Посмотрите мужа .

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
Лира11
Новичек
Благодарил (а): 3 раза

Посмотрите мужа .

Сообщение Лира11 » 11 апр 2019, 17:06

Уважаемые практики,просмотрите пожелуйста моего мужа,стал странно себя вести последнее время .Срывается на сына и на меня ,поздно стал приходить домой, интима у нас почти нет . Может у него кто то появился ,не знаю что и думать.
Александр , 23.02.1970

Севеяр
Администратор

Посмотрите мужа .

Сообщение Севеяр » 11 апр 2019, 20:06

Лира11, У вашего мужа проблемы с финансами есть ,и есть девушка сильно моложе его ,лет 25 ти .
Вы свое фото не выложили ,но если это не вас я вижу ,значит проблема действительно есть и не одна.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

ElenaBMW2014
Диагност

Посмотрите мужа .

Сообщение ElenaBMW2014 » 12 апр 2019, 01:15

И моя диагностика подтверждает заключение Севеяра.

Лира11, Общая характеристика вашей личной жизни сейчас- вспыльчивость, конфликтные отношения. Вам предстоит тяжелое выяснение отношений, которого не удастся избежать. Возможна вынужденная либо неожиданная разлука, которая должна в дальнейшем усилить чувства обоих партнеров. Наконец-таки, вы сможете взглянуть на проблемы свежим взглядом и разрешить затянувшийся кризис в отношениях. Вам следует обратить внимание на предупреждение о возможном расставании (иногда совет расстаться), о ссорах, о потере денег, здоровья.
Общий совет Вам: серьезно разобраться с делами. Пойти на серьезный разговор.
Сейчас в Ваших отношениях: шаг к примирению. В чем-то стремление обнародовать свои отношения, раскрыть их миру. Или даже мирное расставание партнеров, когда никто не в претензии на другого. Конец этапа отношений - если задавался вопрос на отношение человека - он очень сильно к вам расположен. И даже считает своим идеалом. Но так же может указывать на свободные отношения.
В обозримом будущем: Ссоры, расставания. Редко – неожиданные встречи.
Александр в данный момент пребывает в депрессии. Похоже, что молодая девушка (если она все же существует)- это кто-то появившийся из детства (со школьной скамьи, а то и детсада); нежная любовь и дружба. Возобновление былых отношений, партнер, который вернулся из прошлого, реанимация. Вы же очень сильно привлекаете его сексуально, фантастически устраиваете в постели, чем кстати, серьезно к себе привязываете. Как перспектива дальнейшего развития Ваших отношений: устоявшийся уклад жизни и длительные отношения, тихое и мирное сосуществование. Ровные, безоблачные отношения.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

ElenaBMW2014
Диагност

Посмотрите мужа .

Сообщение ElenaBMW2014 » 12 апр 2019, 11:29

Расклад Проверка верности
В общем как могла дипломатичнее высказалась вчера, чтобы не навредить сдуру :fool2: . Однако сегодня (утро вечера мудренее) решила, что должна сказать то, что вижу :flew: . Иногда горькая правда нужнее, чем сладкая ложь. Время тянуть нельзя, надо Вам действовать и спасать отношения. Без усилий с Вашей стороны ничего не выйдет, надо бороться.
Есть намеки на некоторые проблемы с деньгами у Александра, скорее всего «Да». Он сейчас это скрывает, но информация будет собрана и получена. Но это не главное, что его сейчас волнует.
Девица есть, вижу четко. На вопрос «отношения Александра с окружающими» ответ:
У вас «одиночество друг от друга»; независимость, расхождение в стороны. Может означать, что отношения вышли на новый этап (чаще на вышеописанный)
Отношения скупые в эмоциях, собственнические . Закрытость друг от друга. Денежная скупость (даже если денег много).
Сосредоточенность на одном человеке, выделение его среди остальных, внимание. Доброжелательность, сочувствие. Иногда может говорить о сужении круга знакомств, расставании с кем-то.
Карта Папесса в перевернутом положении :petard: (кто понимает подтвердит)– может указывать на любовницу.
Девушка эта из его прошлого. Более того, у меня получается что они уже переспали (Туз посохов выпал), возможно, правда, что когда-то в далеком прошлом, в ранней юности, а не сейчас (сказать точнее не могу, не вижу). Но Александр конкретно уже лыжи навострил. В мыслях у него воспоминания, ностальгия. Настрой у него на начало новых отношений или активизация уже имеющихся у него. С сексуальными способностями у него все более чем в порядке, так что пусть не лечит, если что (ссылаясь при отсутствии интима на мужское здоровье). Проблемы для интима с Вами у него психологические (на подсознательном уровне). Стена недоверия и непонимания, причина которых может крыться в прошлом негативном опыте. (Отчужденность. Отрицательный опыт прошлых отношений).
Похоже, что Александр уже намекал Вам о вынужденном расставании на время (по необходимости) :time: . С надеждой, что изменение формы отношений произойдет в лучшую сторону. Типа разъезд идет на пользу.
На вопрос наличие/отсутствие измены карты отвечают положительно. Возобновление былых отношений, партнер, который вернулся из прошлого, реанимация. На сердце- обновление чувств, также партнер представляет из себя что-то, что очень интересно и любопытно разгадать, масса интересных и любопытных качеств. Партнер все время вызывает живой интерес к себе. Сюрпризы в отношениях, новшества, перемены. в отношениях закончен некий длительный цикл. Начинается новый. Новая форма отношений, необходимость их пересмотра. Принятие важного решения.
Но Вам надо понимать, что для Вас еще не все еще потеряно. Вы очень сильно привлекаете его сексуально. У него к Вам сильная сексуальная привязка. Если правильно бороться за свои отношения, совместная жизнь возможна. В перспективе- тихое и мирное сосуществование. Тихое счастье, может быть- хотя не каждому это нравится. Давние отношения, без особых страстей. Ровные, безоблачные отношения. :smile:

