Здравствуйте! ищу

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
kvitta
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 17:57

Здравствуйте! ищу

#1

Сообщение kvitta » 28 июл 2017, 18:30

Всех приветствую! История следующая, всю свою жизнь приходится через силу,трения,на грани в общем проходить свой путь. Несколько лет назад после ухода отца начали происходить моменты эзотерического характера,просыпаюсь над собой,во снах какие то многолюдные неизвестные события-ритуалы, странные люди в реальности встречаются прохожими в толпе/разные ощущения от чужих людей,от тошноты,до ощущения себя внутри чужого тела . Восприятие ежедневное тоже резко поменялось. В бытовом ,повседневном смысле жизнь ухудшилась. Работаешь,стараешься,ищешь,учишься,а все без толка. Ни денег,ни уверенности,ни места под солнцем. Соответственно мне все порядком надоело,я стала выяснять что не так то. Случайно попала к тарологу,которая ответила на мой вопрос,что я занята не своей жизнью, что пока не начну делать то,что нужно,ничего не улучшится. Путем совместного анализа пришли к выводу,что это целительство.
Не имею понятия как и почему, но отдавать для помощи другим (с пользой,естественно),готова. Ка это активировать и реализовать тоже понятия не имею. Ищу возможности . Старшего товарища по теме, в общем я устала бороться с ветряными мельницами, ни одна из кучи моих работ не приносят достаточно денег для жизни,постоянно случаются нелогичные случайности,когда я без вины остаюсь ни с чем. Устала.
Оплачивать обучение на раскрытие способностей или еще за что то не могу,даже если б и хотела. Энергия денег пока не в моем потоке)).
Дорогие практики,диагностики, я конечно очень буду благодарна за адекватный комментарий,тем,кто знает откуда мне начать,пожалуйста пишите мне.
12.11.1980 дата рождения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Здравствуйте! ищу

#2

Сообщение Севеяр » 29 июл 2017, 00:57

kvitta,
Вы немного не по адресу,тут все больше колдуны да ведьмы,а вы насколько понял ищите наставника целителя.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»