Как Работает Магия. Понятные Примеры из Жизни

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Как Работает Магия. Понятные Примеры из Жизни

#1

Сообщение admin » 12 дек 2017, 05:54

Как Работает Магия. Понятные примеры из жизни.

О магическом негативе, диагностике (и ошибках при такой), почему не работает интернет-обряд, почему не сбывается гадание и так далее.

В данном разделе попробуем рассмотреть наиболее часто задаваемые вопросы о магическом влиянии - на человека и самим человеком.

Следует понять и принять, что в магии действуют те же законы, что и в обычной жизни. И законы физики также работают, разница лишь в том, что мы не можем их пока объяснить доказательно для обывателя. Сознание отказывается верить в то что нельзя пощупать и увидеть не вооруженным глазом.

Но мы ведь не видим и вирус СПИДа. Но это не мешает ему убить человека. Увидеть его можно с помощью микроскопа. В данном случае микроскоп- это видящие, экстрасенсорное зрение или как там его еще придумали называть. У нас старики говорят «Видит» и все.
Человеческое ухо не способно слышать звуки выше 20000 герц и ниже 15-20 герц. Все, что выходит за пределы этого диапазона мы не слышим. Но это не значит что вне этого диапазона звуков не существует, существуют и ученые уже давно с ними работают с помощью аппаратуры.
Ультразвуковой свисток -его слышит собака, но не слышит человек так как у собаки диапазон шире. Собака его слышит и бежит, человек не слышит свистка и ему кажется что это нечто загадочное и магическое, что собака подчинилась воле великого шамана.
Все, что выделяет тепло, излучает инфракрасное свечение. Его прекрасно видно, скажем на приборе ночного видения. Но человеческий глаз его не видит, так как глаз может воспринимать электромагнитное излучение с длиной волны от 380 до 700 нанометров, а длина инфракрасного спектра - свыше 700 нанометров.
То есть он объективно существует даже вокруг компьютера, за котором Вы сейчас сидите или чайника на плите - но мы его не видим, так как наши возможности ограничены. Точно также мы не видим, например, рисунок на цветке, так как не можем видеть диапазон менее 380 нм, а вот насекомые видят. Мы смотрим на цветок и не видим рисунок, хотя он там есть.
Точно также рядом с нами вплотную может стоять Нечто, но если оно будет вне нашего зрительного диапазона- мы его не увидим, и мы его не услышим если его голос будет вне нашего слухового диапазона. Хотя объективно он может сейчас стоять у Вас за спиной. Как не видим рисунок на цветке и красный цвет вокруг чайника, и не слышим свисток…

Эмоции и желания - это энергия. Мы не видим радиоволны, но слышим песню из приемника. Так вот эмоции - это радиоволны, а песня - это то, что получится на «приеме», то есть то, что слышат Силы. Если Вы сомневаетесь, боитесь, не верите, то волна заполнится помехами и Вас просто не услышат или услышат страхи, и они и реализуются ибо так будет воспринят заказ.
Что бы вас услышали лучше - нужен хороший передатчик (рация) - это и есть обряд и усилитель - соответствующие ингредиенты обряда. Если рация не рабочая, а усилитель направлен вообще в другую сторону - трудно ожидать, что вас услышат, правда?

1. Порча работает по той же схеме, что и любой вред на физическом плане. Упрощенно говоря - жили Вы себе и у Вас на поле росли тюльпаны. И тут налетела саранча и пожрала все тюльпаны, да еще на лапах и сорняки принесла. Вы садите тюльпаны, а саранча их жрет. Вы выдергиваете сорняки, а они растут вновь, так как корни глубоки.

