Обряд "Снятие сглаза солью"

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Обряд "Снятие сглаза солью"

#1

Сообщение SumBart » 10 фев 2018, 12:13

Снятие сглазов солью - один из самых доступных и простых методов. Как только почувствуете, что вас могут сглазить, сразу скажите: «Соль тебе в глаза, соль на твой язык, соль на дело твое. Соль моя защита. Аминь». Этими словами ставят оберег не только от сглаза, но и от порчи, зависти, клеветы. В средние века соль была на вес золота. Сам Иисус Христос говорил своим ученикам: «Вы соль земли...» Солью снимают собачий и кровяной заделы, проклятия и кумуху. После снятия злого слова оно возвращается к тому, кто вас обидел. Ваши слезы зальют недоброму человеку жизненную дорогу.

Предметы, необходимые для проведения обряда
Иконы: «Святая Троица», «Тайная вечеря», «Святцы».
Свечи — 3 шт.
Черное молитвенное полотно.
Хрустальная ваза с водой.
Хрустальный стакан с солью.
Деревянная ложка.
Стакан тонкого стекла.
Спички.

Последовательность выполнения обряда
На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
В центр треугольника положите другие предметы обряда.
На пол постелите черное молитвенное полотно.
Зажгите свечи, сделайте три крестных знамения и три поясных поклона.
Прочитайте молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Святая Безначальная Животворящая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух, встаньте мне в помощь, снимите сглазы, наговоры, оговоры, сплетни с рабы Божией (имя).
Двенадцать апостолов, Божиих помощников, встаньте мне в помощь, снимите сглазы и наговоры, оговоры и сплетни с рабы Божией (имя).
Все святые, помогите, молитву Господу несите.

Молитвенный свод обряда
1) Молитва Господня — 3 раза.
2) Молитва Честному Кресту — 3 раза.
3) Символ веры — 3 раза.

В центр черного молитвенного полотна поставьте стакан с солью и вазу с водой.
Читайте заговор на соль столько раз, сколько вам полных лет.

Заговор на соль
Соль солона, вода чиста, вода колодезна, вода речна. Соль с семи домов собрала, солью сглазы сняла. Как соль моя тает в воде — слово злое тает в воде. Соль соборная — слово оговорное, слово наговорное, сплетня, морока. Солью солю свой порог, слово злое обидчику верну в рот. Слово с языка соль моя нашла, соль сплетню сняла, боль с души ушла. Аминь. Аминь. Аминь.

В стакан из тонкого стекла налейте наговоренной воды. Бросьте в нее три маленькие щепотки соли, размешайте деревянной ложкой. Поставьте стакан на стол.
Сядьте на черное полотно, лицом на запад. Ноги расставьте широко в стороны. Вазу с водой поставьте у колена левой ноги, стакан с солью — у колена правой ноги. Набирайте деревянной ложкой соль и аккуратно высыпайте в вазу с водой (крестом). Насыпьте столько ложек соли, сколько вам полных лет. Соль должна оседать на дно вазы горкой. Мешайте соль против часовой стрелки деревянной ложкой и читайте заговор на соль и воду.

Заговор на соль и воду
Сяду, благословясь, сниму сглаз, перекрестясь, слово завидное, слово оговорное, слово сглазное, слово наговорное. Соль в глаза врагу, соль на язык оговорнику. Зло снимаю, обидчику возвращаю. Соль ему в глаза, соль на злые слова, соль на язык, соль на дела. Соль на мой порог, соль моя защита.

Встаньте с пола. Возьмите вазу с водой и солью. Держите ее в левой руке. От входной двери обойдите все комнаты и обрызгайте все углы, все дверные и оконные проемы. Вернитесь к входной двери. Обрызгайте порог.
Огарком свечи сделайте крест на входной двери.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Остатки воды с солью необходимо вынести за порог дома и вылить на землю. Выливая воду, скажите: «Злые слова сняла, обидчику зло вернула. Аминь. Аминь. Аминь».
Воду выливайте аккуратно, чтобы брызги не попали вам на одежду и ноги.
Через три дня зло вернется к тому, кто вас обидел. Чаще всего обидчик после возвращения ему зла начинает болеть[/list].

"Годовой Молитвенный Щит"

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Заговоры и обряды на защиту от сглаза и порчи»