Последние дни убывающей Луны - 2 ритуала от бедности

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 293 раза

Последние дни убывающей Луны - 2 ритуала от бедности

#1

Сообщение set » 24 дек 2018, 02:55

1. Ритуал на последние дни убывания. Найдите старую ненужную вещь: треснутую чашку, рваный тапок, обшарпанную сумку или любой другой предмет, который ассоциируется с бедностью, нищетой.

Зажгите церковную свечку и положите рядом эту вещь. Прочтите вслух молитву «Отче наш». Теперь начитайте, устремив взгляд на старую вещь, заранее записанный на лист заговор:

«Вся моя бедность и нищета, все мои поступки и помыслы, ведущие к безденежью, уходят целиком и полностью в этот предмет. Я очищаю себя от всего дурного, избавляюсь от того, что мне мешает стать богатым, и ставлю крест на старой жизни без изобилия. Слово мое крепко! Ключ. Замок. Язык»

Читая, перекрестите старую вещь. Минуту внимательно смотрите на свечу, рисуя мысленно любые картинки благополучия. Затушите свечу водой или пальцами, и сразу отнесите заговоренную вещь в мусорку, не оставляя ее в доме. Уходите, не оборачиваясь.

2. Вспомним давно известный заговор на убывающую Луну - самый простой, но хорошо работающий. Ближе к ночи выходите на улицу или балкон с зеркальцем и, повернувшись спиной в Луне - так, чтобы она отразилась в зеркале, скажите:

«Матушка Луна! Забери от меня нищету и безденежье. Да будет так!»

После заговора ложитесь спать, не разговаривая ни с кем.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное по теме денежной магии.»