Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

Болтаем обо всем.
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#31

Сообщение set » 19 фев 2018, 00:14

Ой мои дорогие ребята! Вот что я думаю по поводу всей этой фигни! Вы меня пожалуйста извините за "фигню".
1. Мы не школа!!! И я этому очень рад. Я почти пять лет на этом ресурсе. Если честно, то я считаю его своим. Было разное и мелкие дискуссии и недопонимания, но всегда тут был порядок и всегда была стабильность. За это я и люблю этот сайт. Здесь есть четкое направление и нет места скучающим. Да тут, также как и на других сайтах, есть разделы по платным услугам, и это нормально. Даже правильно. Здесь есть возможность помогать и бесплатно другим людям, чего нет на других сайтах. И этот раздел доказывает,, что люди здесь, собравшиеся, не туфта и что то умеют и знают. Как написала Админ; "Учить по интернету не возможно, возможно консультировать", что мы и делаем. Ни один пост не остается без внимания. И тут есть правила! Да информация и у нас есть разная, но мы стараемся следить за ней. У нас есть на сайте все: и серьезные разделы и разделы для трепа, и информационные разделы. Мы полноценны и стабильны и главное мы не сремся между собой! И в этом большая заслуга администрации.
2. Чего нам бояться?
Ну разве только попыток взлома или проникновения недоброжелателей, с целью тут разводить грязь и подстрекательства? Так у нас такого нет в целом. Опять же потому, что есть правила и нет бессмысленных рассуждений отчаянных домохозяек или великих невъе...ых магов и колдунов, рассказывающих как они на кладбище водку пили да могилы считали, или еще что.
У нас цель делиться опытом, на сколько это возможно. Собирать информацию и подсказывать новичкам, что бы меньше вляпывались, помогать людям. Ну и общаться между собой.
3. Давайте не будем даже думать о том сраче, который там, на других сайтах. Давайте свою избу мести да пылюку вытирать и беречь то, что было создано большим трудом. А именно информацию и репутацию. Лично я не нашел не одного форума или отзывов о том, что мы твари и все здесь обман и фигня. Покажите мне ссылку, если такая имеется, обязательно почитаю.
Пусть те великие мастера и учители там между собой разбираются, пиарятся, снимаются и еб....ся.
У нас свой мир тут и свои дела. И если мы не будем на эту фигню внимания обращать, а заниматься общим делом (для этого у нас все тут есть), мы будем процветать и выглядеть достойно!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#32

Сообщение set » 19 фев 2018, 00:46

Ах да! И немного злословия! Что касается сайта "Гримуар" , то больше похож по дизайну на клуб чаепития прыщавых подростков!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#33

Сообщение Севеяр » 19 фев 2018, 11:40

angelochek писал(а):
18 фев 2018, 23:23
По поводу форума Ваннадис
Почитал,честно говоря какой то дурдом напоминает. :mad:
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#34

Сообщение set » 06 июн 2018, 11:34

Приветствую всех наших участников форума. Сегодня появилась свободное время и я решил пройтись по сайтам магии и колдовства. Посмотреть что нового предлагают другие сайты.
Ну вот я прогулялся и сделал вывод! В нашей стране снова экономический кризис, а другие хозяева форумов просто добродушные предприниматели! И как же все классно придумано!)))) :rolf2:
"Доброго времени суток дорогие друзья. С сегодняшнего дня на нашем форуме открывается новый раздел складчин (совместных покупок), в котором все желающие смогут скинуться на книги, обучающие материалы, курсы, обряды и ритуалы оккультной тематики". Вот она она "Складчина" - почти "Халява". Как же беспокоятся наши коллеги по цеху за то что их книги или другие материалы (тетради и всякие свитки) не будут покупать. Даже такую систему втуления придумали. На сколько же должен быть материал бесполезный, что его впихивают таким образом. Или на сколько люди оболванились, если они покупать литературу не понятно из каких источников или еще хуже курсы по магии стали в складчину.
Это же сколько человек пополнит наши колдовские ряды! Услуга складчина просто не заменима! А потом мы получаем незабываемые авторские ритуалы типа "Непрогляд" или замечательных подловастых дельцов, которые от своей глупости, неграмотности и нехватки внимания, ну а также внутренней подлости гадят всюду.
Уважаемые участники нашего форума! Я обращаюсь ко всем и даже к тем людям, которые даже не имеют в силу своей природы и сущности магических способностей или они плохо развиты, думайте всегда головой и размышляйте проводя анализ. Да можно научиться колдовству и ритуальной магии, но есть два пути: 1- найти настоящего наставника; 2- заниматься саморазвитием, собирая информацию по зернышку и анализируя все методологии, отсеивать не нужное. Они оба сложные, но достижимые при наличии мозгов и воли и возможностях поиска информации даже в интернете.
Но не один форум продающий курсы и книги вам не поможет в этом, а только навредит, засерая мозги.
Купить можно магическую атрибутику, купить можно какие то фольклерные или научные труду известных эзотериков и что то пытаться для себя понять. Можно обратиться за платной магической услугой и даже на сайте. Есть действительно люди, которые могут что то и дают результаты. . Я сейчас не говорю про платные услуги нашего форума и не пытаюсь нас рекламировать. Мы на самом деле уже все доказали. И тем более у нас есть Бесплатная диагностика, где на мой взгляд собралась достойная команда людей, которые что то умеют.
Я призываю вас всех думать! Можно даже думать в складчину! Это даже очень полезно и мы этим тут занимаемся!!! Но не видитесь пожалуйста на развод в складчину!!!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#35

Сообщение angelochek » 06 июн 2018, 12:06

Да и бесконечные курсы и школы от всего и вся ))))
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#36

Сообщение Севеяр » 06 июн 2018, 20:38

Я стараюсь не читать других магических форумов,и не потому что меня не устраивает инфа выложенная на них,это то как раз примерно везде одинаковый контент,но мне становится почти физически плохо то обилия различных школ,орденов,трененгов,мастер классов :nea: ну с другой стороны оно и понятно ,магический дар он есть у едениц,а денюжков хотся :mocking: вот и извращаются владельцы ресурсов со своими "обучениями" кто во что горазд :scare:
А вообще как сказал профессор Преображенский в Собачьем сердце "
— И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
— Гм… Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#37

Сообщение set » 06 июн 2018, 21:56

Да просто смешно становится от таких вещей. Я сам редко захожу, но сдельщину не смог обойти стороной
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#38

Сообщение angelochek » 09 июн 2018, 20:58

Ребята, что-то невообразимое происходит с форумами и их создателями. :mocking:
Когда я что-то нахожу в сети интересное, всегда пытаюсь найти первоисточник. Какого же было мое удивление :pardon: , что на одном из форумом исчезла вся информация :scare: и он по новой заполняется, многие темы удалены.
Еще один форум, Каввиры и Милен, канул в лету, название осталось, но девочки разошлись, как в море корабли, и как я поняла со скандалом :steep: :bomb: и удалением тем. Школ на форуме не было, так же как и акций, были кабинеты магов и магинь :potion: , но чем он мне нравился, так это авторскими считками :reading: :writer: знаков, литер, а так же ставов, то что меня интересует. Вопросов лишних не задашь, т.к. это форум был рассчитан на тех кто в этом понимает и разбирается. :popcorn:
Форум существовал, лет 7 точно. Мания величия :playboy: или корону кому-то сжало там :pardon: ? Это примерно тоже, что и на форуме Ваннадис произошло, только Каввира осталась с форумом, а Милена создала свой блог и форум.
Некоторые работы Милены, выложены на нашем форуме.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Флудилка»