Можно ли в исламе снимать сглаз свинцом?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Можно ли в исламе снимать сглаз свинцом?

#1

Сообщение angelochek » 06 окт 2018, 23:57

Снятие порчи в исламе.

Порча у мусульман убирается особыми способами, отличными от другой религии. При любых бедах, неожиданно нашедших болезней, непредвиденных приступах используют Коран. Нет больше такой священной книги на земле, которая бы превосходила это произведение по намоленности.

Порча у мусульман снимается в вечерние и ночные часы, после омовения всего тела. Считается, что у Аллаха следует просить избавление именно на закате солнца, чтобы он не был так занят, как в дневные часы, когда к нему обращаются с молитвами.

Для снятия порчи, а также дальнейшей защиты от колдовства, человек должен читать из Корана: Аль-Фатиху, Аль-Ихлас, Аль-Фаляк и Ан-Нас, Тронный аят. Желательно ритуал проделывать от 3 часов ночи до наступления восхода солнца, в то время когда лучше всего читается молитва Фаджр. Не забываем, что как только начало всходить – все молитвы стоит прекратить. Это время, когда вероотступники покланяются Иблису, либо шайтану.

Порча у мусульман убирается так же сурой Йа-Син. Она считается очень мощной молитвой именно от колдовства (порчи, сглазов, проклятия) и долгое время используется при отчитке.

Все это можно проделать в домашних условиях, только при учете, что порча нанесена не сильно, и ее последствия не велики, т.е. наблюдается легкое состояние подавленности, бессонницы. Если же в доме слышатся звуки шайтанов и джинов, а человека подкосила невиданная болезнь, то следует обратиться к проверенному специалисту.

Важно учитывать и такой момент. Чтоб джинов не было в том месте где вы находитесь надо чтоб пел азан – призыв к молитве. Можно его просто ставить в ютубе, главное чтоб он прозвучал. Он отпугивает джинов. И перед любым делом, чтобы обезопасить себя от джинов, надо говорить – Бисмиля хи ррахмани рахим аузу билляхи мина шайтани раджим.
Переводится как -“я прибегаю к защите Аллаха от проклятого сатаны” или «я прошу защиты у Всевышнего от проклятого шайтана, чтобы тот не навредил моей религии, моей мирской жизни, чтобы не смог помешать мне совершить то, что мне велено и чтобы не побудил совершить то, что мне запрещено»
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Можно ли в исламе снимать сглаз свинцом?

#2

Сообщение angelochek » 07 окт 2018, 00:13

В продолжении темы снятия порчи свинцом, выкладываю способ отливки порчи, сглаза свинцом(автор, конечно сомнительный, возможно даже использовал метод работы отливки воском). Данный метод отливки описан в работе в ХЭ, но думаю, что можно подобрать соответствующие суры, молитвы из Корана. Итак, сам метод, текст автора.

Сегодня я, маг Сергей Артгром расскажу, про способ снятия порчи и сглаза через отливку свинцом и другими металлами. Об отливках на воск уже были темы, и я говорил об этом довольно подробно, как о диагностических отливках, так и о снятии черного негатива с человека восковыми отливками. При умелом обращении, снятие порчи свинцом может быть весьма эффективно. Отливкой разбивают печать; отливка – это и ключ. Иными словами, это эффективный ритуал снятия защит с обрядов. Если у врага стоит защита, рекомендуется для начала делать отливку, чтобы сорвать защитные ритуалы. Это касается и свинцовых отливок, и восковых.Этапы снятия порчи отливкой через свинец

Как и во всех ритуальных отливках, в магическом обряде снятия порчи отливкой свинцом, выделяются основные этапы:

*подготовка
*подключение к эгрегору
*переклад
*съем информации
*собственно сама отливка
*закрытие эгрегориального канала
*утилизация отливок

Переклад в контексте этого ритуала – это помощь. Если ритуал делают Силами христианского эгрегора, то для призвания Сил и получения помощи эгрегора можно читать любую молитву или заговор. Смысл эгрегорной помощи в том, чтобы не использовать собственную энергию. На личной силе я, маг Сергей Артгром снимать порчу не рекомендую, это тяжело для вашей энергетики. Читать вы можете, например, такие заговоры:

«Пресвятая богородица, Божья помощница, рукой моей веди. Не я лечу раба божьего (имя) Пресвятая Богородица лечит. Не я выливаю, сама Матерь Божья рукой моей ведет. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».

Или же так:

«Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает. Не я тебе помогу, Господь тебе помогает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На волю Творца. Аминь».

