Часы везения — симоронский ритуал на удачу

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Часы везения — симоронский ритуал на удачу

#1

Сообщение Севеяр » 07 янв 2019, 23:37

Хотите легко и весело обратить внимание госпожи Удачи на себя?
Тогда заводите Часы везения, использовав простой и действенный симоронский ритуал.

Часы везения - симоронский ритуал на удачу Симорон — это игровая психотехника, результаты которой порой превосходят ожидания. Конечно, симоронские ритуалы слабо похожи на классическую технику корректирования реальности, но в этом есть свое преимущество: если «классика» вам не дается, значит пора выходить за ее рамки. Более подробно о симороне, как способе воздействовать на себя и окружающий мир, вы узнаете из другой статьи, а здесь же мы рассмотрим конкретный симоронский ритуал на удачу — Часы везения.

Для его выполнения вам потребуется немного морской соли, плошка с водой, тряпочка для протирки и обычные механические часы. Они могут быть наручными, настольными или настенными, новыми или старыми — это не так важно. Главное, чтобы они были механическими и на ходу, и чем громче эти часики будут «тикать» — тем лучше.

Первое, что необходимо сделать — растворить пару щепоток соли в плошке с водой, смочить в полученной жидкости тряпочку и протереть часы со всех сторон. Это необходимо не только для физической, но и энергетической очистки вещи. Протирайте свои будущие Часы везения и приговаривайте:

Механизм мой, механизм, будешь ты кристально чист!

Читать нужно столько раз, сколько сочтете нужным, пока не ощутите часы полностью чистыми. Затем поднесите их к губам настолько близко, чтобы стекло циферблата запотевало от вашего дыхания. Твердо и уверенно произнесите вслух следующие слова:

Я вдыхаю волшебство и везение в придачу,

Стрелки тикают-бегут и зовут ко мне удачу!

После этого завершите ритуал, проведя указательным пальцем правой руки по циферблату (по часовой стрелке) три полных круга, на каждый из которых следует произнести:

Тик-так, тик-так,

Со мной удача!

Да будет так!

Ваши Часы везения готовы! Носите их с собой или поставьте на видное место в вашем доме. Своим тиканьем они привлекут для вас удачу. Если подойти к проведению этого ритуала с позитивным и легким настроем (в состоянии душевного подъема — «парения», как это называют в симороне), то результаты вы можете заметить на следующий день или даже спустя несколько часов. Это проверено тысячами людей по всему миру, и вы можете убедиться в этом лично.
1010501081.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Симорон»