Став " Все хорошо в социуме"

Не вошедшие в основные разделы.
nazar
Друг форума
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:41
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 137 раз

Став " Все хорошо в социуме"

#1

Сообщение nazar » 21 мар 2019, 22:53

Оговор:

Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно гармонизирует мои взаимоотношения с окружающими.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою гармоничные взаимоотношения и нужные мне положительные ситуации.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои положительные качества, таланты и способности, дает мне удовольствие и удовлетворение в жизни, на работе и а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов. Мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущества, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став огнем и силой Бога Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!!!

Дары Одину
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Другие способы рунической магии»