Заговоры на стабильный заработок

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 293 раза

Заговоры на стабильный заработок

#1

Сообщение set » 09 апр 2019, 15:06

В нелегкий период экономического кризиса попасть под сокращение или урезание заработка – серьезная беда.

• Если вы опасаетесь остаться без работы,
• Если хотите, чтобы заработок не уменьшался, а умножался –

Исполните проверенный обряд. Положите на правую ладонь любую монету и наговорите на нее вслух (можно прочесть по листку) следующий заговор:

• «Спасибо, Господи, я рыбу ловлю, а ты мне улов посылаешь» Так пусть мой улов прирастает, богатством расцветает: горя чтоб не знать, денег не считать. Господь меня не забудет, во славу Господа добро ко мне прибудет. Аминь. Аминь. Аминь».

Повторите заговор семь раз. Положите монету так, чтобы ее никто не увидел и не взял. Можно носить ее в кармане.

А если начальство так и норовит придраться и заменить вас другим специалистом?

Поможет магический ритуал:

Перед сном налейте в стакан или высокую рюмку воды и опустите в нее церковную свечку. Фитилек должен быть над водой. Зажгите свечу и трижды произнесите магический заговор:

• «Зажигаю я святую свечу, справедливости добиться хочу. Как только погасит свечу святая вода – уйдут из жизни моей обман да беда».

Когда свечка догорит до воды и погаснет от нее, ложитесь спать. Утром вымойте руки наговоренной водой, а свечу спрячьте на полгода. Этот ритуал помогает не только при проблемах на работе, но и в судебных тяжбах, при продаже или покупке крупного имущества.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное по теме денежной магии.»