Отчитка родового проклятия и/или снятие сильной порчи

Работа с родом,теория и практика
Gekata
Новичек
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:25

Отчитка родового проклятия и/или снятие сильной порчи

#1

Сообщение Gekata » 03 дек 2017, 08:37

«Крестом Господним раба (имя) Божьего открываю, дабы вышла вся грязь, вся нечисть наружу. Дабы вошла в раба (имя) Божьего новая, чистая, божественная сила! Да будет так!» – читать 3 раза подряд, когда пациент сидит спиной к целителю.

Взять три бокала, проколоть палец больного, налить в бокалы святую воду, молоко и водку, капнуть в каждый бокал по 3 капли крови пациента. Положить ему на голову старинную библию или псалтырь и распятие, сказать 12 раз заговор:

«Исцеляю и благословляю, силой данной мне Господом Богом, Иисусом Христом. Слава Всевышнему, царство, сила, слава, достояние и честь!»

Далее, прочитать так, чтобы ваше дыхание касалось бокалов, на каждый читать 3 раза:

«Как на небе светило одно, а звезд не счесть, так духи наших предков все - на млечном пути, Десять заповедей от Господа Бога и одна судьба – жизнь истинная земная, и других нам не надо. Сие есть преграда видениям-привидениям, козням бесовским, страстям Христовым, упырям злым-лихим, сойдите с раба (имя) Божьего все страхи, призоры и людские оговоры. Обратись вспять, уйди прочь, в тартар, покинь раба (имя) Божьего навсегда»!

Далее – самое важное!!! Смешать все это в тибетской чаше, уничтожать негативные вибрации в течение нескольких минут, работая с чашей, желательно держать ее над головой вашего пациента. И только после этого читать избавительный заговор:

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, ангелы-хранители, святые праведники, апостолы и патриархи, я прошу Вас! Снимите с, раба(ы) (Имя) все хвори, беды, невзгоды, болезни. Двенадцать свечей стоят, свечой огнём горят, как двенадцать свечей, так и двенадцать апостолов при мне стоят. Круг в круге, а апостолы вокруг меня. Как они чисты, так и раб(а) (Имя), чист (а). Скорбь и болезнь – уходи раз и навсегда, больше никогда не возвращайся. Аминь. Аминь. Аминь. – читать 12 раз

Далее, необходимо взять ветки с женского или мужского дерева (зависит от пола больного), бить ими по спине, приговаривая при этом:

В синем небе три зорьки не встречаются, в густом лесу три дерева от одного корня не растут, три девы святые по чистым небесам в помощь мне идут, с ними Матерь Божья Богородица, Царица над царицами, девами святыми. Три девы: Катерина, Варвара, Параскева – три ветви ломали с трех дерев, три дерева святые молитвы шептали, проклятия с, Божьего раба (имя), сметали, снимали, стряхивали. Матерь Божья Богородица проклятие вынимала и выбирала белой ручкой своей со хребта, со крестца, со спины, с позвонка, со костей, со жил, со кровей, со печеней. Как сохнут три ветви со трех дерев, так рабу (имя) горя – печали, проклятия и заклятия не знать, от веку до века в радости пребывать. Истинно.

Ветки сжечь, жидкость вылить в унитаз, руки помыть сразу холодной водой, после поставить клиенту защиту. Помещение окурить зверобоем.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Работа с родом»