Способы снятия негатива

Снятие негатива: порчи, сглаза, проклятия, приворота, крадника и проч. с помощью воды, соли, земли и т.д.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Способы снятия негатива

#1

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 16:24

Все способы снятия негатива предложены разными целителями и экстрасенсами. Взяты из разных источников. Некоторые очень интересные и несложны в исполнении. Надеюсь, что очень вам пригодятся.

Способ снятия негатива № 1: «Хрустальная вода»

Он хорошо подойдет людям, ежедневно общающимся с большим количеством людей. Врачи, продавцы, учителя, менеджеры по работе с клиентами, кадровики и люди многих других профессий нуждаются в ежедневной чистке. Я советую им проводить данную чистку как минимум один раз в неделю.

Для чистки понадобятся:
- намерение;
- хрустальная ваза;
- вода;
- фотография.

Для выполнения ритуала берется обыкновенная хрустальная ваза, которая наверняка найдется в любом доме. В хрустальную вазу наливается на ночь холодная чистая водопроводная («живая») вода. Термин «живая» предполагает, что вода не была «убита» кипячением. В «живую» воду в хрустальной вазе ставится фотография человека, которому необходима энергетическая чистка. Произносятся слова: «Милая вода, этой ночью забери с меня, что изображен (а) на этом фото, все дурное, плохое, негативное, наговоренное, злое. Заранее тебя благодарю за то, что ты это делаешь».

Рано утром фото вынимается из вазы и кладется на просушку на чистый белый лист бумаги, а вода сливается в канализацию - унитаз или раковину - со словами «Мать-земля, прими, пожалуйста, на переработку все плохое, дурное, наговоренное, злое, что есть в этой, сливаемой мной воде. Благодарю тебя от всей души за это!»

Не забудьте смыть воду в унитазе несколько раз, а если использовали раковину, то оставьте включенной на 3-5 минут холодную воду, чтобы поток чистой воды смыл «энергетически грязную воду», слитую из вазы, со стенок раковины. Если вы живете в частном доме, то сливайте воду из хрустальной вазы в землю (снег) в самом дальнем, труднодоступном углу вашего участка. А если так получилось, что ваша любимая кошка полакала «грязную» воду из вазы, то не пугайтесь за ее здоровье и жизнь. Кошка – животное, которое очень хорошо перерабатывает негатив. В отличие от собаки.

При подозрении на сильный сглаз чистку «Хрустальная вода» можно делать много дней подряд до улучшения душевного состояния человека. Но лучше придерживаться следующей схемы снятия негатива: 3 или 7 дней чистки и 3 или 7 дней перерыва, соответственно.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способы снятия негатива

#2

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 16:27

Способ снятия негатива № 2: «Свеча»

Нижеописанным способом человек может очистить от энергетической грязи пространство, в котором он живет или работает, а так же и самого себя.

Чистка пространства необходима при въезде в новую квартиру, после шумной вечеринки, после семейной ссоры и т.д. Периодичность энергетических чисток зависит от вашего внутреннего желания.

Однако следует иметь в виду, что чем чаще к вам приходят гости и чем чаще вы грустите или выясняете отношения с родственниками в определенном пространстве, тем чаще его следует чистить от накопленной энергетической грязи.

Вам потребуются:
1. Церковные или парафиновые свечи белого цвета в количестве, равном числу комнат квартиры (дома, офиса).

Замечу, что туалет, ванная и прихожая считаются за отдельные помещения.
Таким образом, получается, что для энергетической чистки трехкомнатной квартиры с раздельным санузлом берется шесть свечей.

2. Молитва (христианская, мусульманская, в общем, любая, вне зависимости от вашего вероисповедания).


А вот молитвы, которые вы можете использовать при энергетической чистке пространства и себя самого (самой):

1. Псалом 90 («Живые помощи»):
«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое».

2. «Огради мя, Господи, силою Честнаго и животворящаго Твоего Креста. И сохрани мя от всякого зла».

3. Молитва Кресту Господню:
«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».

