Дни недели для проведения ритуалов

Всё о любовной магии.Привороты / Присухи не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Дни недели для проведения ритуалов

#1

Сообщение angelochek » 06 июн 2018, 11:28

Может это уже где-то и выложено, просто повторюсь.
Понедельник

Управляется Луной, ему соответствует белый и зеленый цвета. Понедельник хорош для начала ритуалов по примирению, осуществлению своих желаний, усилению своих способностей, любви, обеспечению благополучия путешествий, переписки, женской плодовитости.
Основной положительный аспект дня – плодородие.

Вторник

Управляется Марсом, ему соответствует красный цвет. Марс положительно влияет на развитие смелости, победу над врагами, военную доблесть, разрушает негативные заклинания. В своем негативном аспекте Марс может создавать вражду и ненависть, вызывать неприязнь между близкими друзьями и т.д.
Основной положительный аспект дня – сила.

Среда

Управляется Меркурием, цвет серый или солнечно-желтый, можно использовать пестрые цвета. Меркурий влияет на здоровье, науку, обучение, физическое и духовное развитие, коммуникации, вдохновение, усиливает влияние на другого человека.
Основной положительный аспект дня – исцеление.

Четверг

Управляется Юпитером. Благоприятные цвета – небесно-синий, малиновый, лимонно-желтый.
Используйте этот день для ритуалов, относящихся к приобретению богатства, известности, мужской плодовитости, дружбы, здоровья, удачи, успешного выбора карьеры, удовлетворения своих амбиций.
Основной положительный аспект дня – покровительство.

Пятница

Управляется Венерой, цвет – розово-оранжевый, можно использовать нежные оттенки теплой гаммы пастели. Венера наделяет нашу повседневную жизнь любовью, романтикой, счастьем, новыми друзьями.
Основной положительный аспект дня – здоровье.

Суббота

Управляется Сатурном, цвета – индиго и черный. Сатурн вызывает психологическую агрессию (это его негативное проявление) и, одновременно, создает условия для психологического самоутверждения (это его позитивные проявления), защищает от зла, благоприятствует развитию духовности и всему, что укрепляет домашний очаг.
Основные положительные аспекты дня – защита и долголетие.

Воскресенье

Управляется Солнцем. Солнцу соответствует бело-желтый цвет. Воскресенье влияет на создание мира и гармонии, помогает добиться уважения у вышестоящих лиц (это может быть ваш начальник или непосредственный руководитель), способствует приобретению богатства, славы, друзей, возврату потерянных вещей, предотвращению вражды.
Основной положительный аспект дня – слава.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Дни недели для проведения ритуалов

#2

Сообщение angelochek » 06 июн 2018, 11:30

Для проведения обрядов также учитываются женские и мужские дни.Для мужчин делают в мужские дни - это понедельник,вторник,четверг. Для женщин в женские дни - среда ,пятница ,суббота.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другое»