Посмотрите, пожалуйста, сына

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
Raechka
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:35

Посмотрите, пожалуйста, сына

#1

Сообщение Raechka » 21 янв 2019, 16:07

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сына. Часто агрессивен, злоупотребляет часто алкоголем, проблемы с девушками, часто врет. Сейчас появилась девушка, так вообще непонятный стал, брата избил, оказалось, что и прошлой девушкой отношения поддерживает. Нет ли нем каких-то воздействий, приворота? Или в нем самом какие-то проблемы? Наладится ли все?
Сергей 8.01.90
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Посмотрите, пожалуйста, сына

#2

Сообщение Севеяр » 21 янв 2019, 23:54

Raechka, на Сергее нет магического воздействия,он такой по характеру,проблема в нем самом и магией это не исправить.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Raechka
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:35

Посмотрите, пожалуйста, сына

#3

Сообщение Raechka » 22 янв 2019, 00:09

Севеяр, благодарю Вас! И просвета не будет? Просто с каждым годом все хуже и хуже становится

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Посмотрите, пожалуйста, сына

#4

Сообщение Севеяр » 22 янв 2019, 00:28

Raechka, можно на него постоянно делать ритуалы типа "что бы мать уважал" ,"что бы руки не распускал" чуть чуть получше будет,но в целом магия характер человека не меняет,он такой и таким остается.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Raechka
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:35

Посмотрите, пожалуйста, сына

#5

Сообщение Raechka » 22 янв 2019, 00:45

Севеяр, меня больше беспокоить начали его отношения с девушками. Я про приворот и спрашивала поэтому. Мы с мужем отдельно сейчас живем, а он со старшим сыном. В гости приеду к ним - соседи рассказывают разное. А теперь и старший высказался, закончилось дракой. И новая девушка при этом присутствовала, вроде как ее со мной познакомить хотел. По словам старшего, я так поняла, что там неразбериха с девушками, но и девушки такие, что сдачи дают и поэтому у них там что-то все время случается. Я просто в ужасе от всего происходящего, Он и себе жизнь портит, и девушкам. И ничего ни объяснить, ни просто поговорить не хочет. В семье все переругались

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Посмотрите, пожалуйста, сына

#6

Сообщение Севеяр » 22 янв 2019, 00:52

Raechka, Я приворота не вижу,но можете обратиться к Админ за платной диагностикой Магическая помощь от admin если на Сергее что то есть она точно увидит возможно тут нужна более подробная диагностика.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Raechka
Новичек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 23:35

Посмотрите, пожалуйста, сына

#7

Сообщение Raechka » 22 янв 2019, 00:58

Севеяр, благодарю за совет и за Ваше мнение!
Буду и другим практикам благодарна за их мнение

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Посмотрите, пожалуйста, сына

#8

Сообщение set » 22 янв 2019, 09:35

Я соглашусь с Севеяром. Магического тут ничего нет. Тут такой человек по натуре.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»