Помогите ответом ,пожалуйста.

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Анна888
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:40
Поблагодарили: 1 раз

Помогите ответом ,пожалуйста.

#1

Сообщение Анна888 » 08 фев 2019, 13:12

Мне часто подкидывали разные вещи. Посоветовали обратиться к бабкам. Только почему-то у колдунов на меня не адекватная реакция,одна хохотала аж подплясывала,с трудом выговорила что у тебя всё хорошо. Другая отворачивалась руками лицо закрывала.Присутствуют в жизни ситуации в которых задумываешся кто я,и что происходит. Что во мне такого что колдуны так на меня реагируют? Анна 26.09.1977
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Помогите ответом ,пожалуйста.

#2

Сообщение Севеяр » 08 фев 2019, 16:45

Анна888, Вы сами колдовать не пробовали ? На мой взгляд сила в вас есть,возможно поэтому у колдунов на вас такая реакция.Конечно две бабки это еще не статистика и было бы не плохо именно их спросить почему у них такая на вас реакция.
Негатива особого на вас не вижу ,вы уверенны что подкинутые вещи это именно подклады были? Руками их брали?
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Анна888
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:40
Поблагодарили: 1 раз

Помогите ответом ,пожалуйста.

#3

Сообщение Анна888 » 08 фев 2019, 19:19

Севеяр, Прям колдовать я не пробовала. Но если быть до конца откровенной,то я внутренне понимаю,кто-то меня чему-то учит,не из живых. Я чувствую мир мёртвых и не только. В одном сообщении всё не опишешь. И это всё со мной происходит как бы само по себе. Сейчас у меня всё рушиться,я незнаю что мне делать и с чего начинать. Я понимаю что пока я не начну заниматься тем что должна,у меня и дальше всё будет разрушаться. Но я ума не приложу как ?куда? Что делать? Куда идти? Астрология,нумерология,хиромантия,таро,руны пробовала,нет это не оно. Сейчас вообще пустота в голове,хоть волком вой.

Анна888
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:40
Поблагодарили: 1 раз

Помогите ответом ,пожалуйста.

#4

Сообщение Анна888 » 08 фев 2019, 19:20

Севеяр, Да,это были подкладывает. Веревки деньги земля цветы всё перед порогом,яйца

Анна888
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:40
Поблагодарили: 1 раз

Помогите ответом ,пожалуйста.

#5

Сообщение Анна888 » 08 фев 2019, 19:40

Севеяр, Я реально понимаю что мне нужна помощь. Но к кому я только не обращалась,то бред несут,то дай им тысяч двадцать и я вас научу чему нибудь. Вот попала к вам,почитала ваши ответы и появилась хоть маленькая надежда,что меня услышат и помогут. Ведь бывает так что одна фраза поворачивает в нужную сторону.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Помогите ответом ,пожалуйста.

#6

Сообщение Севеяр » 08 фев 2019, 20:34

Анна888, Честно говоря я думаю вас силы подталкивают к тому что бы вы колдовали
Анна888 писал(а):
08 фев 2019, 19:19
кто-то меня чему-то учит,не из живых
Возможно ваше направление - колдовство через кладбище.
Анна888 писал(а):
08 фев 2019, 19:19
куда? Что делать? Куда идти?
Только не идите в платные интернет школы дистанционные - ничему не научат ,а деньги выкачают.
У нас на форуме огромная библиотека ,начните с теории,затем потихоньку начинайте с не сложных ритуалов ,толку гораздо больше будет.
На форуме всегда можно, если что то не понятно ,спросить ,мы всегда отвечаем.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Анна888
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:40
Поблагодарили: 1 раз

Помогите ответом ,пожалуйста.

#7

Сообщение Анна888 » 08 фев 2019, 21:02

Севеяр, Благодарю,обязательно почитаю. Надеюсь найду что-то своё. А по поводу интернет-школ,да я знаю,псевдомагами инет забит. Я как-то хотела оплатить курс,у меня только мысль такая появлялась,финансы быстро улетучивались,или я заболею или близкие,либо что-то поламается что требует срочного ремонта. Через пару таких попыток поняла,что меня туда не пускают,платить не стоит. Больше таких попыток не делаю.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»