4. Молитва Святому и Животворящему Кресту Господню:
«Пред дивною чудодейственною силою, Четвероконечный и Трисоставный Кресте Христов, у подножия твоего во прах распростертый, покланяюся ти, Честное Древо, отгоняющее от меня всякое демонское стреляние и освобождающее от всех бед, скорбей и напастей. Ты бо еси Древо Жизни. Ты еси очищение воздуха, освещение святаго храма, ограждение моего жилища, охранение одра моего, просвещение ума моего, сердца и всех моих чувств. Твое святое знамение ограждает мя со дня моего рождения, просвещает со дня моего крещения; оно со мною и на мне во вся дни живота моего: и на суше, и на водах. Оно же сопровождать мя будет до могилы, осенит и прах мой. Оно же, святое знамение чудодейственнаго Креста Господня, возвестит всей вселенней о часе всеобщаго воскресения мертвых и последняго Страшнаго и Праведнаго Суда Божия. О Кресте Всечестный! Осенением твоим вразуми, научи и благослови мя, недостойнаго, всегда несомненно верующего в непобедимую Силу Твою, огради мя от всякаго супостата и исцели вся недуги моя душевныя и телесныя. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего помилуй и спаси мя, грешнаго, от ныне и во веки веков. Аминь».

Лучше всего данные молитвы читать после так называемых основных, которые в православном молитвослове начинаются со слов "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа".

Дополню, что всегда работает мысль, которую вы вкладываете в слова, а не само слово по сути. То есть, читая молитву, вы должны быть одухотворены, чисты своими помыслами и, конечно же, верить в то, что всё у вас получится, а не предаваться плохому настроению.

Вообще, для энергетической чистки очень важен настрой. Поэтому если вы не уверены в своих силах, боитесь чего-либо (например, что это скорее нанесет вам вред, чем принесет пользу) или просто очень сильно устали после трудового дня и еле-еле передвигаете ногами, то выберите другой день для данной процедуры или не делайте ее вовсе.

Доказано, что человек, исповедующий ислам, с успехом может использовать в этом случае христианскую молитву, а христианин – иудаистскую или буддийскую.

Перед выполнением первого действия женщины (девушки) в обязательном порядке должны смыть губную помаду (остальную косметику можно оставить).
Уважаемые дамы, объясняю: губная помада обладает собственной аурой, и если она останется на ваших губах, то будет мешать действию произносимых молитв.

Итак, Действие первое: Вы зажигаете свечи;

Лишь первая свеча зажигается от спички, а вторая свеча - уже от первой, третья – от второй свечи и т.д.

Действие второе: Вы встаете в центр очищаемой комнаты;

Действие третье: Берете в руку свечу;

Действие четвертое: Начинаете читать молитву;

Действие пятое: Водите свечой по кругу вокруг себя самой (самого). Сначала – против часовой стрелки, потом – по часовой стрелке;

Действие шестое: После чистки себя начинаете чистить комнату. А именно - обходите ее первоначально против часовой стрелки и затем - по часовой;

Действие седьмое: Оставляете свечу догорать до конца в центре комнаты;

Действие восьмое: Выходите из комнаты не спиной, а лицом к свече! Обратите на это своё внимание.

Каждую последующую комнату чистите, как и первую.

Думаю, по прочтении материала у многих возник вопрос: почему же нужно сначала водить свечой против часовой стрелки и лишь после – по часовой?

Этому есть разумное объяснение: водя свечой по стенкам комнаты против часовой стрелки, мы снимаем негатив, а перемещая свечу по часовой стрелке, наполняем помещение положительной энергией.

В эзотерической литературе встречаются упрощенные варианты данной методики (когда свеча водится или только по часовой стрелке, или лишь против часовой), однако я советую воспользоваться вышеописанным способом снятия негатива как наиболее действенным.
Последний раз редактировалось angelochek 15 ноя 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способы снятия негатива

#3

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 16:28

Способ снятия негатива № 3: «Вода»

3 А. Святая вода – это вода с содержанием серебра в количестве девяносто восемь процентов. Такая вода является целебной и имеет высокие очистительные свойства от энергетической грязи.

Святую воду можно:
- Взять в церкви;
- Набрать в открытых водоемах или из-под крана в Крещенскую ночь с 18 по 19 января с 00.00 до 04.00 утра;
- Сделать самому (но это уже отдельная тема для разговора).

Святой водой можно вымыть помещение и тем самым вычистить его от энергоинформационного негатива. Так же Святой водой можно умываться самому, снимая таким образом энергогрязь.

