На полную луну ворожить, силу кликать (мансур)

Тетради чернокнижников, Мансур
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

На полную луну ворожить, силу кликать (мансур)

#1

Сообщение admin » 10 фев 2019, 15:57

Если совсем исхудел, да то слово твое силы более не имеет, то слуга малый пакость творит, да супротив идет, то на полную луну можно подкрепитсья, да силу прибрать. На полную луну тогда выходят на перекресток дорог, да по середке встать надобно, да на лик Луны глянув, сказать:

«На четыре хода запрашиваю, да силу черную изпрашиваю, то лунным светом заклинаю, да замок ключем отмыкаю, печать чернокнижную ломать ломаю, да из гроба ведьмака старого подымаю, да тем ведьмаком книга берестяная отворитсья, да слова чудные зачитаютсья, молитва мерная заскажетсья, да в той молитве имя мое скажетсья, да свет луны вихрем опосля сойдетсья, да на перекресток сей кинетсья, да мне силой то ринетсья, да мне укрепю то приделаетсья, то мне тень крестова поклонитсья, да Черти слугами смирятсья, то на каждый ход то повтором ложитсья, коль ликом полным луна побожитсья, мне силой то подано, да властю придано. Аминь».

Коль зачитано на один ход, то вертись против солнца хода да читай на иной ход, так на все четыре зачитаешь, то силой исполнен будешь.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разные ритуалы»