Чистка смывом через соль

Снятие негатива: порчи, сглаза, проклятия, приворота, крадника и проч. с помощью воды, соли, земли и т.д.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Чистка смывом через соль

#1

Сообщение Севеяр » 12 дек 2018, 00:39

Вам понадобится не очень крупная морская или каменная поваренная соль и травы: девясил (корень), зверобой (трава с цветами) и полынь (трава).

Если осталась Четверговая Соль – смело добавляйте.

Можно его проводить каждое новолуние. Ночью идем в ванную. Принимаем очень теплый, как можно более горячий душ (обязательно с головой). Далее становимся в тазик, в который насыпать немного приготовленной соли, т.е. становимся ногами на соль. Дальше мокрое распаренное тело начинаем натирать солью.

Ритуал проводится в ночь новолуния.

Соль можно предварительно смешать с жидким медом (с любым, он служит только для связки). У кого очень чувствительная кожа – смешайте соль с небольшим количеством нейтрального жидкого мыла (но, это в крайнем случае, вообще-то нежелательно использовать химию).

Натираемся и читаем:

«Соль хлебная, соль зельная, соль сильная.

Сними с меня (имярек),

Притки, призоры, привороты, отвороты,

Наузки, привязки, завязки, сглазки,

Лихорадки, болячки, порчи, корчи,

Уроки, зароки, переполохи,

Все что с людей снял (а), да на себя взял (а),

На дух да в тело принял (а).

Все, ты, соль, в себя возьми,

А ты, вода, с меня сполощи.

Уйдет с солью да с водой

Все что с людей снял (а), да на себя взял (а),

На дух да в тело принял (а):

Притки, призоры, привороты, отвороты,

Наузки, привязки, завязки, сглазки,

Лихорадки, болячки, порчи, корчи,

Уроки, зароки, переполохи.

С себя снимаю, на соль отдаю,

По воде пущу, назад не возвращу.

Слово мое крепкое, дело мое лепкое».

Натираем все тело, обязательно и голову тоже (если длинные волосы – и волосы по всей длине, им не повредит), особенно уделяем вниманию местам чакр на теле. Последовательность натирания – от головы вниз к ногам.

Сколько раз читать заговор – каждый решит сам.

Выйти из ванны, вытереться чистым полотенцем, одеть чистую одежду и сразу лечь спать. Желательно в этот день перед сном сменить постельное белье. Еще такой момент – чистку можно выполнять не только в новолуние. Раз в месяц в новолуние – это как бы плановое, но, если у вас есть такая потребность – чиститься после проведения каких-то ритуалов, требующих очистки от перетягивания. Эта чистка не относится ни к одной из Сил. Соль – сама по себе энергетически сильная структура и великолепно чистит. Поэтому никаких откупов на перекрестках не нужно.

(А.С.Назаркин
«Магия Мастера »
2 книга )
kakaya_bivaet_sol_02.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Нейтральные чистки»