Заговор на возвращение супруга в дом при разводе

Ритуалы на гармонизацию отношений. Заговоры на укрепление семьи. Семейные обереги. Проблемы родителей и детей
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Заговор на возвращение супруга в дом при разводе

#1

Сообщение admin » 10 авг 2018, 19:10

«На море, на океане, на острове Буяне, лежит бел горюч камень. Бел, как грудь жены. Имя камню алатырь, алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой. Из под того камня алатыря выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имя), во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйную голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имя) тосковал, горевал, в ночь спокойно не спал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (имя). Поднялась бы тоска кручина из морской пучины, из морской травы муравы, поднялось бы горе из за синих гор, из темных лесов, частых ветвей. Встань восстань, печаль сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имя), порази его, аки разбойник жертву, вострым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер колдун, от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли. Чтоб раб Божий (имя) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевятью замками, тридевятью ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень алатырь. Аминь.

Материя: для реализации этого заговора вам потребуются камень (придорожный), молоко, ключевая (или святая) вода, хозяйственный нож, три новых ключа (купите замок), миска. Действие производится на заходе солнца.
Поставьте на огонь миску, в которую налиты вода и молоко в равных пропорциях. Дождитесь, пока смесь закипит. После этого, начав читать заговор, бросьте камень в смесь. Вода перестанет кипеть (закон энергообмена), заговор дочитайте до конца.
После этого дождитесь вторичного закипания, положите нож в смесь, острием к камню, и во второй раз прочтите заговор.
Вытащите нож, бросьте в смесь ключи и прочтите заговор в третий раз. После этого достаньте камень из кипящей смеси (воспользуйтесь любыми подручными средствами). Ключи можете достать только после того, как смесь остынет. Ключи и камень хранятся у вас в укромном месте – это физическая фиксация действия. Смесь необходимо вылить на землю, за порогом дома.
из сети
Автора не знаю но текст заговора скорее всего Степанова
IAGypFVtZ6s.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магия для семьи»