И тогда Вы правильно подбираете и покупаете препараты, обрабатываете участок, ставите крутящееся пугало... - проводите чистку, говоря магическим языком. Если препарат (чистка) подобраны не верно - еще больше отравите землю и сами отравитесь. Поэтому подбирать препарат должен агроном, а не «девочки в Нете советовали».
Но саранча кружит далее. Ибо жрать хочет. И Вы отправляете ее к другой жертве «на кого Бог пошлет» - делаете переклад говоря магически. Чтоб переклад сработал Вы кладете соответствующую приманку и верно строите коридор.
Чтоб саранча не вернулась Вы ставите стационарный отпугиватель (защиту).
Но тюльпаны сами не вырастут ибо пожраны давно. И тогда Вы садите новые луковицы и заботливо за ними ухаживаете (делаете обряды на привлечение чего надо).
Садить луковицы тюльпана на поле с сорняками и саранчой - дело бесполезное.

Почему-то история с тюльпанами нашим подсознанием воспринимается нормально, то есть человек воспринимает что надо погнать саранчу, выкорчевать сорняк и садить тюльпаны, защищать их. А вот о себе-любимом человек так не думает.

1.1. Порча, проклятие создает определенный энергетический фон. Наверное слыхали народное выражение "Заразиться бедой", "С кем поведешься- того и наберешься", современные психологи говорят "Общайтесь только с успешными людьми".
Когда человек попадает в поле порченного - у него подсознательно появляется желание бежать. Подсознание фиксирует негативный фон, вибрации и командует немедленно покинуть зону "ядерного реактора". Так люди не видят высокого напряжения, но нахождение в такой зоне вызывает у них панику, желание бежать.
Поэтому возле порченной женщины не задерживаются мужчины. Поэтому работодатель не хочет видеть такого работника, хотя он может быть высококвалифицированный специалист и прекрасный человек...

2. Если у меня порча на одиночество, то почему у меня также проблемы и с финансами?

Частично ответ дан выше в п.1.1. Частично можно объяснить на таком примере:
Вы видали чертово колесо (колесо обозрения) в парке культуры? Теперь представьте, что по одной спице этого колеса выстрелили из гранатомета. Что произойдет дальше?
Сначала колесо будет держаться, потом из-за смещения центра тяжести (нарушение обычной работы организма) начнут ломаться поочередно спицы и в итоге колесо сложится. Сломаются остальные спицы, хотя по ним не стреляли. Так работает порча.
Отсюда и ответ на вопрос: "Значит, если снять порчу на одиночество, то наладятся и финансы?" Зависит от конкретной ситуации.
Если колесо еще стоит, то ответ "да" - достаточно поставить спицу на место и колесо снова заработает. Но если колесо уже сложилось, то ответ "нет". Если вы почините спицу, по которой стреляли у колеса, которое уже сложилось и лежит на земле - остальные спицы сами собой восстановятся? Конечно нет. Потребуется восстановление каждой спицы и колеса в целом.
В этом мире устроено так, что поломать гораздо легче, чем построить. Отсюда и народная мудрость "Ломать - не строить". Чтоб взорвать дом достаточно пары минут. Чтоб его восстановить, необходимо расчистить завалы, вызвать архитектора, купить материалы, нанять рабочих...
Чтоб дом не взорвали, умные люди ставят охрану, сигнализацию, регулярно проверяют и так далее.

3. Почему не сработал обряд из Интернета или сработал совсем наоборот?

Причин может быть масса, каждый случай индивидуальный и разбираться надо индивидуально. Одна из наиболее распространенных причин состоит примерно в следующем:
Представьте себе что у Вас есть телефон Премьер-министра. И Вы выкладываете его в Сеть. И к Премьеру начинают звонить совершенно неадекватные люди. Что он сделает? Выбросит телефон и даст Вам по башке, что в Сеть выложили.
То есть в нашем случае - обряд перестанет работать, маг - трепло получит по башке от Сил. После чего телефон вполне могут подобрать аферисты, которые будут говорить что они Премьер-министр и разводить людей.
В нашем случае - это бесы, неупокоенные мертвые и подобное. Отсюда столько жалоб, что подселение образовалось, что все наоборот вышло, упадок сил, что по ощущениям обряд сработал, а в реале этого нет и так далее.
К сожалению, бывает и так, что выкладываются заведомо вредные обряды. Тут действуют законы взрослой жизни и варианты «Я не знал, я не понял, я не думал…» во внимание не принимаются. Человек прочел текст, совершил определенные действия и теперь несет за это ответственность.

