Помогите вернуть парня

Болтаем обо всем.
Ekaterina
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 06:58

Помогите вернуть парня

#1

Сообщение Ekaterina » 13 фев 2018, 07:14

Знаю что любит меня, но общаться со мной больше не желает, не знаю что уже делать! Помогите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Помогите вернуть парня

#2

Сообщение Эль Горра » 13 фев 2018, 08:32

Ekaterina,

Если Вы уверенны что он Вас любит но не желает идти на контакт то вполне возможно что кто то заинтересован в этом парне не меньше чем Вы. И как следствие эта кто то (мне идёт высокая белокурая девушка) сделала ему отворот. Не рассорку на вас обоих, а именно отворот, поскольку рассорка обычно бинарит.

У Вас 2 варианта- найти подходящие ритуалы на форуме (тут их предостаточно) и выполнить их самостоятельно либо обратиться за платной помощью к Админ. Если решите действовать самостоятельно помните, что прежде чем делать ритуал на возврат парня (приворот, вызов и.т.д) вначале необходимо будет снять с него ту программу которая действует сейчас. Иначе такой винегрет получится- долго потом разбираться и на свои места всё ставить придётся.

И ещё- Вы не в том разделе обратились со своей просьбой, впредь будьте пожалуйста внимательнее.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Помогите вернуть парня

#3

Сообщение Эль Горра » 13 фев 2018, 08:34

Эль Горра писал(а):
13 фев 2018, 08:32
И ещё- Вы не в том разделе обратились со своей просьбой, впредь будьте пожалуйста внимательнее.
Сорри, теперь всё нормально)
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Помогите вернуть парня

#4

Сообщение admin » 13 фев 2018, 08:37

Эль Горра писал(а):
13 фев 2018, 08:34
Сорри, теперь всё нормально)
Я тему перенесла во флудилку.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Флудилка»