3 Б. Обыкновенная вода тоже обладает способностью смывать негатив. Поэтому если вы плохо себя чувствуете, то примите душ. А если вам кажется, что ваш дом энергетически загрязнен, то первым делом вымойте его, начиная с потолка и заканчивая полом. В воду можно добавить соль, которая издревле считалась мощным средством по отпугиванию злых сил.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способы снятия негатива

#4

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 16:29

Способ снятия негатива № 4 "Очищающая воронка"

Этот метод достаточно прост для людей с богатым воображением и сложен для тех, кто испытывает трудности с визуализациями разного рода процессов.
Но людям, относящимся к последней категории, не стоит отчаиваться. Ведь зрительное восприятие всегда можно развить. Для этого всего лишь нужно тренироваться. Пусть даже и долго. И упражнение «Очищающая воронка» прекрасный шанс как для открытия, так и для развития способностей «мечтателя наяву».
Вот схема, по которой выполняется непосредственно «Очищающая воронка»:

1. Вы удобно садитесь и стараетесь расслабиться. Можете использовать самые разные способы расслабления, начиная от аутотренинга, молитвы или мантры и заканчивая шавасаной или дыхательной гимнастикой.

2. Расслабив свое тело и свой разум, вы представляете, что над вашей головой на расстоянии шести метров образовывается небольшой вихрь (для начала можно представить облако, которое потом становиться вихрем) огня прозрачно-белого цвета, подобного густому туману.

3. Далее вы воображаете, как этот вихрь приобретает форму большой воронки. Имейте в виду, что диаметр узкого конца данной воронки должен быть достаточным для того, чтобы туда могли пройти ваши голова и туловище.

4. Потом вы визуализируете, как вихрь духовного огня вращается по часовой стрелке.

5. Когда вихрь касается вашей ауры – тонких тел, находящихся у среднестатистического человека на расстоянии восьмидесяти сантиметров - полутора метров от физического тела, вы следите за тем, как вихрь начинает сначала высасывать, а потом сжигать все накопленные энергетические отпечатки. К последним относятся и негативные энергопосылы в вашу сторону от других людей, и ваши собственные негативные ментальные образы наподобие таких как: «Я – плохая мать», «У меня руки не из того места растут», «Я, конечно же, проиграю конкурс виолончелистов», «Нет, никогда не возьмут меня на работу в маркетинговую компанию» - и остатки мыслей о произошедших ссорах, обиды по отношению к родителям или друзьям и даже желание вновь начать курить.

6. Вы не просто смотрите, но и чувствуете, как духовный огневой вихрь опускается, полностью окружая вашу ауру и физическое тело, и проходит сквозь них.

7. Вы осознаете (постарайтесь это, пожалуйста, сделать) своим умом и сердцем, что прозрачно-белый вихрь очищает ваши энергетические тела от всех чужеродных энергий, а также от тех негативных энергий, что создали своими мыслями, а порой и действиями, вы сами.

8. Проходит столько времени, сколько вы считаете нужным для очистки своей ауры. Когда вы чувствуете, что прошло достаточное количество времени, вы позволяете энергетической воронке сначала целиком пройти сквозь ваше тело, а затем уйти через ступни в самое сердце земли.

9. В конце данного метода очищения энерготел вы наблюдаете за тем, как воронка уносит всю отрицательную энергию в нижние миры, где они идут на удобрение низших уровней жизни.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способы снятия негатива

#5

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 16:29

Способ снятия негатива № 5 «Старинный обряд с четырьмя свечами»

Технология выполнения обряда такова:

1. Вы покупаете четыре любые церковные свечи.

2. Первую свечу вы ставите безличностно на Канон за упокой всех родных и близких. Безличностно означает без перечисления и упоминания имен своих родных.

3. Вы стоите и поминаете близких вам людей столько времени, сколько вам это кажется нужным.

4. После того как вы помянули, с открытыми или с закрытыми глазами идете к той иконе, к которой вас потянет душа (сердце). Можно постоять, посмотреть по сторонам, но главное – почувствовать, к какой именно иконе тянется в данную мину душа.

5. Около той самой иконы, что выбрало сейчас ваше сердце, вы ставите вторую свечу тем, кто вас обидел. Она ставится тоже безличностно со словами: «Эту свечу я ставлю всем тем, кто меня обидел. Я прощаю вас». Вы говорите все это искренне, от всей души, а не механически (потому что так надо, потому что так сказали сделать и сказать). Вы стоите здесь, а главное, делаете то, что вам захочется делать. Хочется плакать – ревите, хочется говорить – рассказывайте то, что наболело, хоть вслух, хоть шепотом, хоть про себя.

