Пусть Луна поможет нам стать красивее!

Ритуалы на красоту, омоложение, похудание, сохранить молодость, избавиться от дефектов кожи и т.д.
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Пусть Луна поможет нам стать красивее!

#1

Сообщение set » 13 июн 2018, 22:31

На растущей Луне эффективно работает старинный заговор на женскую привлекательность. Выполняют обряд ближе к ночи. Заранее запасите родниковой или колодезной воды, либо воды, набранной из-под крана ночью – с 2 до 5 часов.

Итак: встаньте к окну, наиболее близкому к месяцу на небе со стаканом воды в правой руке и щепоткой соли – в левой. Внимательно посмотрите в воду и скажите:

• Лунная вода – прозрачная как слеза! Тебя вкушаю, тебя заклинаю. Сделай, вода, чтобы я, раба Божия (ваше имя), была как роза свежа, как хлеб хороша. Чтоб во всякий день люди глядели и разглядывали, чтоб дивились и любовались на меня, рабу Божию (ваше имя). Быть по слову моему!

Теперь бросьте соль в воду, а стакан оставьте на окне до утра. Утром осторожно покачайте стакан, чтобы соль поднялась со дна, возьмите его обеими руками и скажите, глядя в воду:

• Вода - моя! Красота – на меня! Слово мое крепко и лепко!

Отпейте немного из стакана – воды должно хватить на три раза. Последующие два дня повторяйте утром эти слова и пейте воду.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Обряды на красоту и омоложение»