Будем ли вместе

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
kot123
Новичек
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:53
Благодарил (а): 14 раз

Будем ли вместе

#11

Сообщение kot123 » 31 мар 2019, 22:12

Совместное будущее возможно, но без усилий с Вашей стороны не обойдется
С усилиями здесь беда, человек обижен. Только магия? приворот не хочу, притягивать человека помимо его воли...
Совет какой нибудь будет?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Будем ли вместе

#12

Сообщение Севеяр » 01 апр 2019, 16:55

kot123 писал(а):
31 мар 2019, 22:12
Только магия? приворот не хочу
Какой совет тут может быть ? Только вам решать нужен ли вам приворот.Если вы категорически против магического решения проблемы,то действуйте не магическими методами....
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

kot123
Новичек
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:53
Благодарил (а): 14 раз

Будем ли вместе

#13

Сообщение kot123 » 01 апр 2019, 17:29

не, не против магии))) против приворота, гармонизация ?
или какой что мастера посоветуют?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Будем ли вместе

#14

Сообщение Севеяр » 01 апр 2019, 17:50

kot123, немного не понял ,вы сами хотите делать или вам нужна помощь мага ?
Помощь мага тут Личный Кабинет Админа форума (Марины)
Если сами будете делать ,то и подбирать ритуалы вам самому придется.В этом разделе мы только просмотр ситуации делаем ,но не консультируем по подбору обрядов.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Будем ли вместе

#15

Сообщение ElenaBMW2014 » 01 апр 2019, 18:54

Здравствуйте, kot123.
1. Поддерживаю все, что написал Севеяр.
2. С точки зрения здравого смысла и жизненного опыта: как бы женщина ни обижалась, последнее слово в отношениях всегда остается за мужчиной, если он действительно этого захочет. Поражаюсь терпению наших женщин, кого они выносят и умудряются оправдывать.
3. Когда меня спрашивают «как ты думаешь –жениться мне, или не жениться?». Я всегда отвечаю- тебе не надо, если спрашиваешь. Потому, что когда действительно надо, тогда не спрашивают. А еще и тех, кто с советами без спроса лезет, посылают...в даль.
4. Вам надо с собой разобраться (узнать что Вы сами хотите на самом деле). Для этого надо Вас смотреть подробно (есть расклады Таро на психотип, характеристики личности, что Вам для жизни действительно нужно и т.д.). Люди часто себя не понимают, иногда добросовестно заблуждаются, иногда обманывают, иногда приукрашивают, а того что им действительно нужно не понимают.
5. По поводу магических ритуалов – на них тоже надо диагностику делать. Смотреть как ляжет, дают ли ВС разрешение, что в результате получится. Тогда и понятно все будет.
Но в рамках бесплатной диагностики это не получится. Есть правила:
В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ, за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Помощь мага тут Личный Кабинет Админа форума (Марины)
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»