6. Дальше точно так же, как и вторую свечу, вы ставите третью. То есть куда вас сердце зовет (к какой иконе тянет) - там вы и ставите свечку. Она тоже ставится безличностно. Но уже тем, кого вы обидели. Вы ставите свечу и произносите следующие слова: «Эту свечу я ставлю всем тем, кого я обидел(а). Простите меня, пожалуйста». Вы стоите здесь, наблюдая за собой. И если вам что-то хочется делать, то вы это делаете.

7. Четвертую свечу вы ставите опять же к той иконе, к которой потянет. Но эту свечу вы ставите себе за Здравие.

Вы уже, наверное, поняли, что желание души – это главный ваш советчик и показатель в данном способе снятия негатива. Поэтому данный обряд следует выполнять только тогда, когда вам хочется его выполнять: когда захочется пойти к Богу в церковь. Но не ради церкви, а ради встречи с Богом, которая может происходить, как вы знаете, как в церкви, так и вне ее стен.

При сильном негативе (не просто зависти, общении с большим количеством людей и сглазе), а уже при порче этот ритуал следует выполнить несколько раз, желательно нечетное количество (а именно три, пять, семь), с равным интервалом времени в перерывах между ритуалами. То есть, например, по воскресеньям. Таким образом, получится, что каждый перерыв будет равняться семи дням.

Но если так получается, что в одно из воскресений вас не тянет делать обряд снятия порчи и сглаза, то не делайте. Не невольте душу. Возможно, во вторник или среду она оклемается от пережитых волнений и стрессов, и у нее вновь появится желание пообщаться с Богом.

Сфокусируйтесь на своем внутреннем желании при выполнении данного ритуала, и никогда не идите против него. Оно – важнее всего остального в данном методе снятия негативной информации.

Сегодня я расскажу вам, уважаемые читатели, о методиках снятия негативной информации со своих тонких тел в зависимости от цифры лунного дня. А именно мы рассмотрим с вами ритуалы очищения девятых, шестнадцатых и двадцать девятых лунных суток.

Девятый лунный день считается мистиками, магами и целителями днем как наведения негатива (порчи, сглаза), так и его снятия. Этот день имеет в своей энергетике много опасного, особенно для человека неподготовленного, неочищенного от духовной и энергетической грязи. С другой стороны, человек, проводивший практики по очищению как своих энергетических тел, так и физического тела, имеет возможность увидеть свои заблуждения, понять свои ошибки и, возможно, даже осознать истинное предназначение своего текущего воплощения на земле. Чистка окружающего вас пространства и самих себя – это лучшее, что вы можете сделать в этот лунный день.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способы снятия негатива

#6

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 16:30

Способ снятия негатива № 6: «Солёная ванночка для ног»

Выполняется он так:

1. Стоя в тазу с водой приятной вам температуры, доходящей до щиколоток ног, вы бросаете левой рукой (именно левой!) горсть соли - столько, сколько возьмете за один раз;

2. Далее вы стоите в тазике не более девяти-десяти минут. При этом представляете вертикальный поток, который смывает с вас все негативное, плохое, дурное, наговоренное и злое. Этот очищающий вас поток уходит в воду;

3. После девяти–десяти минут процедуры (поставьте перед собой часы, чтоб не простоять в воде дольше положенного для очищения времени) вы выходите из воды. Если вы простоите в воде больше десяти минут, то пойдет обратный процесс, то есть негатив с воды начнет подниматься вверх по вашим чакрам. Будьте внимательны. Помните, что лучше выйти раньше, чем перестоять.

Данную методику очищения энерготел можно выполнять не только в девятые лунные сутки, но и в любой день, когда вы себя плохо почувствуете. А также тогда, когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Это может быть просто недобрый испепеляющий взгляд соседки, откровенный конфликт с руганью на работе или что-то другое. Будьте бдительны, и это принесет вам только пользу. Ведь энергетическая чистка хороша тем, что не допускает появления новых заболеваний вашего физического организма и успокаивает, словно по мановению волшебной палочки, нервную систему. А значит, затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способы снятия негатива

#7

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 16:30

Способ снятия негатива № 7: «Расскажи зародыш»

Этот способ снятия негатива одновременно является и проверкой, имеется ли на человека порча или сглаз.
Для выполнения данного метода вы используете:
• Живое, но никак не магазинное куриное яйцо;
• Стеклянную двухсот–трехсотграммовую банку с крышкой, заполненную на половину водой.