Встречала случаи, когда выкладывались обряды, декларируемые как чистки, приворот, на прибыль и т.д., а на самом деле это обряды «для подкормки» кладбища, выложивший получает бонус от этих Сил, а проведший такой обряд становится столовой.
Встречался случай, когда в руническую формулу изначально был заложен крадник и воспользовавшись ею, человек открывал канал между собой и автором формулы… Много чего сейчас встречается.
Еще одна причина - даже если выложен нормальный обряд, то каждый обряд - это мини эгрегор. Если сто криворуких его отработают из серии "А мне сказали огурчик принести", "А можно осину заменить тополем", "Я не могу пойти на кладбище, делала на балконе" и т.д. - все это будет в эгрегоре, и что вы получите на выходе, я затрудняюсь сказать.
Потому что если я даю обряд - я несу перед Силами ответственность, а какую ответственность несет тот кто в Нете выкладывает? Поэтому снимать чужую порчу всегда доступнее - человек стал жертвой, чем лечить криворукого магуя, который сам дал добро на все «радости».
Поэтому надо быть осторожным и думать в первую очередь о том - понимаешь ли ты что делаешь, какие Силы задействуешь, какое может быть двойное дно и тому подобное.

4. «Я уже сделала сто чисток, а ничего не помогает»

В таких случаях хочется сказать «Да радуйся что вообще живой».
Что будет, если вы будете непрерывно, день за днем на протяжении пары месяцев, делать жесткий пилинг тела? При чем каждый день его разнообразя - то абразивный пилинг, то кислотой себя польете, и т.д.? Очевидно, что вы сожжете и изуродуете кожу, она перестанет выполнять свои защитные функции и станет воротами для любой инфекции и вряд ли вы проживете долго, хотя на самом деле хотели омолодиться…
Так вот чистка - это, условно говоря, пилинг вашего поля. И используя разнообразные чистки без разбору, вы сами убиваете свое поле, ослабляете организм, вредите себе хуже любой вражины.
Чистка, как и любое лекарство, пилинг подбирается индивидуально. Очень внимательно и осторожно.

5. «У меня подселение/покойник/бес, я не могу отогнать, замучилась чиститься»

В 80% случаев людей, которые ко мне обращаются с поставленным «девочками в Интернете» вышеописанными диагнозами, на самом деле не имеет ничего общего с реальностью.
Богатая фантазия девочек из Интернета - основная составляющая таких диагнозов. Бывает, что человек действительно видит рядом у клиента Нечто, что его жрет, но не может правильно определить природу явления. (Условно говоря-это комары, которые вьются вокруг и поджирают).
В итоге советует клиенту чиститься, клиент чистится-чистится и в итоге при повторном просмотре опять видят это Нечто, что жрет клиента. (Клиент сделал пилинг, но на комаров-то это не влияет). Опять чиститься.
В итоге клиент имеет все шансы умереть либо ослабить поле настолько, что оно таки пропустит реальное подселение и клиент таки получит то, от чего так долго чистился. На самом деле чаще всего это ошибка диагностики, о которых мы поговорим в следующем пункте.

6. Диагностика.

