Зеркальная защита для животных

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Зеркальная защита для животных

#1

Сообщение admin » 11 фев 2019, 16:43

Зеркальная защита, берем два одинковых новых зеркальца, купленных по правилам, без оправы. В качестве привязки используем шерсть, зеркала наружу, между ними шерстины. 7 раз читаем, обматываем нитью, запечатываем

«Семь дней, семь ночей, кругом стоят, годом кружат. Семь рек быстрых, семь гор высоких, семь ветров сильных, да семь костров ярких
От зла и напасти мою (кошку, собаку, кличка)отделяют, от беды и болезни, от воли чужой охраняют. Велес-батюшка посохом защищает, гладью зеркальной зло отражает, Пути - дороги чужому, злому, случайному, наведенному закрывает. Все, со злым умыслом сделанное, хоть специально, хоть обраткою
Недругами тайными или явными, сказанное иль помысленное, Хоть добро, худо приносящее, хоть зло открытое, Все от зеркала отразится, к сделавшему возвратится, Да тройным худом ему обратится. Велесе мудрый, тайными и явными дорогами ведающий! Сохрани и защити (. .. ), укрой ее силой своей да защитой зеркальной. Сила твоя, Велесе, в зеркальном пути сокрыта, Дорога явная и навная для зла к (. .. ) закрыта. Воля твоя поперек худа для моей (. .. ) станет, Заслоном зеркальным замыслившего ранит. Как шерсти обратно не прирасти, так худу к (. .. ) не добрести, Гладью зеркальною укрываю, силою Велеса наполняю
Да восковой печатью закрываю. Защите зеркальной стоять, а
(. .. ) отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным и прочим не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит - тому на себя. Мои слова, мои дела не снять, не отговорить, как я сказала, как приказала, так тому и быть. Аминь.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магические способы помощи животным»