Часы с руки повешеного.

Елена В
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 14:28

Часы с руки повешеного.

#1

Сообщение Елена В » 26 ноя 2018, 14:45

Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос: какой обряд можно провести на часы с руки повесевшегося человека?
Да, у меня есть такие часы. Часы носи мой брат, он родился 29.02.1980, не знаю точно были ли они на нём в млмент смерти или нет. Брат умер молодым в 26 лет, своей смертью. Скорая не приехала, он умер во сне. Потом их стал носить мой отец, и отец повесился, точно знаю в момент смерти часы были на нём. В морге, нам выдали тело, а часы с вещами вручили. Вот так часы остались у меня, сейсас их ни кто не носит.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Часы с руки повешеного.

#2

Сообщение set » 26 ноя 2018, 14:59

Здравствуйте. Носить такие часы естественно не рекомендуется. Сами понимаете - эта вещь пропитана мертвой энергетикой и еще человека, который закончил жизнь самоубийством. Что касается этих часов как инструмента для негативного воздействия, то как самый простой вариант подарить эти часы врагу. Если их будет носить другой человек, то как минимум он будет слабеть или же с ним случится аналогичный вариант смерти. Ну также эти часы могут стать очень сильным каналом для связи с вашим отцом (если говорить о спиритизме). Но это не рекомендую делать.
Ну у нас на форуме я не встречал ритуалов, связанных с такими часами. Может еще кто добавит
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Елена В
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 14:28

Часы с руки повешеного.

#3

Сообщение Елена В » 26 ноя 2018, 15:07

Спасибо за ответ. Я не зочу связываться с отцом. Я даже ни разу не была на его могиле. И дарить врагу тоже не хочу. Подожду, может кто знает какие нибудь ритуалы...
Хотелось бы что то положительное с их помощью сделать, но я думаю наврядли.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Часы с руки повешеного.

#4

Сообщение set » 26 ноя 2018, 15:46

Положительного вы не сделаете с помощью их. Если вы не колдуете, то лучше избавьтесь от них
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Елена В
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 14:28

Часы с руки повешеного.

#5

Сообщение Елена В » 26 ноя 2018, 15:51

Колдую,помаленьку. Но негатив стараюсь не делать. Наверное приберу я их, кто знает... Может и настанет момент: ОКО ЗА ОКО. Но я хочу верить, что не настанет.
Спасибо Вам за нормальные ответы, без нравоучений.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Часы с руки повешеного.

#6

Сообщение set » 26 ноя 2018, 16:16

Могу посоветовать их хранить в черном бархатном мешочке. И желательно в земле. Можете купить глиняный горшок для цветов, туда положить мешочек с часами и засыпать его землей. Что бы земля окружала мешочек со всех сторон (мешочек не соприкасался со стенками горшка). Данный горшок храните не в доме (гараж, сарай и т.д.) Могут пригодится и часы и земля.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Елена В
Новичек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 14:28

Часы с руки повешеного.

#7

Сообщение Елена В » 26 ноя 2018, 16:59

Хорошо. Так и поступлю. Земли хватает, и с мешочком проблем нет.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы о магии»