Ваши действия для определения силы негатива:

1. Осторожно разбиваете в банку с водой яйцо. Разбиваете его таким образом, чтобы не повредить желток (это очень важно);

2. Берете баночку со всем содержимым в руки и держите над своей головой правой рукой;

3. После подносите банку с живым яйцом ко всем энергетическим центрам – чакрам – по переднему плану и держите около каждой чакры, пока в руках не появится легкая дрожь. Проходите так сверху вниз по всем семи чакрам. А это: сахасрара - коронная чакра - та, что над головой; аджна, находящаяся между бровями; вишудха - горловая чакра; анахата - сердечный центр; манипура – эта чакра находится над пупком на расстоянии двух сложенных вместе пальцев; свадхистхана, расположенная в области паха; муладхара - энергоцентр, размещающийся в области копчика;

4. После данной процедуры заверните банку в целлофан и поставьте ее под подушку или в изголовье под кровать.

5. Проснувшись утром, посмотрите, что стало с яйцом. По форме деформаций вы сможете судить о силе негатива.

6. Яйцо выливаете в унитаз, произнося вслух или про себя следующие слова: «Мать-Земля, благословенная Гея, возьми, пожалуйста, на переработку это наполненное отрицательной энергией яйцо. Благодарю тебя, Земля-матушка, за переработку этой негативной энергетики».

Запомните, в случае сильных изменений в яйце, вам потребуется помощь человека, которому вы очень сильно доверяете. Именно этот человек и должен провести в следующий девятый лунный день новую процедуру.

Итак, для снятия отрицательной информации в следующем лунном месяце в девятые лунные сутки:

1. Вам нужно точно так же аккуратно, как и в прошлый раз, разбить яйцо в воду;

2. Потом передать банку в руки другому человеку, которому вы искренне доверяете;

3. Именно этот человек теперь должен подносить банку с яйцом к вам. Он должен держать банку над вашей головой и обносить с этой баночкой вас против часовой стрелки, снимая на яйцо всю негативную энергию на уровне каждой из семи чакр. Обносить можно разное количество раз, но минимум – три и максимум – девять.

4. Потом банка ставится под кровать на ночь.

5. Утром содержимое банки выливается в унитаз с уже известными вам словами (см. «действия для определения силы негатива»), а сама банка выбрасывается.

Всё вышеописанное – это одноразовая процедура. Повторять ее не нужно.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способы снятия негатива

#8

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 16:31

Способ снятия негатива № 8: «Сбор негатива на яйцо»

Этот способ можно использовать, если одной процедуры вам показалось мало для снятия отрицательной энергии (или же вы продолжаете себя неважно чувствовать, и этому нет никаких объективных причин).
Данный ритуал следует проводить в день равновесия между физическим и астральным телом, то есть в шестнадцатый лунный день. Так как это день гармонии, то его энергетика способствует установлению гармонично слаженных связей между физическим аспектом человеческого бытия и энергетическим. А так как порча выявляется ясновидящими как пробоина в астральном теле, то именно в шестнадцатый лунный день следует начинать выполнять нижеописанный ритуал. Он идеально подходит для восстановления нарушенного посредством сильного негатива (порчи) баланса между физическим телом и астральным.

Для выполнения вам потребуются:
• Пол-литровая банка;
• Полиэтиленовый пакет;
• Святая вода;
• Семь яиц (желательно с зародышем, то есть взятых только что из-под наседки, а не принесенных из магазина).

Вот как выглядит в схематичном виде процесс данного обряда:

1. Отделяете желток от белка;

2. Желток опускаете в банку со святой водой;

3. Упаковываете банку в полиэтиленовый пакет;

4. Ставите банку в полиэтилене на ночь в изголовье кровати человека;

5. Утром убираете эту банку в холодильник, закрывая пакетиком;

6. На ночь снова ставите баночку в изголовье, открыв полиэтилен;

7. Шестой пункт повторяете в совокупности семь раз, то есть в течение семи ночей. Получается, что один желток используется в течение целой недели;

8. Утром восьмого по счету дня выливаете все содержимое баночки в унитаз. Лично я советую вам при выливании наполненного негативом желтка в унитаз произносить такие слова: «Мать-Земля, благословенная Гея, возьми, пожалуйста, на переработку негатив, снятый с (имя человека). Благодарю тебя, Земля-матушка, за переработку этой негативной энергетики».

