Присуха-извод через ветер

Привороты через воду,ветер,огонь и дым.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Присуха-извод через ветер

#1

Сообщение admin » 01 мар 2019, 18:24

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, в восточну сторону. На восточной стороне стоит остров. На этом острове сидит девица-еретица. К этой девице-еретице подойду поближе, поклонюсь пониже. Попрошу девицу-еретицу:
Девица-еретица, отпусти 303 ветра, 303 вихря по чистому полю, по широкому раздолью, по путям-дорогам. Найди парня (имя), белое тело, прошиби у парня (имя) тело белое, возьми у парня (имя) из тела белого 77 жил, 77 суставов, самую становую жилу. Вгони в ложь, в тоску, кручину, чтобы у парня (имя) обо мне, об девке (имя), сердце болело, кровь кипела, чтоб парень (имя) девку любил. Никогда не забывал, в еде не заедал, с друзьями не заговаривал. Чтоб парень (имя) меня, рабу (имя), все время на уме держал. Чтоб я, девка (имя), казалась краше красного солнца, белее белого свету, алее алого цвету, милее всего на свете. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче ветру, лепче воску, вострее ножа булатного. Запру эти слова на 3 замка, брошу замки в море. Ключи - на небо. Не найти замков, с неба ключи не достать. Только суженый, за берлогой зубы железные, язык стальной. Трижды до веку. Аминь"
Читать в сильный ветер на перекрестке во все 4 стороны 13 раз в каждую сторону,откуп водка ,монеты.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Привороты через стихии»