Приворот для брака.

Снятие венца безбрачия. Ритуалы на привлечение любви. Обряды на замужество.
Izide
Друг форума
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:09
Поблагодарили: 2 раза

Приворот для брака.

#1

Сообщение Izide » 11 ноя 2012, 23:17

Начитать на веревку девять раз заговор, завязывая каждый раз узел. Ее нужно положить поперек дороги где она ходит .

Заговор :

"Первый пошел, второй пошел, третий пошел, … тринадцатый пошел. Все тринадцать духов огненных да вошли в тело белое рабы (имя), в ее плоть, сердце, язык, нутро, чрево, в ее похоть да вошли духи огненные да в уме разуме ее поселились. Гореть ей отныне по мне, (имя), да слезы проливать горючие покуда меня (имя), рядом нет и покуда браком со мной не сочетается. Быть ей моей верной женой на жизнь долгую. Слово мое крепко и неспроста скреплено, а силой крепкой, силой тайной, силой могучей. Да поселится отныне в сердце, нутре и похоти рабы (имя), в ее уме разуме, неугасимый огонь по мне, (имя). Сохнуть ей отныне, страдать да болеть, покуда не со мной рядом находится и не не подле меня сидит. Да распалится она лютой похотью, огнями адовыми, по мне, (имя). И не унять ее ни отцу, ни матери, ни братья, ни сестрам, ни друзьям ни подруженькам, а лишь мной одним ее страсть насытится и, мной одним ей усладу иметь.
Закрываю рабу (имя) на веки вечные ото всех друзей да подруг, от отца, матери, от братьев, сестер всех. Один я, (имя), на сердце у нее. А коли нет меня рядом, так пусть крутит ее ломота великая да сушит Сухота маетная. Пусть бесится покуда не со мной, (имя) обретается.
Тебе (имя), жить, как в гробу лежать да все по мне вздыхать, а мне (имя), тобой владеть да почет иметь. Привязываю я тебя на жизнь долгую до себя, (имя).
Слово мое крепко и сладу нет с ним, а кто ломать дело станет, пусть его глаза высохнут. Ключ. Замок. Алатырь."
Каждому своё

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Избавление от одиночества»