Приворот на своей крови по фотографии

Привороты на волосы, ногти,кровь,слюну.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Приворот на своей крови по фотографии

#1

Сообщение Севеяр » 11 дек 2018, 15:11

Выкладываю один из самых простеньких обрядов колдовства с использованием своей крови, этот обряд может сделать любой человек сам для себя чтобы возбудить любовь нужного человека или вернуть его к себе назад.
Берете фото того кого приворожить нужно подсвечник ставите на фото в район лба в подсвечник ставите красную восковую свечу. Зажигаете спичками. Говорите девять раз, делаете в полночь, луна в росте.

«Свеча горит, стрела огня в ум раба (имя) летит, стрела та пламенем любовным в ум его войдет, похотью ярой раб (имя) по мне (имя) возгорится, страсть любви кипучей у раба (имя) по мне (имя) воспламенится, будет он думать да страдать, одну меня в уме держать. Похоть ярости любовной ни на миг милого (имя) не отступит не отойдет, покуда он со мною (имя) в месте три года не проживет. А коли раб (имя) ко мне (имя) не придет, или от меня уйдет то упокоения себе не найдет, с другими девками лишь отвержение себе найдет. Кровью своей живой Силу Бесовскую пою, любимого (имя) похотью наделить по мне скорее прошу. Да будет так!»

Как сказали иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете оставляя свечу догорать.
chuvstvuesh-na-sebe-priznaki-porchi-vot-kak-izbavitsya-ot-koldovskogo-durmana-v-domashnih-usloviyah_4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

SHAMAN
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 11:42

Приворот на своей крови по фотографии

#2

Сообщение SHAMAN » 04 янв 2022, 14:18

Как лучше переделать слова, только на девушку в этому привороти.
Спасибо за ранние!

SHAMAN
Новичек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 11:42

Приворот на своей крови по фотографии

#3

Сообщение SHAMAN » 14 янв 2022, 20:32

Вопрос? Подскажите пожалуйста, переставил слова только на девушку в этом повороте, почему нет действий, по факту делал всё как в описании

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Приворот на своей крови по фотографии

#4

Сообщение Севеяр » 14 янв 2022, 23:01

SHAMAN писал(а):
14 янв 2022, 20:32
почему нет действий, по факту делал всё как в описании
Слушайте,ну кто же вам скажет почему не работает в вашем исполнении...может у вас силы нет,может конкретно этот ритуал не подходит,много факторов может быть,профи обычно диагностикой проверяют подойдет ли ритуал.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Приворот на своей крови по фотографии

#5

Сообщение set » 15 янв 2022, 00:11

SHAMAN писал(а):
14 янв 2022, 20:32
Вопрос? Подскажите пожалуйста, переставил слова только на девушку в этом повороте, почему нет действий, по факту делал всё как в описании
Доброго времени суток.
Соглашусь с Севеяром! Много бывает причин.
Очень часто не хватает энергии, если вы только в начале пути. Так же часто вашу работу могут перебивать эмоции. Когда вы работаете сконцентрированно и целенаправлено, то это одни вибрации, когда эмоции зашкаливают, это другие вибрации.
Возможно вы не учли лунный цикл.
Возможно на девушке есть защита, или она по энергетическому уровню выше вас.
Возможно нужно ждать.
Или повторять ритуал до результата.
Очень часто реально к объекту не подходит ритуал.
Тут может быть масса причин.
Вам нужно изучить раздел "привороты"на форуме. Там и практика и теория, а также много типов приворотов
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Биологические привороты»