Любовный заговор на березовый прутик

Привороты через ХЭ ,с обращением к светлым силам.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Любовный заговор на березовый прутик

#1

Сообщение Севеяр » 04 фев 2018, 05:53

Заговор на березовый прутик
В полночь свечки поставьте на стол (в одну линию), перед свечками положите березовый прутик, зажгите свечки и семь раз скажите:

"Ветка березы, живая, да молодая. Дай рабу Божьему (имя любимого) любви к рабе Божьей (свое имя, да забери у него любовь к другим. Пусть одну меня любит, и без меня дня выдержать не может. Во имя всего святого, аминь".

Свечки после этого не тушите, прутик не трогайте, свечи должны сами сгореть. Утром встаньте, трижды прочтите "Отче наш", затем сходите и тщательно помойтесь. Завтракать с утра нельзя. И где-то в 9-10 часов утра прутик возьмите и вам надо в доме, где живет ваш любимый, прутик этот под коврик перед дверью положить (выбирая прутик, ориентируйтесь на размеры коврика, чтобы прутик не торчал из под него).
Как положите прутик, так семь суток должно пройти и заговор работать начнет. Если вы живете с любимым в одной квартире, тогда положите прутик под свой коврик у входной двери.
Beryoza-na-fone-neba.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Белые привороты»