В магии, как и в медицине, постановка диагноза является основой успешного лечения.
Поэтому я не приемлю варианты : «А вы угадайте». Когда вы приходите к врачу, вы рассказываете ему симптомы, сдаете анализы и вам в голову не приходит просить его угадать.
При этом анализы можно «пощупать и посмотреть», в отличии от магической диагностики, но и «пощупать и посмотреть» не гарантирует правильности медицинского диагноза.
Я могу "угадать", но для этого мне надо будет "зайти" глубоко в поле (любая диагностика - это заход в поле клиента т.е. его повреждение. Это для любителей "посмотрите меня кому не лень").
Не имея точной зоны просмотра, придется смотреть все подряд и это резко снизит эффективность по сравнению с целенаправленным просмотром проблемной зоны.
По своей сути, магическая диагностика стоит на трех китах: уровень Мастера, его опыт и знания; полнота анамнеза, который дает клиент и точность запроса в «Небесный Гугл». Когда вы делаете запрос в Интернете в Гугл, вы знаете - чем точнее запрос, тем больше шансов получить точный ответ.
Примерно та же система и запроса в так называемое информационное поле земли. При этом в Интернете есть информация далеко не о всех людях, а в «Небесном Гугле» -о всех людях, их предках и т.д. Так что точность запроса очень важна.
При диагностике я использую различные методы, проверяя один вторым. Никогда не понимала как можно делать диагностику исключительно картами.
То, что некоторые неопытные могут видеть и классифицировать как сущ, подселенец или что там еще фантазия подскажет, на самом деле это комары, которые летят на свет. И в этот момент они их видят и по неопытности классифицируют как сущи.
Комары уже давно улетели, а эти магуи все советуют чиститься от них и бедняга все чистится, чистится и потом плачет- не помогает, кусают. От комаров чисток нет, защитный спрей нужен. В норме он присутствует в «базовой комплектации» человека. При порче - нет.
Такие же ошибки в диагностике часто присутствуют и по другим параметрам.
Сказки про «замки, непрогляды» и прочий бред, даже обсуждать не хочу. Если ты не можешь увидеть и снять порчу - это говорит лишь о твоем слабом зрении и кривых руках, а не о замках и прочих фантазиях.
По факту, объективно могу сказать, что последние лет 7-8 стали чаще встречаться прицепившиеся покойники. Возможно связано с общим ослаблением человечества в силу огромного количества негатива, экологии и т.д.

7. «У меня родовое проклятие. Мою маму прокляли при беременности».

Во-первых следует различать родовое проклятие и внутриутробную порчу. Если родовое проклятие сродни наследственному заболеванию, то внутриутробная порча - это ваша мама заболела во время беременности ангиной и это дало осложнение на плод.
Родовое проклятие - вещь, к сожалению, не такая редкая. Степень проявления и тяжести разная. Как говорилось выше - данное явление сродни наследственному заболеванию.
Вкратце описание этого явления давали посетители форума
return to life:Вообще, тема серьезная и говорить о ней можно много, но в целом, родовой негатив это далеко не однородное понятие, это разные вещи, которые можно этим словом объединить как класс негатива. И работают с разными вариантами этого негатива по-разному. Чаще всего, под родовухой понимают серьезные порчи и проклятия, полученные предками. И такой вариант - чисто дело рук человеческих, потому руками же человеческими вполне может и сняться. Иногда сложно и со скрипом, но реально. Просто чистками Рода.
А есть другие вещи. Они немного отходят от принципов нашего форума, потому и не хочется развивать эту тему здесь, и затрагивают некоторые понятия, которые я даже не могу обозначить правильным словом. Скажем, это какое-то глобальное нарушение мирового равновесия вашими предками и негатив стоит как печать высших.
Вот с этим совсем другой принцип работы и повлиять на такое куда сложнее. Вот пример rokelia из этого числа. Здесь просто чистки как бы ни о чем, бесполезны. Я скажу страшное слово не нашего формата, но другого подобрать не получается - "искупление".
Не в плане разбить голову в покаянных молитвах в церкви, а вот взять, к примеру, ребенка из детдома. Твой род выкосил чужой род, физически уничтожил, совершил насилие на ребенком, который не мог противопоставить тебе ничего. Потомок рода-убийцы помог взрастить ребенка третьего рода, дал ему возродиться. Вот тогда Высшие сняли свои печати.
Поверьте, я не о морали, я не праведница и делаю серьезные порчи, я о принципах работы родового негатива.

