Снятие порч зимой

Снятие негатива: порчи, сглаза, проклятия, приворота, крадника и проч. с помощью воды, соли, земли и т.д.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Снятие порч зимой

#1

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 15:52

Холодное время года несет в себе замораживающую и исцеляющую энергию, поэтому в этот период хорошо проводить ритуалы по снятию порчи.
На рассвете на убывающую луну зажгите церковную свечу и протрите руки снегом(его предварительно принесите с улицы), после чего приложите пальцы к вискам, прочтя 3 раза заговор:" Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господи, остуди и прогони от меня, рабы Божьей (ваше имя) все уроки и призоры, щипоты и ломоты, встречное и поперечное. Помоги мне справиться с недугами и неудачами, с горестями и плачами. Пусть сойдет с меня напасть в землю заснеженную, пусть замерзнет напасть в земле холодной. Аминь".
Когда свеча догорит до конца, умойтесь святой водицей и прочитайте 7 раз молитву "Отче наш". Огарок свечи заверните в чистый лист бумаги и бросьте кулек в печь. Если у вас нет печи, то можно его сжечь на костре. Расстаявший снег слейте в баночку, и выплесните эту воду подальше от дома в безлюдном месте. Баночку оставьте рядом. Повторяйте этот ритуал один раз в период убывающей луны в течение трех месяцев.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Снятие порч зимой

#2

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 15:52

От порчи

Днем в холодную снежную погоду выйдите на открытое место, хорошо продуваемое ветром, и скажите громко 3 раза заговор: "Ветры зимние, ветры студеные, кланяюсь вам до земли (поклонитесь), помощь окажите, порчу с меня снимите. Куда вы летите, туда порчу мою унесите. Да будет так!"
После этого умойтесь снегом, сказав 1 раз: "Снегом порчу смываю, в пустую землю отправляю. Нигде не живи, никому не вреди. Именно!"
Уходите домой молча.
Последний раз редактировалось angelochek 15 ноя 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Снятие порч зимой

#3

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 15:52

От сглаза

Наберите в глубокую тарелку чистого снега (возьмите его подальше от дорог) и возвращайтесь домой.
Пока снег не растаял, прочитайте вслух 7 раз молитву "Отче наш". Затем умойтесь снегом и скажите: "Из меня сглаз вымывается, в далекие поля уносится, в густых лесах заплутается. выйди все злое из меня навсегда! Аминь".
После этого снег с растаявшей водой вылейте на улице под любое дерево со словами: "Уходи, сглаз, прочь. Истинно!"

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Снятие порч зимой

#4

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 15:54

Порча на разлад в семье

В ветренную морозную погоду вымойте пол во всем доме, приговаривая: "Мою, смываю, порчу вымываю, сглазы и проклятия, ссоры и раздоры, всякое зло и придиры от рабов Божьих (имена всех членов семьи). Как снег с ветром не спорит не ругается, так бы и у нас спокойствие царило. Именно".
Воду из ветра вылейте на улицу, сказав 1 раз : "Дурное - вон, радость и покой - идите в дом. Да будет так!"

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Снятие порч зимой

#5

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 15:55

Порча на невезение

Выйдите на улицу в сильный ветер со снегом и скажите 1 раз: "Дуйте, ветры буйные, дуйте, ветры сильные, унесите прочь мое невезение для моего избавления, чтобы я, (ваше имя), ни в чем преграды не знала, от неудач не плакала и не страдала. Ветры могучие, вы быстро летаете, неудачи развейте и разметайте за широкие поля, за высокие горы, во гнилые болота. Да будет так!"

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Снятие порч зимой

#6

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 15:55

Порча на безденежье

Пойдите в любое открытое безлюдное место в то время, когда дует ветер и метет метель. Встаньте лицом к ветру, вытяните вперед руки так, чобы на ладони попадал снег, и скажите 1 раз: "Кланяюсь вам, ветры буйные, вы по земле летаете, у одного отбираете, другому даете, снег метете, снежинки несете. Никто не может их сосчитать, прибавить и отнять и сколько сказать. Так пусть порча улетучится с вами, а у меня денег будет столько, сколько снежинок в сугробе. Наметите мне их, нанесите. Да будет так!"
Положите немного снега в заранее приготовленную банку. Когда вернетесь домой, положите в эту же банку немного мелочи, сказав: "В банку мелочь отпускаю, злато и серебро призываю. Да будет так!"
Банку уберите в укромное место - она будет притягивать к вам деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Нейтральные чистки»