Забрать удачу через хлеб и деньги

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Забрать удачу через хлеб и деньги

#1

Сообщение Севеяр » 10 апр 2019, 16:16

Для того чтобы переманить к себе денежное благополучие , необходимо на убывающую луну с четверга на пятницу после захода солнца получить из рук жертвы какую-нибудь денежную банкноту. Нужно прийти в его дом и под каким-то предлогом вынудить его дать вам немного денег. Нет, он не должен у вас что-то купить или дать вам в долг. Он должен просто отдать вам деньги и все. Добровольно.
Потом вы должны похитить у жертвы немного хлеба, перед тем, как он станет есть и немного соли с его стола. А потом мысленно говорят:

«Твою удачу я в кармане спрячу»

Покидаете его дом и идете к себе домой. Там вы прячете все, что принесли в укромном месте и как только начнет расти луна, читайте каждый вечер заговор на богатство. Читайте этот заговор до тех пор, пока не наступит полнолуние. И через сорок дней после этого денежное благополучие жертвы плавно перетечет в ваш дом.

Заговор на богатство:

Господу Богу помолюсь, святым Божьим преподобным отцам поклонюсь. Святому преподобному отцу Силуану молитву сотворю. Отец Силуан! Пошли мне добрые помыслы в душу, добро в дом, добрые люди чтобы за столом сидели, пили, ели, добрые мысли имели. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь. Волос мой русый, кровь моя красна, грудь моя бела, тело мое дебело, ноги мои быстры, очи мои остры. Быстрыми ногами, острыми очами, пойду на зарю, солнце встречу. Солнце ты солнце, есть у тебя три дочки. Первая Светея, другая Теплея, третья Златея. Первая светло дает, другая теплом греет, третья златом дарит. Солнце, солнце, дай мне третью дочку Златею, чтобы мы в паре жили, вместе ели пили, веселье веселили, добро говорили. Христос воскресе с Пасхою, а мы чтоб жили с ласкою. Тянулись бы один к одному, как дитя к сосцам материнским, как огонь к небу. Зори заряницы, Божьи помощницы, помогите, пособите, Златею с неба на землю, ко мне в дом приведите. Адам Еву любил, той пары никто не разбил. Так бы и солнцева дочка Златея меня любила да злато дарила. Аминь.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное по теме денежной магии.»