rokelia:ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ упрощенно говоря - представьте себе наследственную болезнь, которая обусловлена поломкой ДНК.
В первом поколении болезнь будет в самом расцвете, потом будет разбавлена второй половинкой, на следующем поколении (браке)-еще разбавляется, потом-еще и т.д. В итоге шанс получить болячку во всей красе, скажем, в 10-м поколении - маленький. Опять же- какое именно это заболевание, как оно влияет на качество жизни. Если это, например, непереносимость лактозы - ну плохо, конечно, но не смертельно.
В тоже время если этот человек из 10-го поколения сам заболел, скажем, СПИДом, то да - СПИД для него более проблемное заболевание, чем шанс что в течении жизни выскочит непереносимость лактозы, которая имелась 10 поколений назад. И даже если врожденная непереносимость лактозы и вылезет, то по сравнению с подхваченным недавно СПИДом - это действительно ерунда.
Но непереносимость лактозы может стать фатальной при болячке, которая в нормальных условиях прошла бы легко.
Носитель дефектного ДНК может встретить носителя другого дефектного ДНК, оба случая сами по себе могут быть легким случаем, а при соединении дадут катастрофу.
Человек может быть носителем, но на нем это никак не проявится (по аналогии - гемофилией болеют только мальчики, а девочки хоть и имеют этот дефект, но прекрасно живут и даже не ощущают малейшего неудобства). Отсюда и обманчивая картина: "Не может быть, чтоб по папиной линии что-то было, у него все в родне нормально, брат женат и папа начальник и все у них хорошо" и только вопрос "А как с девочками в папином роду?" ставит в тупик.
То есть каждый случай индивидуальный. Но по общему правилу, из имеющегося опыта, считаю что серьезное родовое проклятие - это очень тяжелый случай, крайне проблематично поддающийся лечению, как и любое генетическое заболевание, требует очень серьезных анализов и комплексного подхода к лечению.
Криво, конечно, объяснять выходит. Тяжело словами объяснить то, что "потрогать и посмотреть" нельзя. Но как-то так.

Также было дано очень верное, на мой взгляд, объяснение по поводу смешных предложений вылечить родовое проклятие путем «отсечься от рода»:

rokelia:Еще при СССР был один такой отдел, занимался на Западной Украине изучением "особых" случаев. Аппаратуры такой как сейчас, конечно, не было. Но ДНК ученые уже нашли и работать с ним умели.
Так вот довелось мне дружить с человеком, который работал в этом отделе в силу ряда причин. И он утверждал что при энергетическом ударе (порче) меняется ДНК на определенном участке. При чем в каждом виде свой участок.
И 7 поколений также имеет вполне научное объяснение - за это время "поломанный" участок ДНК "размывается" в силу постоянного привношения новой "здоровой крови". Но часто "поломанные" притягивали именно также "не здоровых"...
Вообще забавно читать про "отсеките свекровь" или "отрежу ветку где тетя" :)

Напоминает "Какая штучка интересная, разберу-ка я ее, вон ту штучку возьму себе на кухню, а остальное выкину. Девочки, как вы думаете? Да, а еще вон ту правую часть возьму под ключи в коридор...". Бах! Ой, а штучка, оказывается, гранатой была...
Это МИРОУСТРОЙСТВО. Задумайтесь - нет в этом мире НИ ОДНОГО человека, кто бы появился в этом мире в иной, чем всем известный, способ. Каждый человек- чье-то продолжение и сам чье-то начало. НЕТ другого варианта. Так МИР устроен. Веками. И Вы чье-то продолжение, и детей Вы родите, став чьим-то началом. И они также будут рожать, продолжая. Потому как ДНК у них, потому как мир ТАК устроен.

return to life:Отсечься от рода можно. Даже те же самые наследственные заболевания не накрывают всех членов рода поголовно. Есть понятие доминантные гены. Если один из родов, скажем, отцовский, сильнее, то его здоровые гены могут быть доминантными над больными аллелями генов материнской линии.
Ребенок - носитель болезни, но сам он здоров. Отсечение потому возможно от одной ветви рода, если тебя закрывает вторая. О зверином роде, простите, речь вести не могу, сама методика у меня вызывает сомнения.
Все же род людской и звериный... разного поля ягоды. Звери вот Маугли приютили. В книге он отважный и умный охотник, а в реале такие дети не осваивают по возвращению даже такие навыки как понимание и воспроизводство речи.
Ни одно отсечение при этом не дает гарантий, что ты навсегда и полностью избавился от этого негатива. Ведь не просто так мужчина-отец из здорового рода женился на той самой матери из рода больного и ущербного. Так в норме не должно быть.
Что-то случилось. А что? Разбираться надо. Золушки потому и есть только в сказках, потому что это редкий случай, когда встречаются 2 человека разных социальных групп. Грубо говоря, выбор партнера для "производства" детей чаще происходит среди равных.

