Обретение личной силы через получение беса-помощника

Gekata
Новичек
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:25

Обретение личной силы через получение беса-помощника

#1

Сообщение Gekata » 03 дек 2017, 09:24

Для данного ритуала понадобится : большая эмалированная кастрюля (потому что в деревнях это самый дешевый вид кастрюль, даже дешевле чем алюминиевая), икона вашего святого-покровителя, навесной амбарный замок, 3 кладбищенских пятака, горсть могильной земли, цветы с кладбища, вода, одна капля вашей крови. Это серьезный ритуал, и помощника, полученного через него Вы уже никак от себя прогнать или снять не сможете. Поэтому лучше семь раз подумайте и один раз сделайте практику, если она Вам действительно необходима.

Ровно в полночь, на полной или убывающей луне возьмите кастрюлю, налейте в нее приготовленную воду, положите горсть могильной земли, икону, пятаки и цветы с кладбища. Поставьте ее на плиту, включите, накройте крышкой. Как только вода закипит – Вам необходимо уменьшить огонь и в течение нескольких минут помешивать данное варево ложкой или палочкой. Далее Вы берете в руки замок в разомкнутом виде, капаете в отверстие для ключа каплю своей крови и читаете заговор 33 раза:

Антихрист родился, священник поперхнулся, ангел прослезился;
Как не бывает жизни без смерти, так не бывает луны без солнца и неба без звезд;
Баба-яга, костяная нога, мать тысячи кощеев, да бабка племени диавольского;
Кланяюсь тебе аз раб сатанинский (имя), да челом тебе бью, да уважь дань имею;
Пусти меня к себе ночевать, пусти меня к себе пировать,
Двум рабствам не бывать – а одного не миновать.
Так сделай же черта-племянника мои рабом, а меня – его Господином.
За это обязуюсь служить темным силам и легиону проклятых верой и правдой,
До конца дней своих земных. С тебя – сила нечистая, с меня договор древний. Истинно.

После прочтения заговора необходимо закрыть замок, бросить его в кастрюлю с водой,
Наутро выньте его из кастрюли и отнесите на кладбище, закапайте его на самой старой могиле, которую Вы сможете найти. Откуп – мед в сотах, вино, холодец. Уходить как всегда молча, не оглядываясь.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Обряды на увеличение колдовской силы.»