Став "Красотка" от Scarlett

Омоложение,похудение с помощью рунной магии.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Став "Красотка" от Scarlett

#1

Сообщение angelochek » 26 окт 2016, 19:30

Став "Красотка" от Scarlett
(став для женщин на придание уверенности в себе, привлекательность, привлечение внимания)
Руны: Беркана, Ингуз, Тейваз, Лагуз, Вуньо, Кано, Эваз, Эйваз, Соулу

Беркана (женщина) мягко и ненавязчиво, скрывая свои намерения (Лагуз) очаровывает (эльф. руны для очарования) мужчин (Тейваз), вызывает у них желание общаться и сексуальное желание (Кано), используя этот эффект для того, чего она хочет: дружба, партнерство, долгосрочные отношения или краткосрочные и т.д. Помогают ей в этом Эйваз, создавая любые нужные ей узы, и Соулу, делая любые отношения светлыми и ясными, а также дают возможность найти любимого, если женщина этого хочет. Берегут женщину Эвазы, направляя ее по верному и безопасному пути и обеспечивая нормальное общение с друзьями/любимыми.
По бокам - литеры из ряда "красных литер" для привлечения внимания к женщине со стороны мужчин и для успеха в любовной сфере. Слева в Ингуз (который создает почву для хороших взаимоотношений, означает понимание, нужные женщине изменения и страсть), а также вверху и внизу (выделено салатовым) - эльфийские руны для очарования.
красотка1.jpg
красотка2.jpg
красотка3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Привлекательность и красота»