из носа пошла), но тем не менее сделала расклад конкретно. :fool3:
РЕЗУЛЬТАТ - магическое воздействие произведено было. Сделано на любовь.

Итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге)- Карта Таро Любовники - Любовная магия: привороты, привязки, присушки.

Светланкаааааааааа
Новичек

Отношения

Сообщение Светланкаааааааааа » 14 апр 2019, 19:08

ElenaBMW2014 писал(а):
14 апр 2019, 16:17
Знаки мне были предупреждающие не лезть в это дело :scare: (ноут вырубился совсем вчера, а потом каким-то чудом реанимировался, кровь из носа пошла), но тем не менее сделала расклад конкретно. :fool3:

Итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге)- Карта Таро Любовники - Любовная магия: привороты, привязки, присушки.
Вы хотите сказать, что он останется с ней?

ElenaBMW2014
Диагност

Отношения

Сообщение ElenaBMW2014 » 14 апр 2019, 21:04

Нет, я здесь говорю, что судя по моему уточняющему раскладу на Таро:
Приворот делали.
Итоговая карта рассматривается как результат борьбы светлых и темных сил при воздействии (см.ниже схему расклада). Она показывает легло ли воздействие, и какое.
О том с кем он останется тут не говорится вообще.
1. - проблемная карта (карта этой позиции, показывает, было ли на Вас оказано магическое воздействие негативной направленности);

2. - кто/что атакует;

3. - кто/что защищает;

4. - влияние на оказываемое воздействие светлых сил;

5. - влияние на оказываемое воздействие темных сил;

6. - итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге).

Светланкаааааааааа
Новичек

Отношения

Сообщение Светланкаааааааааа » 14 апр 2019, 21:48

ElenaBMW2014 писал(а):
14 апр 2019, 16:17

Итоговая карта (эта карта показывает вид воздействия, который останется в итоге)- Карта Таро Любовники - Любовная магия: привороты, привязки,

Я делала ритуал чтоб его вернуть. Вы его видите?

ElenaBMW2014
Диагност

Отношения

Сообщение ElenaBMW2014 » 15 апр 2019, 08:53

Светланкаааааааааа,
«Я делала ритуал чтоб его вернуть. Вы его видите?»
Возможно. :potion:
Диагностика показала, что воздействие (Любовная магия: привороты, привязки) было. Легло. Работает. :acute:
Кто конкретно делал (и когда) –это надо дальше смотреть. :candle:
:read: Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ Магическая помощь от admin

Светланкаааааааааа
Новичек

Отношения

Сообщение Светланкаааааааааа » 15 апр 2019, 10:06

ElenaBMW2014 писал(а):
15 апр 2019, 08:53
Светланкаааааааааа,
«Я делала ритуал чтоб его вернуть. Вы его видите?»
Возможно. :potion:
Диагностика показала, что воздействие (Любовная магия: привороты, привязки) было. Легло. Работает. :acute:
Кто конкретно делал (и когда) –это надо дальше смотреть. :candle:
:read: Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ Магическая помощь от admin
Ой боюсь, что меня удалять, я тут ели розобралась)))

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Отношения

Сообщение Севеяр » 16 апр 2019, 18:02

Фото удалил.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»