О ГОТОВЫХ РИТУАЛАХ И ОБРЯДАХ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЖДУТ И ИЩУТ В СЕТИ.

Аватара пользователя
Светлана27
Активный пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:49
Откуда: Томск

О ГОТОВЫХ РИТУАЛАХ И ОБРЯДАХ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЖДУТ И ИЩУТ В СЕТИ.

#1

Сообщение Светлана27 » 11 ноя 2017, 01:52

О ГОТОВЫХ РИТУАЛАХ И ОБРЯДАХ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЖДУТ И ИЩУТ В СЕТИ.

Люди всегда ищут готовые ритуалы и обряды, при этом не понимая ни их сути, ни имея личной силы на их запуск. Ну и зачем вам эти все обряды и ритуалы, если вы представления не имеете как их проводить, почему их так проводят (даже если вам и рассказать как), какое значение имеет каждое действо и произнесенное слово, А ТЕМ БОЛЕЕ не имея личной силы, то есть той части своей психической энергии, которой вы в состоянии управлять? Вы думаете, что пробубнев про себя заговоры и поплевав, образно говоря, через левое плечо что-то будет? Наивные, ничего путного не произойдет, можете только в процессе неумелого исполнения привлечь к себе, как к пище, внимание мелких паразитирующих сущностей или неупокоенных мертвых, которые вас с успехом «попьют», а могут ещё и подключится, иной раз и подселиться.
Настоящим практикующим, знающим и могущим все эти обрядики и ритуалы, выложенные в сеть не нужны, так как они в состоянии составить свои собственные схемы и программы-сценарии нужной работы, по той причине, что понимают, или близки к понимаю, во всяком случае, к сути процессов и совершаемых ими действий ради запуска этих процессов, приводящих к реализации задуманного.

Вот и причина, по которой я не вижу смысла давать свои наработки, а сетевыми «бабкиными, дедкиными, теткиными» деревенскими заговорами я сама не пользуюсь, ибо в состоянии составить свои собственные. А вы в состоянии? Если нет — вникайте в суть, а не пользуйте поверхностно и примитивно. Мне не нравится идея, когда ты рекомендуешь людям то, что сам не используешь, тем более считаешь абсурдным и неэффективным! Не ждите, что далеким от магии людям кто-то будет советовать что-то серьезное, обычно такие советчики сами не понимают, что творят, либо поставляют корм намеренно. Есть конечно более-менее безобидные обрядики, например в викканской традиции без призыва богов, славянском язычестве без призыва богов, где идет работа со стихиями, силами природы. Для новичков такое допускаю, но решать серьезные проблемы, просить ритуалы и обряды для самостоятельного пользования без знаний, без навыков, без представления о том, что такое личная сила и умений управления ею - нет, этого вам давать никто не будет. Дай дураку скальпель - он порежется, или зарежет себя им вовсе.
я хочу стать ведьмой только ради счастья и магических знаний.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»