Формула "Денежный велосипед"

Способы обогащения,возврата долгов.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Формула "Денежный велосипед"

#1

Сообщение angelochek » 07 июл 2018, 18:53

Кто автор не знаю.
Не люблю изобретать велосипед, но так случайно получилось, что пришлось. Хотела помочь сыну, чтоб у него денег стало больше, а не только з/п.
И думая про это, словно кто подсказал формулу - РАЙДО+ФЕХУ+ЭВАЗ+ФЕХУ+СОУЛУ+ЙЕРА. Так и назвала её "Денежный велосипед"))
Оговор:
Райдо - любыми дорогами
Феху - деньги
Эваз - приходят к (имя) отовсюду
Феху - вместе с другими подарками судьбы
Соулу - и в жизни (имя) стабильное материальное благополучие
Йера - постоянно

Распечатала на работе на простой бумаге чёрно-белую фотографию сына, дома нанесла эту формулу в районе груди, активировала 4 стихиями и убрала в белый конвертик.
Когда он рассказал про премию - подумала "совпало" и сделала формулу по новой. Когда он написал в ватсапе, что отец (мой бывший муж" нашёл его в ОК, наладил с ним контакт и прислал ему денег на погашение кредита - обрадовалась и сделала такую же формулу на себя. Недавно мне повысили з/п на 3 тыс. Мало, но приятно))
Так что - буду рада, если ещё кому-то поможет и он поделится результатом))
Формула строчная, пишется в одну строку
С просторов интернета
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

РусланТамбовский
Новичек
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 00:08

Формула "Денежный велосипед"

#2

Сообщение РусланТамбовский » 02 авг 2018, 14:18

А как происходит активация? Что нужно делать?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Формула "Денежный велосипед"

#3

Сообщение Севеяр » 02 авг 2018, 19:09

РусланТамбовский,
Активация 4 мя стихиями:
1.Активация силами воздуха и духа. Что делать: сделайте глубокий вдох, сконцентрируйтесь на внутренних ощущениях. Затем на выдохе плавно переместите энергию на руну (формулу или став). В результате происходит зарядка руны энергией воздуха и вашей личной

2.Активация силой огня. Приготовьте свечу и зажгите её. Желательно использовать свечки из воска. Поднесите изображение руны к пламени, но проследите, чтобы оно не загорелось. Также можно использовать раскалённый металл – например, подержать нож в открытом огне, а затем провести лезвие над руной

3.Активация силой земли. Приготовьте кусок ткани из натурального материала. Найдите место, где нет людей. Хорошо подходит лес или роща. Оберните изображение руны в ткань, положите в углубление, сверху засыпьте землёй. Через полчаса руна будет заряжена, её можно достать и забрать.

4.Активация силой воды. Если у вас поблизости есть водоём, прекрасно. Оберните изображение руны тканью, положите в воду на полчаса, затем достаньте. Подходит для небумажных носителей – камня, металла, дерева.
Если носитель бумажный достаточно капнуть каплю чистой воды,некоторые своей слюной активируют.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Формула "Денежный велосипед"

#4

Сообщение angelochek » 02 авг 2018, 22:22

РусланТамбовский, как активировать формулы, где есть необходимость использовать все 4 стихии, можно посмотреть здесь Малый рунический ритуал (по Батюшкову) .
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Денежная магия»