set
Практик

Посмотрите мужа .

Сообщение set » 12 апр 2019, 14:07

Есть любовница. У женщины темные волосы. Она стройная примерно ростом 178 см. Мужчина имеет сильную сексуальную зависимость от женщины.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Лира11
Новичек

Посмотрите мужа .

Сообщение Лира11 » 12 апр 2019, 20:25

Всем практикам огромное спасибо за просмотр и за советы! Мы с мужем ровесники, так что девушка которая моложе ,это не я :sad:
Разговоры о " пожить раздельно" уже заводил ,пока не ушел ,но чувствую все к этому идет.
Поможет ли в моем положении приворот? Всем заранее спасибо , за ответы.
Пожалуйста уберите фото.

ElenaBMW2014
Диагност

Посмотрите мужа .

Сообщение ElenaBMW2014 » 12 апр 2019, 21:28

Я по приворотам не большой специалист, как-то у меня так в жизни сложилось, что я против приворотов :nea: . Вообще-то я имела в виду, что Вам надо разрулить ситуацию человеческими методами :dance2: . Свое отношение к нему измените в лучшую сторону. У меня по раскладу получается, что Вы вроде на него давите (или ему так кажется) :flag: . В конце концов, к психологу обратиться. Пусть специалист посоветует чего хорошего. Раньше к батюшке в церковь ходили чтобы вразумил, а потом к парторгу. :empathy3: Карты давали совет: прислушайтесь к предчувствиям и снам. И предостережение было: возможны несчастья. У Вас не все еще потеряно, у Вас любовь в сердце живет пока. Очень хорошая сексуальная совместимость. И исход вполне может быть в положительную сторону. :pleasantry:
Я бы не советовала привораживать мужа, с которым собираетесь еще долго жить. Прошу обратить внимание - это мое личное мнение :potion: . Насколько я знаю, долго с привороженными не живут. Вы сами к нему охладеете, и он станет Вам не интересен. А то побочки от приворота бывают –пить начнет, руки распускать, или еще часто приворот по денежному каналу бьет. Как-то так. :flew-away:

Севеяр
Администратор

Посмотрите мужа .

Сообщение Севеяр » 12 апр 2019, 21:47

Лира11, Не обязательно сразу приворот делать ,иногда достаточно обряда на гармонизацию отношений .
Впрочем в некоторых случаях без приворота не обойтись ,я в этом не согласен с ElenaBMW2014 ,часто в запущенных ситуациях советы психолога , а тем более беготня по церквям уже не поможет.Психолог может помочь только на начальном этапе ,а если дело зашло уже слишком далеко ,эта пустая болтовня получится.
Желательно обратиться к магу профи хотя бы за точным просмотром ситуации,в рамках бесплатной диагностики все же просмотр поверхностный.
А впрочем вам решать нужна ли вам магия или хватит психологической поддержки в ВАШЕЙ ситуации.
ElenaBMW2014 писал(а):
12 апр 2019, 21:28
А то побочки от приворота бывают –пить начнет, руки распускать, или еще часто приворот по денежному каналу бьет.
Бывают такие побочки ,если приворот профан делал ,у профи таких косяков не бывает.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

set
Практик

Посмотрите мужа .

Сообщение set » 13 апр 2019, 07:55

Ну что касается приворота, то соглашусь с Севеяром. Только к специалисту. Если вам этот человек после всего этого нужен, то только специалиста ищите. Но предупреждаю! В данном случае может быть потом хуже. Может пойти у вашего мужа агрессия и злоба, переходящая на семью. Там психологическая зависимость от секса. Там с ней ему можно все. Как бы это не грязно звучало, но он думает только об этом и ему хочется снова и снова. С ней у него сильная сексуальная связь. Это подобно наркозависимости. Нужен вам такой человек?
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Севеяр
Администратор

Посмотрите мужа .

Сообщение Севеяр » 13 апр 2019, 15:51

Фото удалил.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»