Вот это и есть та самая порча на роду, когда человек выбирает не того партнера. Ведь у каждого рода есть скелеты в шкафу, согласитесь. И часто судьба (=Силы) говорит- нет, это не тот партнер. Но мы же упрямые. Можно ведь и приворотом человека заполучить. Кстати, попытка найти партнера таким способом тоже косвенно может говорить о негативе в роду.
Возвращаясь к теме отсечения "навсегда" от гнилой материнской линии. Программа того рода все равно продолжает тихо жить в потомке такой пары. Если второй род дал покровительство и ребенок этот не столкнется с серьезными порчами по ходу своей жизни, но он и найдет себе дальше здорового партнера для продолжения рода.
А если защита даст сбой, то негативная гнилая программа может проявиться в том, что этот ребенок однажды женится на еще более ущербном представителе другого рода и его потомок испытает радости от слияния двух больных веток, и маминой, и папиной.
Лечить род тоже можно, но это очень сложный путь и все равно речь в большей степени идет о переводе родового негатива в подавленное, спящее состояние, но не о его полной нейтрализации. Он спит, пока ваш иммунитет (=защиты, отсутствие пробоев и негатива) силен.
В связи с чем повторяться не вижу смысла.

8. Почему не сбывается гадание?

В сути ответа на этот вопрос и лежит то, что настоящий Мастер никогда не предсказывает лотерею, не отвечает на вопросы из серии "Выйду ли я замуж за Петю?" и пр. "умные" вопросы. Точно также никогда не скажет "Да, я уверен на 100%, что будет так"
В первую следует понимать что главное в гадании - подключение к информационному полю (или, как говорят, «какова будет воля Божья»). Если у тебя нет допуска или ты не умеешь понять что тебе говорят - это будет как тысячи раскладов на различных гадальных форумах, где уже из самого расклада видно, что подключение не произошло, нет допуска. Глупо трактовать простой набор картинок.
Задавая вопрос о будущем, Мастер подключается к информационному полю Вселенной (условная терминология) и получает ответ - ему дают наиболее вероятный вариант развития события. Но жизнь многовариантна, иначе вся магия не имела бы смысла - если бы все было четко предопределено и ничего нельзя было изменить. И чем дальше событие по времени - тем больше вариантов может произойти.
Например, клиент спрашивает возьмут ли его на работу. Мастер "посылает запрос" и Вселенная дает ответ - работодатель буквально влюбился после собеседования в клиента, считает его наилучшим кандидатом и собирается именно его взять на работу. Так обстоит дело «здесь и сейчас». Поэтому это наиболее вероятный вариант развития событий т.е. вариант, при котором требуется наименьше затрат и Вселенная дает ответ, что да - клиента возьмут на работу.
Но завтра конкурент побежал к бабке, та колданула, сделала морок начальнику, закрыла дорогу конкуренту, провела еще ряд действий и всё - начальник уже берет на работу конкурента. С таким же вариантом начальник мог умереть, мог ему позвонить президент компании (на которого вышел конкурент) и приказал взять его на работу и т.д.

