Переклад нищеты на перекрестке

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Переклад нищеты на перекрестке

#1

Сообщение Zara-za » 28 авг 2018, 00:07

«Забыть» свою бедность на распутье – отличный вариант для тех, кто уже отчаялся наладить материальное положение. Колдуют на убыль.

Понадобятся:

любой золотой предмет, бывший в употреблении (обычно используют свое украшение);
три монеты;
бутылка водки.

Захватив все атрибуты, отправляются на перекресток. Там отчетливо произносят заговор:

«Нищета моя по дороге шла, на распутье пришла, с бесами породнилась, с чертями побраталась, на землю села, золото сторожила. Кто то золото возьмет, с тем нищета домой пойдет, будет его грызть-загрызать, будет деньги из карманов выгребать, будет головушку вниз клонить, будет плечи к земле тянуть. Лежи, золото, блести-переливайся, в гости к новому хозяину отправляйся, нищету с собой забирай, назад дорожку забывай».

Золотой предмет требуется положить по центру раздорожья. Рядом необходимо поставить открытую бутылку, предварительно вылив немного водки на землю. После этого нужно повернуться в сторону своего дома, бросить через левое плечо монеты, сказав: «Уплачено», и отправиться к себе. Человек, поднявший заговоренную вещицу, заберет и бедность.

Сделав переклад нищеты, можно избавиться от своей основной финансовой проблемы: блокировки денежных каналов. Как только ритуал подействует, ситуация нормализуется. С этого момента любой труд будет по достоинству оплачиваться, а удача позволит зарабатывать много, прикладывая минимум усилий.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Переклад нищеты на перекрестке

#2

Сообщение Zara-za » 28 авг 2018, 00:07

можно другой заговор читать:
Черти, братишки, мне помогите, меня от бедности и невезения освободите, на вещь мою...(называете вещь) невзгоды переложите. А кто эту вещь(называете) заберет, к тому мое невезение и бедность перейдет!"
Водку лить до заговора, после прочтения 13 монет через плечо со словами "Уплочено!"
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки,переклады»