Узнать ,кто порчу навел

Чистки не вошедшие в основные разделы,
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Узнать ,кто порчу навел

#1

Сообщение admin » 15 ноя 2012, 14:55

Есть еще вот такой заговор,что б узнать кто порчу навел.

«Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь. Открой мне девятижды девятую звезду. А я, раба Божья (свое имя), выйду на нее и пойду душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать. Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать, колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать. Геть, ты, мой враг, геть, ты, кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала. Буду я, Божья раба (свое имя), огнем тебя жарить, кровь твою парить, тело бить, колотить, до тех пор, пока ты в ум не войдешь, ко мне на порог не придешь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощения у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь! Ангел мой, гони ее ко мне домой. Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала. Ин, асан, аданои, ан. Аминь».
Прочитав заговор в любое время после заката, необходимо пройти по всему дому со свечой, прикасаясь правой рукой к каждому углу и ко всем дверям комнат. Лучше всего начать проводить ритуал в спальне, двигаясь к входной двери. Огарок свечи можно оставить на пороге, и сразу же отправиться спать. В самое ближайшее время (примерно три дня) тот, кто навел порчу, должен прийти и начать извиняться, причем каждый истекший день он будет испытывать боль, так что не сможет сопротивляться.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Узнать ,кто порчу навел

#2

Сообщение Zara-za » 01 дек 2012, 04:09

Еще один нашла,по отзывам хороший.Вроде бы он Степановой,но главное что работает :D
Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
"Идет не кузнец и не жнец, а косец.
Кто подклад ко мне носит, того косец косит.
Аминь."
И вот еще того же автора.
Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."

лоло
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:57

Re: Узнать ,кто порчу навел

#3

Сообщение лоло » 24 дек 2012, 19:43

Важно услышать мнение на обряд 7 ключей работает кто практиковал нет и быстро результат

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Re: Узнать ,кто порчу навел

#4

Сообщение Zara-za » 24 дек 2012, 19:59

лоло писал(а):Важно услышать мнение на обряд 7 ключей работает кто практиковал нет и быстро результат
Я его делала,на следующий день пришла соседка на которую и подумать не могла этакая бабушка божий одуванчик,пришла просить сахара типа у нее закончился,хорошо я хоть сообразила ,что давать нельзя и отказала ей,после этого подклады под дверью больше не появлялись.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

tartaletka
Новичек
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:46

Re: Узнать ,кто порчу навел

#5

Сообщение tartaletka » 26 фев 2013, 11:49

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, приворот на муже, какой способо подойдёт чтобы узнать кто навел? СПАСИБО!

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Узнать ,кто порчу навел

#6

Сообщение angelochek » 26 фев 2013, 14:56

tartaletka писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, приворот на муже, какой способо подойдёт чтобы узнать кто навел? СПАСИБО!
тот, что вам понравился.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Liz*
Новичек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 01:11

Re: Узнать ,кто порчу навел

#7

Сообщение Liz* » 13 июл 2013, 00:38

admin писал(а):Есть еще вот такой заговор,что б узнать кто порчу навел.

«Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь. Открой мне девятижды девятую звезду. А я, раба Божья (свое имя), выйду на нее и пойду душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать. Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать, колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать. Геть, ты, мой враг, геть, ты, кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала. Буду я, Божья раба (свое имя), огнем тебя жарить, кровь твою парить, тело бить, колотить, до тех пор, пока ты в ум не войдешь, ко мне на порог не придешь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощения у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь! Ангел мой, гони ее ко мне домой. Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала. Ин, асан, аданои, ан. Аминь».
Прочитав заговор в любое время после заката, необходимо пройти по всему дому со свечой, прикасаясь правой рукой к каждому углу и ко всем дверям комнат. Лучше всего начать проводить ритуал в спальне, двигаясь к входной двери. Огарок свечи можно оставить на пороге, и сразу же отправиться спать. В самое ближайшее время (примерно три дня) тот, кто навел порчу, должен прийти и начать извиняться, причем каждый истекший день он будет испытывать боль, так что не сможет сопротивляться.
Подскажите, практики, работают ли у кого обряды, если из них убирать Рабу божию, а слово Ангел мой заменять на Хранитель мой?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Узнать ,кто порчу навел

#8

Сообщение angelochek » 13 июл 2013, 10:30

Liz* писал(а):
Подскажите, практики, работают ли у кого обряды, если из них убирать Рабу божию, а слово Ангел мой заменять на Хранитель мой?
вы не крещенная?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Liz*
Новичек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 01:11

Re: Узнать ,кто порчу навел

#9

Сообщение Liz* » 13 июл 2013, 13:13

Не работаю с христианским эгрегором.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Узнать ,кто порчу навел

#10

Сообщение angelochek » 14 июл 2013, 10:20

Liz, в таком случае попробуйте и узнаете работает он так или нет.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разные чистки»