То есть отыгрался менее возможный вариант. Такое бывает и поэтому гадание не сбылось. Чем ближе событие- тем меньше времени остается для реализации «альтернативных вариантов».
По сути уже сам факт гадания меняет будущее - вы получаете определенную информацию и уже будете вести себя по другому.
Эмоциональность кверента может повлиять на ситуацию - например есть вариант негативного развития события, услышав это кверент начинает переживать, питать эмоциями именно этот вариант, "процарапывает" именно эту ситуацию.
И в итоге исполняется именно негативный вариант, хотя гадающий предсказывал позитивный вариант, а о возможности негативного лишь упомянул, как о маловероятном, но возможном, развитии событий. Однако кверент своими страхами и эмоциями, подпитал и сделал наиболее вероятным именно такое развитие событий.
То есть основных причин несколько, в том числе: отсутствие «подключения» (опыта Мастера, низкая степень допуска) , вариантность развития события и "процарапывание" ситуации.
К подвариантам следует отнести такие:
- Кверенту, по ряду причин, нельзя знать ответ на поставленный вопрос.
- Субъективные причины: на самом деле кверента интересует совсем другое, он просто стесняется даже самому себе признаться в этом; кверент не хочет говорить правду и пытается обходными путями получить ответ; и т.д.
- Отдельным пунктом стоят так называемое "энергетические цунами". Например, Евромайдан - он повлиял на планы и судьбы миллионов людей, изменив их. То есть человек не по своей воле, не по "своему маршруту", попадает под действие масштабной, практически стихийной Силы, начинает ее питать своими страхами, надеждами, эмоциями и т.д.
То есть его "цепляет" и тащит, ход события кардинально меняется по отношению в прописанному наиболее вероятному развитию ситуации. Для 85-90% людей Украины, наиболее вероятный вариант развития событий НЕ включал в себя появление в их жизни Евромайдана, но он появился и, так или иначе, изменил направление жизненных путей.
- Практически не "читаемы" алкоголики, наркоманы, сильно порченные люди.
- Еще один вариант - практическая не возможность интерпретации. Классический пример описан в Повести временных лет (8 век н.э). Впоследствии это случай был описан Пушкиным. Волхв предсказал князю Олегу, что тот примет смерть от своего коня.

Князь очень любил коня, не мог его убить и приказал отвезти далеко от Киева. Через 4 года князь спросил какова судьба коня и ему сказали, что конь давно умер так как очень тосковал за хозяином. Князь, движимый угрызениями совести, поехал на могилку- где, как всем нам известно, из черепа выползла змея и смертельно ужалила князя.

Олег скончался на месте. В данном случае предсказать детально такой исход было не возможно, волхв сказал князю наиболее вероятный вариант развития событий - и этот вариант исполнился, но при этом изначально был не правильно прочитан. Как знать - может, не отдай князь коня, то не было бы чувства вины и не поехал бы он на могилку к коню (ведь ни до того, ни после ни один князь ни к одному коню на могилы не ездил).

9. Я почистилась, поставила защиту и все было хорошо.
Прошло время и у меня проблемы (депрессия, страхи, неприятности и т.д.). Это значит что защита пробита?

Такое возможно, что защита пробита. Нет защиты, которую нельзя пробить.
Но чаще всего - если защита грамотная и рабочая - это пришло время "гигиениечских процедур".
Хорошая защита - она как бронежилет: спасет от пули, но синяки, (а иногда и поломанные ребра) остаются.
Можно поставить танковую броню, тогда не будет синяков и поломанных ребер, но и двигаться Вы не сможете.
Вряд ли кому-то понравится сидеть в бронированном ящике безвылазно и без движения, это не удобно и не полезно. (Это для любительниц понаставлять кучу защит из Интернета "на всякий случай", не понимая ни механизма действия защит, ни их взаимодействия между собой, ни "источника питания", а потом удивляться- и кто ж это колдует так что ничего у меня не получается в жизни, закрытие дорог и т.д.).
Со временем "синяки" накапливаются и их надо "лечить". Вы же волосы красите регулярно, квартиру убираете, обувь чистите не потому что она порвалась - а потому что пыль и грязь накопились и т.д.? Вот значит пришло время сделать уборку, гигиеническую процедуру и Вам.
Чистка должна быть сообразна имеющимся проблемам и минимально задеть защиту. Но все равно ее, как правило, потом надо будет обновлять.

З. Златовская
e40dd200c9e60d533fff8b487397b991_XL.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Как Работает Магия. Понятные Примеры из Жизни

#2

Сообщение admin » 12 дек 2017, 05:55

Много букв ,но статья хорошая.Рекомендую.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Статьи»