Все, что мы получаем бесплатно, прибавляется к нашему космическому долгу!

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Севеяр » 17 июн 2018, 20:28

Untitled-5.jpg
Этот долг представляется определенной энергией, которую вы обязаны вернуть Вселенной. Поскольку это закон природы, мы не можем его обойти или переопределить. Независимо от всего, все долги должны быть погашены. К сожалению, мы не можем предсказать, какую форму примет наша энергия. Платить деньгами было бы самым простым и рациональным способом. Поэтому, если вы будете давать слишком много, энергия, которую вы дали, вернется к вам. Те, кто дают, имеют небольшое преимущество перед теми, кто принимает. Им все равно придется платить, но мы не можем быть уверены, когда и где и каким образом это произойдет!

Наиболее важные правила, вытекающие из закона энергетического баланса:

1. Не крадите энергию любого вида и формы.

2. Все, что вам дано, должно быть оплачено.

3. Не давайте и не получаете «подарки».

4. Не делайте «хорошего» никому (если никто у вас не просил)

5. Не одалживайте и не занимайте ничего.

6. Ваши действия должны быть энергетически сбалансированы.

Вы можете нарушать эти принципы, но должны быть готовы к тому, что Вселенная будет собирать долги, так или иначе.

Если вы вдруг потеряете что-то, причиной может быть то, что вы ранее не заплатили за то, что получили. Нарушение правил в прошлом также может вызвать болезнь. Например, вы можете заплатить за причиненный вам вред другому человеку. Если вы потеряли какое-либо имущество или активы любого вида, возможно, это потому, что вы получили что-то в прошлом и не расплатились!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

АМАЛИЯ911
Новичек
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение АМАЛИЯ911 » 18 дек 2018, 02:21

Доброго времени вам Севеяр.
Ну учитывая что весь мир, живет в долг, целые государства, причем все государства.... Вы об этом не задумывались? Конечно по этому поводу можно сказать, а вот вам и мировой кризис :bue: Но это будет справедливо поскольку - постольку. Это не веянье последних лет. Долги таких маштабов, государственных, они всегда по моему были, во все века.
К примеру любой банк в который должны люди, сам должен.
Я это не к тому, что бы как то вас задеть и сказать, что вы не правы. Но с этой стороны может вы и не задумывались. Мне кажется, что это просто пропаганда для масс. Сама мировая финансовая система, уже давно не та, что нам в школе объясняли. Что каждый рубль, обеспечен товарами, золотом и прочими ценностями. Это уже далеко не так. Так может и мы за ничем не обеспеченные бумажки не особо что должны? Ну уж во всяком случае не страсти- мордасти в случае не возврата.
Но тут правда к труду человека, думаю все в силе. То есть, долг долгу рознь. Я это хотела сказать. :smile:

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 18 дек 2018, 02:39

АМАЛИЯ911, вы меня ни в коем случае не обидели,наоборот очень интересно узнать другую точку зрения :yes:
Просто лично для себя уже давно сделал некоторые выводы,например дико не люблю брать и давать в долг,и стараюсь этого не делать,но честно говоря с родственниками не всегда получается.
Просто видел пару раз как человек дает в долг и все открывается канал,по которому тот кто взял в долг может фин. средства на себя перетягивать,проще говоря канал крадника.
Да и все выше сказанное конечно относится именно к межличностным отношениям между людьми и сохранением энергетического баланса.
Честно говоря про государства ,это думаю совсем другой уровень энергетического обмена и правила там другие.
Все это конечно мое ИМХО :wink:
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

АМАЛИЯ911
Новичек
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение АМАЛИЯ911 » 18 дек 2018, 02:55

Обсуждали как то на КП форуме. Пришли к дружному выводу, что каким то непонятным образом банковские кредиты - каналы крадников. Вне зависимости от регулярных выплат. Пришли к выводам, что нужно обрубать, любыми доступными способами.
Сама сталкивалась, что не могла расчитаться с человеком, пока не обрубила каналы претензий. Сам держал ситуацию, еще и негатив шел. Пришлось ритуалить, самой, что бы расчитаться. До мистики было. Это по бизнесу были расчеты. Пришлось скажу честно, основательно вломить кредитору, за усугубление ситуации.
Потом я противник возврата долгов магией, если знаешь, что человеку не чем. Отдать все равно не отдаст. Почувствует как негатив ( даже если 0 в магии) и минимум будет ненавидеть, а максимум в ответ гадить начнет. Лучше отпустить ситуацию. Как не странно легче самому потом. А иначе можно в оба конца все застопорить, заблокировать.

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 18 дек 2018, 03:24

Рем
АМАЛИЯ911 писал(а):
18 дек 2018, 02:55
Пришли к дружному выводу, что каким то непонятным образом банковские кредиты - каналы крадников.
Думаю да,но там скорее крадник энергии в чистом виде,а уж чей эгрегор больше накачен энергией тот и на вершине.
АМАЛИЯ911 писал(а):
18 дек 2018, 02:55
Лучше отпустить ситуацию. Как не странно легче самому потом.
Смотря какая сумма,по ситуации так сказать:)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Статьи»