Снять порчу, наведенную через сильную зависть.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Снять порчу, наведенную через сильную зависть.

#1

Сообщение angelochek » 30 окт 2016, 10:39

Снять порчу, наведенную через сильную зависть

Порча из-за зависти, ее еще называют «Растабрика» — это языческий дух энергий зависти, основанный на сравнении личного неблагополучия с удачей других известных завистнику людей. Это вид порчи, наведенной через открытую зависть. Если вам в лицо говорят фразы типа: «Завидую тебе (вам): все получается, удается, а у меня все никак не выходит», после чего у вас начинаются различные проблемы как бытового, так и производственного характера, то в таком случае можно заподозрить наличие порчи из-за зависти.

Снимают порчу из-за зависти так. На убывающей луне до полудня ходят в одну и ту же церковь, покупая там, слегка переплачивая, свечи в таком порядке:
в первый день — одну;
во второй — две;
в третий — четыре;
в четвертый — пять;
в пятый — семь;
в шестой — три;
в седьмой — одну.

Купив свечи, ставьте их по одной перед любым образом (вы сами почувствуете, перед какой именно иконой (кроме Распятия)) за здравие своего завистника. При этом ничего не следует говорить. И вообще с момента покупки свеч и пока не выйдете из храма нужно соблюдать абсолютное молчание. И тогда удача к вам возвратится, а у завистника все вернется на круги своя. Всю эту неделю старайтесь не сквернословить, поститься, избегать любых конфликтов. А всех встретившихся нищих молча одаривать мелкими монетами.
(c)из сети
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное по теме денежной магии.»