Короткие молитвы для очищения ауры

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Короткие молитвы для очищения ауры

#1

Сообщение angelochek » 04 июн 2017, 11:31

Короткие молитвы для очищения ауры
Любовь Добродушная

Чистка ауры молитвами позволяет человеку освободить скрытые потоки энергии, установив тем самым прочную связь с Высшими Силами.
Биополе начинает разрастаться, оно уплотняется и гармонизируется, если у индивида очищаются мысли и сердце.

Молитва для избавления вредных вибраций
Чтобы уничтожить низкие вредные вибрации со своего поля скажите: “Прошу Небесные силы убрать из всех моих перевоплощений на земле и параллельных миров мои страхи, негативные установки, отрицательные энергии, всё, что мешает жизни моей стать светлой, здоровой и счастливой.
Прошу убрать это здесь и прямо сейчас, в том количестве и с той скоростью, которые будут наиболее подходящи для меня. А то пространство, которые станет свободным, пусть заполнится обновленными чистыми энергиями: любовью, изобилием, теплом, радостью”.

Молитва к Создателю
После общения с носителем отрицательной энергетики или энергетическим вампиром, полезна следующая молитва, которую произносят при зажженной свече:
“Прошу, мой Истинный Создатель, собери с моей информационно-энергетической оболочки, с моих аурических материй, со всего организма и клеток энергии, которые опасны для меня в любом времени. Прошу, собери их, очисти и верни изначальным владельцам.
А мои полезные потоки энергии, отыщи, восстанови и отпусти ко мне в любом времени, начиная с этого мига. Истинный мой Создатель, сделай как надо (фраза повторяется три раза)!” Сама молитва читается 21 раз или до полного изменения состояния в лучшую сторону.

Молитва к архангелу Михаилу
Молитва направлена на уничтожение тех каналов, по которым утекает энергетика: “Архангел Михаил! Прошу, приди и отрежь эфирные шнуры испуга, по которым утекает от меня жизненная сила и энергия! Благодарю тебя! Да будет так!”.
Этот текст повторяется 12 раз, после чего полезно поблагодарить небесного защитника еще раз: “Благодарю тебя, возлюбленный архангел Михаил, за то что я чувствую себя в безопасности, а твое сияние и твоя слава защищают мое биополе и дом. Я прохожу неуязвимым сквозь любые трудности и несу в свою жизнь божественный свет радости! Я верю в победу! Слава тебе!”

Молитва к ангелам-хранителям
Если последствия от деформации ауры, уже ощущаются на физическом уровне (возникает дрожь, озноб, чувство холода), можно нечетное число раз прочесть такую молитву: “Я обращаюсь к своим ангелам-хранителям и проводникам с просьбой о помощи! Прошу, проконтролируйте поглощение энергии моим биополем. Пусть все мои энергоцентры и энерготела будут принимать только те потоки, которые гармоничными с моими собственными вибрациями.
Я принимаю только ту энергию, что безвредна и комфортна моему физическому телу, только ту энергию, что наполняет меня счастьем, покоем, силой, хорошим самочувствием. Я принимаю вибрации, которые обеспечивают идеальный контакт со всей Вселенной и нашей планетой в частности. Я прекращаю все свои отрицательные установки, каждое негативное воздействие в адрес себя и своей семьи в любом времени!
Благодарю всех, кто сопровождает меня в этом земном воплощении за всё, что я имею сейчас и буду иметь потом! Да будет так!”

Молитва-заговор
Очистка ауры молитвами и заговорами в принципе похожа, но заговор — более узконаправленный обряд. Текст заговора от сглаза и порчи, например, помогает снять всякий негатив с биополя, но только если он не идет от самого человека. Имеет смысл читать этот заговор, если воздействие извне уже дало о себе знать и болезни навалились со всех сторон.
Произносить нужно следующие слова: “Птицы летящие, возьмите горсточку земли. Берите по горсти и вы, звери. Вырыта яма и прямой ход к ней. Помогите идти ровно рабу Божьему (вставьте нужное имя), чтобы обошел он все ямы. Четыре силы, четыре стороны, помогите. Уберегите и спасите от ямы глубокой. В яме темно, а в жизни — светло. Иди от ямы дальше, к солнцу ближе. Чур меня. Слово мое крепкое и силы моя огромная. Тьма, изыди, сила мне помоги. Аминь”.

Желательно отчитывать эту молитву-заговор на протяжении девяти суток.

Молитва Святой Троице
Загрязнение ауры чужой завистью или проклятьем можно устранить через чтение молитвы Святой Троице: “Пресвятая Троица, помилуй нас, Боже, очисти грехи наши, Владыко, прости наши беззакония, Святой, исцели немощи наши, ради имени Твоего. Господи, помилуй (фраза читается трижды)!
Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и отныне, и присно, и во веки веков. Аминь!”

Материнская молитва
Если есть подозрение, что испорчена тонкая оболочка младенца, мать может прочитать специальную молитву над его головой или над колыбелькой. Обычно такие слова помогают снять легкий сглаз. При использовании текста для исцеления подростка, самого ребенка рядом быть не должно.
Сама молитва звучит так: “Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь (три раза). Вы, лиходеи и лихоимцы, окаянные халдеи, мучители и поучители, рьяные ругатели и бранители, хулители, свои и чужие, светлые или темные личности, всяческие словесные мучители, пойдите прочь от сына (дочери) моего(ей), раба Божьего (рабы Божьей) ИМЯ. Не ругайте его, не браните, не мучьте, раба Божьего (рабы Божьей) ИМЯ. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь (трижды)”.
Если у матери несколько детей, она может читать одну молитву за всех, перечисляя имена по очереди.

Молитва ко всем Святым
Избавиться от последствий приворотов и проклятий помогает молитва ко всем Святым. Ее для очищения энергетики читают целый месяц, в одно и то же время ежедневно. Для профилактики текст читают 5-7 суток: “Обращаюсь я к Святым Мученикам, Божьим Посланникам, с одной просьбой и мольбой!
Помогите очиститься от негатива и темных сил. Не прошу я возвращения этого зла к самим людям. Прошу лишь помощи в избавлении, пусть недуги и хвори уходят в никуда, пусть сглаз и порча свалятся в бездну, всё чёрное, что снято с меня, направится в пропасть. Следуя завету Бога о прощении и любви, я прощаю и люблю, не прося ни о чем другом, лишь о поддержке и защите, чтобы не сорваться с намеченной дороги, не реагировать на соблазны, душу не осквернить. Уповаю на помощь Святых помощников, на милость Божью надеюсь, аминь!”
Перечитать молитву надо 7 раз за раз. Почти сразу человеку становится легче.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Молитвы и иконы для разных нужд»