НА ПОЛУЧЕНИЕ НЕЖДАННЫХ ДЕНЕГ НА РАБОТЕ

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

НА ПОЛУЧЕНИЕ НЕЖДАННЫХ ДЕНЕГ НА РАБОТЕ

#1

Сообщение Севеяр » 23 сен 2018, 00:05

zagovor-na-dengi-i-udachu.jpg
Если вы получили премию или неожиданную прибавку к жалованью, то, сами понимаете, хорошо бы такой успех закрепить, чтобы не один-единственный раз вам повезло, а везло постоянно. Для этой цели даю такой заговор.
Возьмите полученные деньги и сразу, как получите, заверните в белый плат – можно носовой платок, можно косынку. Из тех денег в день получения верхнюю купюру хотя бы частично раздайте на милостыню у трех церквей трижды трем нищим (то есть у каждой церкви подайте трем и так три раза, вам придется подумать, как построить маршрут домой!). Остальные деньги дома, никому не показывая, разверните из платка и положите между двух ручных, то есть небольших, зеркал, так, чтобы пачка купюр отражалась в двух зеркалах сразу. Уверните этот «бутерброд» в красный плат, завяжите тремя узлами и положите на ночь в тайное место. Завязывая, приговаривают так:

Денежки мои, отражайтесь, денежки мои, умножайтесь. Аминь, аминь, аминь.
Наутро плат можно развернуть, зеркала поставить-положить на место, но тратить деньги начинайте только по прошествии этого дня, на следующий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное по теме денежной магии.»