Самостоятельно отлить порчу свинцом – о печатях и замках

Отливка воском очень действенна, когда нужно снять магическую печать. Потому-то она великолепно служит диагностическим целям, показывая, что есть на объекте – в плане защит, позитива и, естественно, энергетического негатива. Очевидно, если можно снять печати, то и негативные программы убрать реально. А вот отливка оловом или свинцом превосходно отпирает колдовские замки. Это символический ключ; если с негатива сорваны замки, то становится не так уж и сложно снять порчу свинцовой отливкой. Диагностическим целям, в отличие от воска, олово и свинец служат меньше. Однако, эффективное снятие магических замков – лучшее начало для избавления от застарелой порчи.

Помимо того, что можно эффективно снять порчу свинцом, у металла есть еще одно хорошее свойство – он ликвидирует сущностей, стоящих на защите проклятого человека. Причем убирает всех сущностей – и тех, что стерегут порчу, и тех, что стоят на защите объекта. Очень результативно снятие сглаза свинцом, такие простые энергетические влияния самостоятельно убираются, чуть ли не с первой отливки. В действительности, свинцовые отливки позволяют практикующему магу снимать очень сильные порчи с больного человека. В каком-то смысле, это ритуал эффективней отливок на воск, при всех неоспоримых достоинствах самостоятельных восковых чисток.

Как отлить порчу свинцом – безопасность и состояние человека при чистках

Работать со свинцом непросто и не безопасно. Практикующие маги применяют разные ритуалы, однако индексом эффективно сделанной свинцовой отливки, является внезапное ухудшение физического и/или энергетического здоровья человека, подвергшегося снятию порчи свинцом. Симптомы ухудшения состояния наблюдаются в течение 6 часов после первой отливки, и могут держаться до 3-5 суток после, в зависимости от сложности ситуации.

Самостоятельно делая обряд снятие порчи свинцом другому человеку, предупреждайте его об этой особенности. Там, где тонко, порвется обязательно. Могут обостриться: затяжные, хронические болезни, могут возникнуть депрессии, меланхолия, или проявиться психозы,
душевная неуравновешенность,когда свинцовые отливки применяют в комплексе с ритуалами изгнания подселенцев, у людей наблюдаются расстройства пищеварения, тошнота, рвота.

Переплавлять отливку, чтобы использовать свинец снова, нельзя. После того, как отливку сделали, ее достают из воды, заворачивают в бумагу и хоронят в земле подальше от дома. Доставать отливки желательно не голыми руками. По поводу элементарной безопасности во время ритуала снятия порчи свинцовой отливкой, я, маг Сергей Артгром замечу, что работать нужно очень аккуратно. Металл – это не воск. Выливая свинец в воду, будьте предельно собраны и осторожны, чтобы брызги металла (если вдруг полетят) вас не задели (будьте одеты в плотную одежду, с длинными рукавами и ноги тоже должны быть в брюках.). Снимать черный негатив свинцом можно в домашних условиях. С таким же успехом можно работать на природе, растапливая свинец на костре.Снятие сглаза и порчи свинцом – к каким Силам обращаться при отливках металлом

В ходе самостоятельных ритуалов со свинцом можно призвать те Силы и эгрегоры, с которыми вы привычны работать. Я, маг Сергей Артгром предложу вам несколько примеров снятия порчи отливкой свинцом с обращением к белой магии, христианскому эгрегору, с сильными заговорами.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Можно ли в исламе снимать сглаз свинцом?

#3

Сообщение angelochek » 07 окт 2018, 00:20

Предлагаю пошаговые обряд белой магии для снятия порчи свинцом.

Первый метод связан с «открытием» пораженного порчей человека. Чтобы «открыть» человека для воздействия, снять защиты на порче, и сломать сделанные колдуном замки, делают в один сеанс от 3 до 7 отливок. Всякий раз для отливки берут новый металл. Уже использованный свинец не переплавляют, а, после того, как он остынет, выкладывают отдельно на лоскут материи или бумагу. После нужного количества отливок, маг — исполнитель смотрит на результат, после чего все отливки закапываются в пустом отдаленном месте. Что нужно для результативной отливки:

емкость для плавления свинца
емкость с водой, куда выливают отливку

Пока металл плавится, надо читать слова заговора на открытие дорог и замков, чтоб эффективно отлить порчу свинцом.

Текст заговора для отливки сглаза и порчи свинцом такой:

«За морем Сурожским, во городе Кудесе, во благом дворе, во колокольном тереме, лежит ключ оловянный. Ключ оловянный любые врата открывает, любые цепи очиняет, все двери отворяет, все печати снимает. Беру я оловянный ключ, отворяю тем ключом добру молодцу (Имя) семьдесят семь цепей, семьдесят дверей, семьдесят семь замков, семьдесят семь крюков. Освобожу добра молодца (Имя) из неволи, развяжу цепи боли, от всех печатей освобожу, уроки отрежу. Не каленой стрелой стреляю, а ключом печати с (Имя) снимаю. Снимаю печати с ног, с рук, с головы, с лица и с горячего сердца. Открываю замки: с его тела, с крови, с печени, с семидесяти семи жилок, с семидесяти семи прожилок, с семидесяти семи суставов. Запоры открывал, на волю добра молодца (Имя) отпускал. Аминь».