9. И вечером же восьмого дня берете другое яйцо и повторяете всю процедуру от начала до конца снова в течение семи дней;

10. Выполняете все действия (пункты с первого по седьмой) по отношению к оставшимся пяти яйцам, то есть до тех пор, пока все они не будут использованы.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способы снятия негатива

#9

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 16:31

Способ снятия негатива № 9

Еще один способ снятия отрицательной энергии, а именно способ чистки астрального тела, выполняемый в шестнадцатый лунный день.
1. Найдите время и место, где вам никто не будет мешать в течение десяти-двадцати минут;

2. Устройтесь как можно удобнее – лягте или сядьте;

3. Войдите в состояние глубокой релаксации. Вспомните, когда в последний раз вы испытывали негативные эмоции. Например, злость, обиду, тоску, грусть, печаль, страх, гнев, раздражение.

4. Мысленно переместитесь в то место и время, где вы испытали эти эмоции. Прокрутите события того дня или лет еще раз перед своими глазами или в уме.

5. Сделайте глубокий вдох и представьте, как снизу вверх в вас входит поток горячей энергии.

6. Теперь представьте, что этот поток горячей энергии усиливает эту негативную эмоцию.

7. Удерживайте в сознании эпизод, связанный с негативной эмоцией. Еще раз прочувствуйте его.

8. Усильте эмоцию потоком горячей энергии.

9. Полностью отдайтесь переполняющим вас чувствам. Сделайте их максимально сильными. Не сдерживайте себя.

10. А теперь просто выкиньте все это (свою обиду, злобу, ненависть и т.д.) прочь из своего тела как сгусток энергии.

11. Теперь вы почувствуете облегчение. Отпустите ощущение, откройте глаза.

12. А сейчас сделайте энергетическую чистку комнаты, в которой вы делали вышеописанное упражнение. Либо освятите ее святой водой, либо пройдитесь по ней со свечкой – сначала против часовой стрелки, а потом – по часовой. Чистку помещения вы должны сделать обязательно (ведь выкинутый вами из тела сгусток энергии находится в помещении до тех пор, пока вы не очистите последнее).

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способы снятия негатива

#10

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 16:31

Способа снятия негатива № 10 «Ритуальное омовение»

Выполняется в шестнадцатый лунный день.

Вам потребуется:
• Таз;
• Освященная вода.

Налитую в таз воду освящают либо крестом, либо кругами по часовой стрелке (раскрытой правой ладонью проводятся круги над водой от трех до десяти раз). Вода обязательно должна быть комнатной температуры. Ритуальное омовение проводится не так, как обычное, то есть не сверху вниз, а наоборот. Мытье начинается с ног снизу вверх. Женщины начинают омовение с левой ноги, лица мужского пола – с правой. Все движения мочалкой выполняются по направлению вверх. Точно так же моется вторая нога, а затем – перед, после – зад. После, таким же образом моются руки, начиная от кончиков пальцев.

Данное «Ритуальное омовение» в процессе выполнения часто немножко раздражает людей, и оно понятно – ведь каждое движение мочалки снимает, будто кожуру, с человеческого тела (физического и астрального) энергетическую грязь.

Кстати, если вода в процессе данного ритуала стала грязной, то ее следует поменять (то есть вылить в унитаз со словами: «Мать-Земля, благословенная Гея, возьми, пожалуйста, на переработку негатив, снятый с меня. Благодарю тебя, Земля-матушка, за переработку этой негативной энергии», налить новую воду, заново ее освятить и продолжить омовение).

Голову вы должны вымыть в другой воде, налитой в другой таз. Связано это с тем, что наша голова относится к миру божественному, а тело – к земному.

После всего этого можно помыться как обычно, то есть гигиенически, под душем. Но после душа нужно обязательно сделать ритуальное ополаскивание. То есть вам следует снова налить в тазик воду, освятить ее и вылить на голову. Если есть желание, можно в конце вылить на голову святую воду, взятую в церкви.

Хочу сразу предупредить: выливать святую воду на себя до выполнения ритуального омовения нельзя. Так как в этом случае все ваши три-четыре большие проблемы разлетятся, словно брызги воды, на сотни мелких проблем. Вам оно надо? Нет? Тогда строго выполняйте все вышеописанное.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Нейтральные чистки»