Обряд «Избавление от гнева начальника»

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Обряд «Избавление от гнева начальника»

#1

Сообщение Севеяр » 10 май 2018, 20:26

4 января
День великомученицы Анастасии «Узорешительницы»

Великомученица Анастасия называется «Узорешительницей» потому, что много служила узникам, заключенным в темницах за веру Христову. Облегчала им страдания, молилась за них, приносила им хлеб и воду, лечила больных.
В день святой мученицы Анастасии выполняются обряды: «Избавление от гнева начальника», «Разрешение от уз и пут», «Освобождение от притеснения», «Возврат удачи» и многие другие.

Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Казанская», «Святцы», «Святая мученица Анастасия Узорешительница».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Соль - 1 горсть.
5) Хрустальная ваза с водой.
6) Спички.

Последовательность выполнения проведения обряда
1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом, ликом к вам.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. На пол постелите черное молитвенное полотно.
4. Между иконами положите соль и поставьте вазу с водой.
5. Зажгите свечи.
6. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги гнев начальника усмирить, гнев от себя отвернуть, милость его вернуть.
Матерь Божия, Пресвятая Богородица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги гнев начальника усмирить, гнев от себя отвернуть, милость его вернуть.
Все святые и мученица Анастасия Узорешительница, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите гнев начальника усмирить, гнев от себя отвернуть, милость его вернуть.

7. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
1) Молитва Господня - 1 раз.
2) Молитва Пресвятой Богородице «Казанской» - 1 раз.
3) Молитва святой великомученице Анастасии «Узорешителънице» - 1 раз.

Молитва святой великомученице Анастасии «Узорешительнице»
О многострадальная и премудрая великомученице Анастасие! Ты душею на небеси у Престола Господня предстоиши, на земли же, данной тебе благодатию, различная совершаеши исцеления: призри убо милостивно на предстоящие люди и молящиеся пред пречистым образом твоим, просящия твоея помощи; простри ко Господу святыя молитвы твоя о нас и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь: умоли Господа, да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на Страшнем Судищи Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.

Заговор «Усмирить гнев начальника»
На высоком горнем месте стоит храм златой, в храме том службу ведут монахи да диаконы, святые отцы, иереи, митрополиты и епископы. Поднимусь в храм святой, у Престола Божиего Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, службу тебе святые отцы ведут, диаконы Херувимскую песнь поют. Ты моление наше принимаешь, грехи наши прощаешь. Господи, как Ты милостив ко святым отцам, праведникам и райским насельникам, будь, Господи, милостив и ко мне, Божией рабе (имя). Господи, усмири гнев в сердце и душе начальника моего, Раба Твоего (имя). Как Тебе, Господи, все внимают, Милости Твоей ожидают, так и я, раба Твоя (имя), жду милости от Тебя. Угаси, Господи, зло и гнев в сердце начальника моего, Раба Твоего (имя). Язык его на меня не лает, зуб его меня не кусает. Меня он не замечает, слово злое на меня не бросает. Усмири, Господи, злые слова, гнев и зло в сердце начальника моего. Перед Тобой, Господи, смиренно стою, милости Твоей, Господи, жду. Аминь. Аминь. Аминь.

8. Заговор прочитайте три раза.
9. Когда свечи догорят до конца, прочитайте благодарственную молитву.
10. Соль и воду возьмите с собой на работу.
11. Соль посыпьте в углы кабинета.
12. Водой побрызгайте пороги, двери, окна. Наговоренной водой протрите рабочий стол.
13. Гнев начальника утихнет или будет направлен не на вас.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «На работу и карьеру»