Заговор на снятие свинцом сглаза и иного негатива читают 3 раза, после чего выливают олово (или свинец) в воду.

Самостоятельно убрать порчу оловом с привлечением христианского эгрегора

Белый ритуал самостоятельного снятия порчи оловом выполняется по фотографии жертвы. Для работы нужно иметь:

прут олова
ковшик металлический
металлическую миску
1 ложку святой воды
фото того, с кого снимают негатив


Олово в ковшике поставить на огонь. В миску налить холодную воду, добавить 1 столовую ложку святой воды. Пока олово плавится, следует читать молитвы. Миска с водой и фото должны находиться рядом с вами.

Сначала обязательно читать молитву «Отче наш» трижды.

Затем следуют молитвы: «Верую», «Живые помощи», «Пантелеймону», молитва на снятие порчи, которая также читается 3 раза, и наконец, домашний заговор на снятие порчи отливкой оловом:

«Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе. Хлеб наш насущный дай нам на сей день и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство, и сила и слава вовеки. Аминь».
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Можно ли в исламе снимать сглаз свинцом?

#4

Сообщение angelochek » 07 окт 2018, 00:25

«Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь».

«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речёт Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое. Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит мя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящий, от сряща и беса полуденнаго. Падёт от страны Твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очйма твойма смотриши, и воздаяние грешников узрищи. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовёт ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое».

«О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя; да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь».

«Господи Иисусе Христе, сыне Божий,огради нас святыми Твоими Ангелами и молитвами.Пречистая Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии,силою Честного и Животворящего Креста, святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустинии, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобных Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского, чудотворца Святых мучениц Веры, надежды, Любови И матери Их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне (свое имя или того с кого снимаете), избави меня от всех навет вражих от всякого колдовства, волшебства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить мне никакого зла .Господи, светом Твоего сияния сохрани меня на утро ,на вечер на сон грядущий, силою благодати твоей удали и отврати всякие злые нечестия сделанные по наущению дьявола, кто думал и делал верни их зло обратно в преисподню, яко твоя есть сила и слава Отца и Сына и Святого духа ныне и присно и во веки веков. Аминь».

И только после всех этих молитв читают заговор, чтоб снять порчу оловом:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от крестовой печати, от святых помощей, от моего слова, отъиди, бес проклятый на сухие древа, на мхи на болота, и там тебе место, житие пребывание и воля и там кричи, а не в рабе божией(имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать пресвятая Богордица, вся небесная сила, Михаил Архангел, Авоид Ангел и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан и Иустиния, Конон Исаврийский Дмитрий Ростовский, Илья Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученник, и мое слово страшно и заговор силен: запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе божией (имя), выйди сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отъиди от рабы сей прочь, и поди в свое место где ты был, и куда тебя Господь Бог Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи, а сию рабу оставь от ныне и до века Аминь. Аминь. Аминь».

Если определено негативное воздействие на отношения в паре.

Дополнительно следует читать парный заговор на отливку порчи оловом.

Заговор для женщины:

«Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Все преграды на моем пути, все препоны и замки на дороге моей к рабу божьему (имя) другими ведьмами наведенные, другими девками поставленные, выйдите, вылейтесь с рабы божьей (свое имя) с буйной головы, с густых кудрей, с ясных очей из ретивого сердца, из рук из ног из жил из спожил, из белого тела из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю препоны, преграды и замки на моем пути к рабу божьему(имя),а выливает матушка Пресвятая Богородица со своими ангелами и Архангелами, хранителями и покровителями. Как шла Пресвятая Богородица по дороге каменной, железным посохом подпиралася, не было следа на дороге каменной, так не было бы преград и препонов и замков на моей дороге к рабу божьему(имя )с сегодняшнего дня и во веки веков. Аминь».

Заговор для мужчины:

«Во имя Отца и Сына И Святого Духа Аминь. Все преграды на пути ко мне, все препоны и замки на дороге ко мне рабе божьей (имя), другими
колдунами наведенные, другими ведьмами поставленные выйдите вылейтесь от раба божьего (имя) из буйной головы, из густых кудрей из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, изног, из жил из спожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю, а выливает Матушка пресвятая Богородица с своими ангелами и Архангелами, хранителями и покровителями. Посылаю я своих Ангелов хранителей, от всяких бед избавителей. Ангелы мои, хранители мои, встаньте по обе стороны от раба божьего (имя), откройте ему все дороги ко мне рабе божьей (имя) под белы рученьки его берите, ко мне божьей рабе(имя) его ведите, все преграды, все препоны и замкам обходите .Как шла Пресвятая Богородица по дороге каменной железным посохом подпиралася, не было следа на дороге каменной, так бы не было преград и препонов и замков на дороге раба божьего (имя) ко мне рабе божьей (имя) с сегодняшнего дня и во веки веков. Аминь».


