Обряд «На неразменный грош»

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Обряд «На неразменный грош»

#1

Сообщение SumBart » 11 фев 2018, 00:55

Обряд выполняется в 3, 7, 11-й лунные дни любого месяца на восходе Солнца.

Предметы, необходимые для проведения обряда
Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость с грошиками», «Святая Мелания Римлянина».
Свеча обрядовая.
Красная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.
Кошель.
Монеты достоинством 1, 2, 5, 10 руб. (любое количество).
Спички.

Последовательность проведения обряда
1. На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы треугольником. В центр треугольника поставьте свечу обрядовую. На правый нижний угол стола повесьте родовой рушник. На рушник положите кошель и монеты достоинством 1, 2, 5, 10 руб.
2. На пол постелите черное молитвенное полотно.
3. Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение.
4. Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.
5. Заговор читайте 8 раз на 8 сторон по часовой стрелке.

Молитвенное обращение
Господи Иисусе Христе! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги наговорить неразменный рубль на достаток в доме, чтобы рубли в кошеле водились, никогда не переводились.
Матушка Заступница Всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги наговорить неразменный рубль на достаток в доме, чтобы рубли в кошеле водились, никогда не переводились.
Святая преподобная Мелания Римлянина! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги наговорить неразменный рубль на достаток в доме, чтобы рубли в кошеле водились, никогда не переводились.


Молитвенный свод обряда
Молитва «Отче наш» — 3 раза.
Молитва Пресвятой Богородице — 3 раза.
Молитва Пресвятой Богородице «Всех скорбящих Радость» — 3 раза.
Молитва «Достойно есть» — 3 раза.
Молитва Кресту» — 1 раз.

Заговор «На неразменный рубль»
Вокруг храма я ходила, ходила вокруг монастыря, десятину набирала, на храм подавала, подавала бедняку, подавала паломнику. Шло Солнце красное с востока до запада, со холодной зимы до жарка лета, через высокий небосклон, через каженный денек. Напротив Солнца красного Месяц золотой встает, с запада до востока идет, Луна каженный день прирастает, бок золотой пребывает. Как в час благой восходит на небо черно месяц молодой, так и в мой кошель входит неразменный грош. Месяц прирастает, деньга прибывает, месяц бок округляет, запас прибывает. Как верно, что есть отец и мати у меня, так верно, что лежит в кошеле грош медный да рубль серебряный, грош золотой да рубль неразменный. Дело и слово мое золото под месяц-молодик легло. Аминь.

6. Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
7. Огарок свечи, кошель и монеты положите в божницу. После 11-го лунного дня деньги нельзя давать в долг в течение седмицы.
8. Обряд можно выполнять каждый месяц в 3, 7, 11-й лунные дни.

* * *

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Заговоры и обряды на удачу, благосостояние и благополучие»