Очищение водой

Снятие негатива: порчи, сглаза, проклятия, приворота, крадника и проч. с помощью воды, соли, земли и т.д.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Очищение водой

#1

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 15:56

И последний очистительный метод, о котором я бы хотела рассказать, – очищение водой. Самый простой и общедоступный из всех здесь мною приведенных, тем не менее по своей эффективности не уступающий им. Вода, особенно текущая (река или родник, конечно, очень хорошо, но для городских жителей иногда ничего, кроме воды из крана, применить невозможно) в состоянии забрать и унести накопленную грязь и дурные мысли, зависть, негативные воздействия и даже сглазы. Использование воды в ритуалах очистки носит массовый характер, приведу несколько примеров.
Очень неплохо в спальной поставить (если есть возможность – у изголовья) плошечку с водой. Воду периодически (раз в неделю) нужно менять, «использованную» выливать в унитаз. Такие плошки можно ставить и на рабочем месте или в месте Вашего постоянного пребывания. Кстати, водичку для таких целей лучше набирать с 3 до 4 часов ночи и просить так: "Здравствуй земля Ульяна, Вода Татьяна, а ключ Иван, дай мне воды от всякой беды."
При работе с клиентами, гаданиях, различных магических практиках, в общем, при больших энергетических затратах или при риске притяжения на себя разной гадости, нужно обязательно раз в 1,5-2 часа (а иногда и чаще, в зависимости от самочувствия) опускать ладони под проточную прохладную воду на 10-15 минут (в особо тяжелых случаях требуется 15-ти минутный прохладный душ). Необходимо полностью расслабиться и почувствовать, как с Вас смывается, сходит весь накопившийся негатив, аура очищается, мысли просветляются. Можно прочесть молитву (для христиан) или попросить водичку Вам помочь. После процедуры обязательно поблагодарите воду.
Напоследок хочу заметить: непременным условием успешной очистительной работы является прежде всего чистота самого Мастера. В противном случае успех Ваших действий очень сомнителен.

Автор Светлана Соколова, взято из журнала "Ведьмак" №6

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Нейтральные чистки»