Прочитав все положенные молитвы и заговоры на снятие оловом сглаза или иного сильного магического негатива, берут ковшик с расплавленным оловом и выливают в воду. При этом читают слова:

«Первым разом Божьим наказом крест крестом крест явился сатана связался, от рабы Божьей (имя) отвязался».

Выливать олово в данном случае следует по кругу, держа миску с водой над фото. Если делаете обряд снятия порчи оловом для себя, то миску держите перед собой. Когда завершите выливание, внимательно посмотрите, что отлилось. Разные образы и знаки проявляются. Если негатив напущен сильный, можно увидеть гвозди и когти и ленты. Если человек порчен не очень сильно, то отливаются часто иглы или шарики.

После снятия порчи отливкой на олово, нужно поставить печать.

Делается это так. Олово расплавить на огне, после чего вылить в воду и сказать:

«Ставлю на рабу Божью (имя) печать, а кто порчу наслал, тому горе и печаль».

Если при снятии порчи оловом металл выливался кругом, то при постановке печати его следует лить в центр. Печать должна лечь точно в центре, гладкая с обеих сторон, как монета. Если такая отливка получилась, значит, имевшийся негатив снят. Если на отливке получились образования, значит необходимо повторять колдовской ритуал на снятие проклятий с человека. Делать это придется до тех пор, пока печать не ляжет так, как надо.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Можно ли в исламе снимать сглаз свинцом?

#5

Сообщение angelochek » 07 окт 2018, 00:27

Мусульмане крайне негативно относятся к магии как явлению, и всячески ей противостоят. Поэтому к порчи в исламе отношение особое, ревностное, в борьбе с ней применяется священная книга мусульман – Коран.

Собственно говоря, Коран – единственная святыня в исламе, на Коран ссылаются в любых жизненных ситуациях, Коран применяют от сглаза и порчи.

Снятие с человека порчи в исламе

Ислам – это не просто религия, это – особый мир. Мощная порча и сглаз в исламе снимается особым образом. При любых бедах, болезнях, череде неприятностей, искушениях и ночных ужасах обращаются к Корану, используют силу священной книги, чтобы избавиться от колдовских наваждений. Аналогичным образом поступают и христиане, обращаясь к своей святыне – Библии.

Сильную порчу в исламе снимают в вечерние и ночные часы, после омовения тела. Мусульмане считают, что избавления от наведенного колдовства следует просить именно на закате, чтобы Аллах наверняка услышал мольбу больного.

Как только начинает всходить солнце, правоверные мусульмане прекращают молитвы. Это время, когда вероотступники поклоняются Иблису.

Суры Корана, читаемые от сглаза и магической порчи

Для снятия порчи и последующей постановки защиты от черной магии и происков колдунов, следует читать из Корана суры Аль-Фатиху, Аль-Ихлас, Аль-Фаляк и Ан-Нас, Тронный аят. Этот ритуал избавления от наведенного колдовства проводят с 3 часов ночи до наступления восхода.

Кроме того, жесткая порча в исламе снимается сурой Йа-Син. Данная сура является мощной молитвой против любого наведенного колдовства – порчи, сглазов, проклятия. Именно ее используют при отчитке.

Ритуал лечения сурами из Корана от сглаза и порчи можно проводить в домашних условиях, но лишь в том случае, если нанесена несильная порча, и ее последствия невелики. Если же в доме мусульманина слышатся звуки шайтанов и джинов, а жертву колдовства подкосила внезапная болезнь, следует как можно скорее обратиться к известному и надежному специалисту, знающему, как снимать порчу в исламе.

Чтобы не мешали шайтаны и не ставили препятствий перед началом любого дела, чтобы обезопасить себя от джинов, следует говорить:

«Бисмиля хи ррахмани рахим аузу билляхи мина шайтани раджим».

Переводится как: «Я прибегаю к защите Аллаха от проклятого сатаны».

Еще эти слова из святого Корана от сглаза и порчи могут означать следующее:

«Я прошу защиты у Всевышнего от проклятого сатаны, чтобы тот не навредил моей религии, моей мирской жизни, чтобы не смог помешать мне совершить то, что мне велено, и чтобы не побудил совершить то, что мне запрещено».
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мусульманская магия»