Отношения

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
Светланкаааааааааа
Новичек

Отношения

Сообщение Светланкаааааааааа » 13 апр 2019, 15:29

Здраствуйте, хочу узнать что есть га муже есть ли какие-то вмешательства. И судьба ли он нам быть вместе.

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Отношения

Сообщение Севеяр » 13 апр 2019, 15:48

Светланкаааааааааа, Вы уже создавали одну тему ,где не было фото ,тему я вынужден был удалить ,т.к были не полные данные.
Неужели так тяжело прочесть правила форума и оформить тему в соотв. с ними?
Напишите ваши имена и даты рождения.Просмотрим как сможем.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Светланкаааааааааа
Новичек

Отношения

Сообщение Светланкаааааааааа » 13 апр 2019, 15:50

Севеяр писал(а):
13 апр 2019, 15:48
Светланкаааааааааа, Вы уже создавали одну тему ,где не было фото ,тему я вынужден был удалить ,т.к были не полные данные.
Неужели так тяжело прочесть правила форума и оформить тему в соотв. с ними?
Напишите ваши имена и даты рождения.Просмотрим как сможем.
Дико извиняюсь, простите......... Светлана 100489 Алексей 081085

Севеяр
Администратор

Отношения

Сообщение Севеяр » 13 апр 2019, 15:53

Светланкаааааааааа писал(а):
13 апр 2019, 15:50
Дико извиняюсь, простите
Главное ,что исправились :) просмотрим как сможем.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Светланкаааааааааа
Новичек

Отношения

Сообщение Светланкаааааааааа » 13 апр 2019, 16:00

Севеяр писал(а):
13 апр 2019, 15:53
Светланкаааааааааа писал(а):
13 апр 2019, 15:50
Дико извиняюсь, простите
Главное ,что исправились :) просмотрим как сможем.
Я просто в сайте не розобралась..... )

Светланкаааааааааа
Новичек

Отношения

Сообщение Светланкаааааааааа » 13 апр 2019, 16:09

Может и в лс напишите кто что может сказать, я ещё толком здесь не розобралась...

Севеяр
Администратор

Отношения

Сообщение Севеяр » 13 апр 2019, 16:13

Светланкаааааааааа, Все ответы только в теме ,в ЛС практики не пишут.

Светланкаааааааааа
Новичек

Отношения

Сообщение Светланкаааааааааа » 13 апр 2019, 16:15

Севеяр писал(а):
13 апр 2019, 16:13
Светланкаааааааааа, Все ответы только в теме ,в ЛС практики не пишут.
Я поняла, спасибо, буду ждать что кто увидит есть ли что на нём.

ElenaBMW2014
Диагност

Отношения

Сообщение ElenaBMW2014 » 13 апр 2019, 18:33

Светлана 100489 Алексей 081085
благоприятные отношения . :good2:
очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчету. В любом случае, все закончится хорошо!

Воздействие на Алексея есть и целенаправленное (сделано через церковь), и косвенное, достаточно вредящие телу и здоровью. Порчи в наличии есть (сделано на безденежье) через подклад, проклятия – нет. Крадников нет. Перехвата – казалось бы, можно сказать, что нет, но тем не менее, человек влез «грязными ботинками» в ненужное ему место или вступил в спор, да еще и полез в карман за поучениями. Судя по всему – зря. Перекладов – нет, вольтов – нет. Определяется в качестве подселенца мертвец (неупокоенный дух) :zombie: .
Диагностируются самонаведенные порчи, и большие проблемы по роду: Родовые проблемы – порчи и Родовые проблемы – проклятия (на тюремное заточение). Похоже в роду были сидевшие, а может и сам Алексей тоже. :dps:
Родовые порчи и самонаведенные порчи очень даже хорошо резонируют с полученным воздействием извне. Если человек желал себе чего плохого, лишь бы было досадно близким и родственникам, любимой или друзьям – то в принципе он и получил то, о чем говорил.
Магического влияния с кладбища нет и из некро-мира идет скорее помощь.
Получилось, что есть некие огненные дух(и), дух(и) земли и воздуха :roundelay: , которые дополнительно вредят Алексею. Они могут быть совершенно из иной ситуации, длительность причиняемого вреда – неизвестна, однако для общей картины и понимания этот пункт важен. Надо быть очень осторожным о стихиями (например- огня: с газовыми приборами, при поездке в автомобиле и т.д.).
Заслужил ли весь этот комплект от Пространства Алексей?- Нет (это не кармическое).
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Светланкаааааааааа
Новичек

Отношения

Сообщение Светланкаааааааааа » 13 апр 2019, 21:02

ElenaBMW2014 писал(а):
13 апр 2019, 18:33
Светлана 100489 Алексей 081085
благоприятные отношения . :good2:
очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчету. В любом случае, все закончится хорошо!

Воздействие на Алексея есть и целенаправленное (сделано через церковь), и косвенное, достаточно вредящие телу и здоровью. Порчи в наличии есть (сделано на безденежье) через подклад, проклятия – нет. Крадников нет. Перехвата – казалось бы, можно сказать, что нет, но тем не менее, человек влез «грязными ботинками» в ненужное ему место или вступил в спор, да еще и полез в карман за поучениями. Судя по всему – зря. Перекладов – нет, вольтов – нет. Определяется в качестве подселенца мертвец (неупокоенный дух) :zombie: .
Диагностируются самонаведенные порчи, и большие проблемы по роду: Родовые проблемы – порчи и Родовые проблемы – проклятия (на тюремное заточение). Похоже в роду были сидевшие, а может и сам Алексей тоже. :dps:
Родовые порчи и самонаведенные порчи очень даже хорошо резонируют с полученным воздействием извне. Если человек желал себе чего плохого, лишь бы было досадно близким и родственникам, любимой или друзьям – то в принципе он и получил то, о чем говорил.
Магического влияния с кладбища нет и из некро-мира идет скорее помощь.
Получилось, что есть некие огненные дух(и), дух(и) земли и воздуха :roundelay: , которые дополнительно вредят Алексею. Они могут быть совершенно из иной ситуации, длительность причиняемого вреда – неизвестна, однако для общей картины и понимания этот пункт важен. Надо быть очень осторожным о стихиями (например- огня: с газовыми приборами, при поездке в автомобиле и т.д.).
Заслужил ли весь этот комплект от Пространства Алексей?- Нет (это не кармическое).
А приворот есть от другой девушки?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»