не знаю как поступить проблемы с девушкой

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
Уважаемые форумчане ! Перед размещением своей темы в разделе внимательно прочтите Правила размещения тем в "Бесплатной диагностике" перед размещением своей темы читать всем обязательно!
Темы после проведения диагностики мы не удаляем ,фото удаляем не ранее чем через месяц после размещения темы.Просим вас учитывать ,что это экспресс диагностика ,одна тема -один вопрос - один ответ.
В случае нарушения правил раздела , Администрация в праве удалить или закрыть тему.
alecs3285
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 23:51

не знаю как поступить проблемы с девушкой

#1

Сообщение alecs3285 » 03 июн 2017, 23:54

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Полтора года назад я познакомился с девушкой в интернете, мы с ней стали очень близко общаться, потом я поехал к ней на новый год все было у нас хорошо. Потом я случайно узнал что она замужем, я ей позвонил и предложил растатся.Она в скайпе всю ночь плакала говорила что не любит его что любит меня и ей плевать что скажут другие. я к ней ездил еще она ко мне приезжала с дочкой,дочка у нее от первого брака, знакомилась с моей мамой бабушкой, потом мы стали с ней часто сорится она стала одним словом псих постоянно ругается матом противно разговаривать, мы с ней часто сорились я даже ставил точку но она постоянно мне звонила и мы мирились, сейчас отношения у нас совсем сломались. Ее муж все знает о нас знают все его родственики родная его сестра даже мне постоянно звонит, по словам кати это имя моей девушки она с ним живет как брат с сестрой, что не спит с ним ну в плане секса, муж тоже не как не реагирывал на то что она ему изменяла он знал что она едет ко мне и все ровно отпустил, в общем я хотел бы знать просто уже нервов не хватает.Любит ли она меня или любит мужа,? Если будущее у них или у меня с ней,? Врала ли она мне что нету у них сексуальной жизни? Почему она так стала себя вести по отношению ко мне? Почему муж ее тоже так себя ведет если бы любил наверное не допустил бы что бы его жена гуляла от него, в общем у меня в голове полный ковордак я очень устал от всего этого ,но люблю ее и не знаю как поступить, могли бы вы мне помочь найти ответ на эти вопросы. вот имена .Ее зовут Екатерина Юрьевна 25.01.1986г ее мужа зовут Александр 24.01.1985. меня зовут Алексей Вячеславович 06.02.1989,есть фото и ее и мужа и их вместе

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: не знаю как поступить проблемы с девушкой

#2

Сообщение Севеяр » 04 июн 2017, 00:16

Тему перенес в соответствующий раздел.
Фото выложите см.правила раздела.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»