Чистка жилья зверобоем

Снятие негатива: порчи, сглаза, проклятия, приворота, крадника и проч. с помощью воды, соли, земли и т.д.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Чистка жилья зверобоем

#1

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 17:10

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

Давала Патронесса


Комментарии:


Вопрос: Я тя сбирала, я тя сушила А если я его не сама собирала и сушила?
Ответ: Когда Вы читаете колдовские заговоры - то согласитесь, что далеко не всегда Вы в реальности выполняете те действия- которые вербально озвучиваете. Пример: "Сяду я на сук еловый, да соплету венец еловый, да для ворога..."Так что - в случае с этим обрядом очищения можно использовать зверобой, купленный у бабулек. Другое дело - что конечно ЛУЧШЕ собрать его самой.. Что касается трав и растений для колдовских надобностей, то лучше не покупать их в аптеке - по той причине - что они прошли определённую обработку.И "благодаря" этому их колдовская сила во многом утратилась.
Вопрос: Куда потом пепел лучше выкинуть?
Ответ: Пепел можно отнести на перекрёсток.
Вопрос: А откупа вместе с этим пеплом не нужно?
Ответ: Откуп не нужен. Пепел - как символ сожжённого негатива - относите на перекресток и там его "затопчут". Можно пепел по реке пустить. В этом случае - "размоет".

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Нейтральные чистки»